Сервисы по доставке товара из США

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Кто чем пользовался? Надобно дорогую штуку из Штатов заказать. Я до этого Шопотамом пользовался, но у них только за сам факт покупки 10% от стоимости не считая доставки, жирновато. Бандеролька приглянулась, пользовался кто? Или ещё какие конторы.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Как-то стрёмно больше 1к баксов отдавать просто чуваку, хочется контору которой если что можно предъявить.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну там народ то заказывает у него постоянно, вроде нормуль:)
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как-то стрёмно больше 1к баксов отдавать просто чуваку, хочется контору которой если что можно предъявить.

да нафик чота заказывать, давай пропьем лучше :rusbal::wamp::gg:
 

MySQL

New member
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
через бандерольку заказывал доставку. вышло что-то около 25 баксов. но по мне это всё равно дороговато, за 10килорублей посылка + доставка полторы
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как-то стрёмно больше 1к баксов отдавать просто чуваку, хочется контору которой если что можно предъявить.

Зато не стрёмно отправлять больше 1к баксов просто кому то за что то, что и в руках то подержишь не раньше чем через месяц. Да, всё как обычно...
 

Ra38

New member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Иногда заказываю на сайте iherb ( Калифорния)
Высылают они службой http://boxberry.ru/
В Северодвинске/архе есть точка самовывоза. Стоимость зависит от веса, за доставку килограммовой посылки я потратил 270рублей.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ровно год назад пользовался услугами shipito.com
Вес 12 кг, коробка 100*80 см, доставка в Россию встала в 120$, по срокам - недели 2 с половиной. Расчет доставки, как я понял, не зависит от стоимости товара, а производится только по весу и габаритам упаковки.

Сам сервис в принципе могу рекомендовать. Саппорт на английском там адекватный и круглосуточный.
Единственный неприятный момент в том, что я взял платный аккаунт, чтобы консолидировать посылки, но позже ситуация поменялась и необходимость в этом отпала.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
FedEx Corporation - американская компания, предоставляющая почтовые, курьерские и другие услуги логистики по всему миру.
FedEx Express
На сайте есть расчет тарифа.
 
Сверху