Сетевой медиаплеер для Ремуксов.

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Что в вашем понимании подразумевается под качеством?
Конкретно набор возможностей плеера, от поддержки различных орматов, до возможности чтения самых увесистых фильмов
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Приветы. Подскажите пожалуйста, какой на данный момент сетевой медиаплеер хорошо читает "сильные" BD ремуксы? Это я имею ввиду, все то, что больше 25 Гб. ) Ибо у меня был на рыках один плеер, уже не помню, что там за фирма, но многое, что больше 25 Гб тупо не читал. Хорошо, что это был не мой девайс, хочется купить действительно что-то качественно и не на один год использования.
у меня довольно пожилой wd tv live и спокойно читал ремуксы властелина колец по 70-80 гигов. ни разу не сталкивался с неподдержкой чего то.
 

Alva Noto

New member
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
у меня довольно пожилой wd tv live и спокойно читал ремуксы властелина колец по 70-80 гигов. ни разу не сталкивался с неподдержкой чего то.
Нынче ремуксы уже не те, и кстати WD делает нормальные штуки. Хотя по функционалу они были слабоваты..
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бери Ellion HMP-500H нормально читает тяжёлые ремуксы + HDD на борту
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4165204&modelid=5056604 приобрел себе, 2600 в DNS, можешь взять HDP-R3 с вафлей(+800 рублей), читает все прекрасно, альтернативные прошивки с кучей возможностей типа IP TV, модулей для просмотра видео прямо с ex.ua например и т.п., очень хорошая работа с субтитрами всех видов и звуковыми дорожками(отдельные кнопки на пульте) - для меня решающий фактор был, т.к. смотрю много чего с сабами. Единственное не очень пульт в комплекте, маленький угол захвата, но собираюсь поменять его на универсальный. И еще USB порта в нем 2, т.к. eSATA совмещен с USB. Встроенный ЖД отсутсвует - выбирал именно такой, т.к. меньше шума и использование USB ЖД мне удобнее, ну или когда лень ЖД подключать захожу с плеера на комп и смотрю че там лежит.
 
Последнее редактирование:

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а что вы думаете о плеерах с андройдом на борту?
 

Alva Noto

New member
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Могу только сказать, что в этом положительные моменты есть. Игры, браузер и потоковое видео с любых ресурсов.
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Думал повезет, купил китайскай плеер и что думаете? Конечно же шляпа, притом полная, никакой работы девайса нету, как бы железо там хорошее, но в реале все очень плохо. Файлы более 4 Гб не показывает тупо греется и все. Вот так вот. Теперь думаю, купить iconBIT XDS1003D либо похожее что-то, что думаете? Благо деньги мне вернули, за то добро.
 
Сверху