Сервисный центр BOSH - КОММЕНТАРИЙ!

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Добрый день! Хочу поделиться опытом по ремонту бензотриммера в сие заведении. Может кому будет и полезно, хотя бы сберечь нервы и время (от части). Причина ремонта: шнур стартера не возвращался в исходное состояние! + общий осмотр, если будут обнаружены дефекты. Ремонт длился 50 суток и обошелся в 2 300 р. Когда пришел через месяц, чтобы узнать, как идет процесс, там и "конь не валялся"!!! Просто сообщили, потому не начинали, что после дефектации, стоимость ремонта будет 2 300 р. Почему раньше не могли позвонить, мой телефон у них был записан. Очень СТРАННО!? Хорошо, мое согласие получили, позвоните через недельку. Заезжаю через две!!! Как дела? А воз и ныне там. Спрашиваю в чем дело? Сказка про белого бычка:"Вы согласны с суммой платежа - согласен!" Тогда через недельку позвоните. Начинаю понимать, что водят занос! Приезжаю еще через неделю, на тот же вопрос, тот же ответ. Тогда говорю, все баста, (был в СУББОТУ), забираю триммер, в смысле "пошли вы на хутор ..." Это был 46 день рассказа для М.Задорнова. Ответ "ГЕНИАЛЬНЫЙ" В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДЕТ ГОТОВ!!! Но все же позвоните... Тут не только дар речи можно потерять, матюги забудешь! Искал в Архаре, в инете, есть ли еще в городе мастерские по ремонту триммеров, пока не нашел. Хотя должны быть. Вот такие "пироги с поросятами". После этой истории, понял - эту фирму ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ надо было пинать, чтобы начали ремонт. Гарантия два месяца, посмотрим...
Всем удачи и не только в сервисе. Адрес центра: Тимме 23
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Товарищ отдал туда(тимме 23) мотокультиватор texas аж в середине марта. До сих пор "ремонтируют", причем по телефону консультаций о сроках не дают. Лично заезжал в середине мая, сказали ремонт начнем "завтра", т.к запчасти приехали. В итоге грядки вспахали другим аппаратом, слов нет.
 
Сверху