Шуруповерт накрылся.

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Он идёт в независимую экспертизу, потом в суд, требует 25 т.р. И выигрывает.
Я об этом же..."Экстремизм".
Но опять-таки дело в ответчике. Таже "Формоза" не скупилась заказать экспертизу за свой счет (если были уверены), а далее - третья экспертиза. Тут уже как повезет...

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

да сколько ж тут было можно купить фрезеров то... ужасть...

уже автомобилей :)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
консоль: 7-не живой, 6-нет зуба, 5 - не живой, вкладка, 4-нет зуба.
Да ладно, понимаю, что так по переписке не решить, просто плачусь в жилетку.
О, буквально сегодня обтачивал под керамику подобный же дефект, но под опору взял еще и клык, ибо 5-ка считаю слабовата при отсутствии двух зубов, нужно 3 опоры, но это мое мнение
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да фиг знает. Деньги вернуть тяжело, а поменять на такой же или равноценный товар обычно проблем не составляет

да фиг знает.
чего ж тогда они забрыкались, я сразу попросил обмен на аналогичный, на что меня сразу отослали в сторону экспертизы СЦ
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
О, буквально сегодня обтачивал под керамику подобный же дефект, но под опору взял еще и клык, ибо 5-ка считаю слабовата при отсутствии двух зубов, нужно 3 опоры, но это мое мнение

да.. думал тоже, но "3" живее всех живых, нулячая :) Стоматолог уговорил оставить нетронутым этот зуб. К сожалению, сам некомпетентен. Но до сих пор сомневаюсь - верно ли поступил... Но больше переживаю из-за давящих болей. Да и к протезу, со слов врача изготовленного техником удивительно идеально, привыкнуть не могу в полной мере...вырвать хочется :) Хорошо Вам, стоматологам...Я пока с сыном договорился, что по Вашим стопам пойдет, но только на "бюджет", без вариантов!! Осталось личного стоматолога лет через 20 дождаться :))
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да и где-то в инете читал , что гарантия например у бошевсих шуриков не распространяется на патроны.
вообще порыв инет понял, что почти все поломки шуриков можно свести к негарантийному ремонту. на кой хер я покупал в магазе, лучше бы через свои каналы заказал.

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

налетай! Bosh GSR 120-LI Professional , 4500, буду себе такой брать, под шумок и всем нуждающимся привезу.

вот такой
https://technopoint.ru/product/9bb6bf1720ac3330/surupovert-bosch-gsr-120-li-sale/
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
маладец, учит вас жизнь учит, всё без толку, вот и ты теперь опять вляпался в тоже самое :gg: как и ТС

Я ваще без магнитолы ездию и не парюсь так то... провода торчат некрасиво. А щас норм, даже мигать что ни то будет... наверное..
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск

а чо ТС =) ТСу жена ентот шурик на новый год подарила ))))
ТС сам в жись бы не купил шурик с названием ПИОНЭР. ТС, если бы брал в магазине, купил бы ИНТЕРСКОЛ :)

но сейчас ТС купит бош, на треть дешевле магазина по цене интерскола в магазине
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
и мощнее и комплектация интереснее :crazy: https://technopoint.ru/product/9008...&mode=list&brand=brand-makita&select-shops=&f[jxq]=6op1&f[jxy]=6oxu&f[jy6]=6oy6&f[jzy]=6p5r&f[jza]=adxv&f[jze]=6p4u

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

или уж совсем бюджетный вариант :gg: https://technopoint.ru/product/cc02...d36li-sale/?p=1&i=2&mode=list&select-shops=&f[jxq]=6op2&f[jxy]=6oxv&f[jy6]=6oy7&f[jzy]=6p5r
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
и мощнее и комплектация интереснее :crazy: https://technopoint.ru/product/9008...&mode=list&brand=brand-makita&select-shops=&f[jxq]=6op1&f[jxy]=6oxu&f[jy6]=6oy6&f[jzy]=6p5r&f[jza]=adxv&f[jze]=6p4u

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

или уж совсем бюджетный вариант :gg: https://technopoint.ru/product/cc02...d36li-sale/?p=1&i=2&mode=list&select-shops=&f[jxq]=6op2&f[jxy]=6oxv&f[jy6]=6oy7&f[jzy]=6p5r

мощнее? у боша того что выше 30 крутящий момент, а у этой мокиты 24.
комплектация? а ну да..... радио FM/AM/MP3, только кисс может за это говно с радио заплатить 7 рублей :fuck:
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
там под твою чудо скидку BOSCH GOF 1600 CE Professional не приборыжыть? ))

есть вся бошевская техника, фрезер ентот тоже есть, перейди в лс

только ты можешь трястись с китайским шуриком за 3 тыщи, как смешная блондика :fuck: выкень и не позорься!

нет бы спасибо сказать, что глаза открыл, остановил так сказать от пустых трат на шурик с мега-функцией РАДИО :fuck:, ан нет, огрызается, вот мосхоф-то нет, ну беги в ДНС, скоро открытие, будь первым, а то вдруг кто вперёд тебя заберёт )))))))))))))
 
Сверху