Сигареты подорожают в 10 раз !!!!

Hatsune Miku

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
бонд 23 рубля, мальбара 47 руб, про остальные пока идти домой забыть.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Что характерно, во всех упоминаниях о подорожании фигурирует именно Бонд и обязательно в 4 раза. Кто-то на Левом берегу в ларьках видел, кто то слышал что в какой-то магазин уже завезли но не продают..
Меж тем поставщики говорят:" знать не знаем о таком, будет рост на 3-7% и все".
Приям как будто Пелевинская "Народная Воля" (Generation П) работает;)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
От куда такая паника? Привели бы хоть одну ссылку на то что сигареты вырастут в 2-3 раза, везде одни предположения.
Одна из цитат - По данным Правительства Российской Федерации, акциз на сигареты в 2011 году будет увеличен на 44 %, что приведет к увеличению стоимости пачки сигарет на 20 — 25 %
Так что курим дальше.
 

atlzq

New member
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а я вообще не курю,от многих слышал что бросить надо,а сами дальше дымят,вот в армейке на дежурстве стоял,делать нечего было ну взял сигаретку за курил,переплювался весь,ну подумал нет мне сигаретам
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, продолжаю твои тезисы... Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, моря - морякам, небо - летчикам, ... , кладбища - мертвецам и т.д. и т.п.
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем курилкам привет! Предлагаю альтернативу. Мне 50-а пока курю, начал с 19-ти. В нашей деревне старики, конечно не все, не которые. Курили лошадиный навоз во время Великой Отечественной. Примерно, что самосад. Но крепче. Так что - молодым у нас туды в качель, старикам - навоз. А Вы говорите цены на табак. Кто не верит пусть проверит, кобылы еще пока по городу ходят. Всем приятных очучений.
P.S. Фильтр из ваты делается элементарно.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Тема-то какая. "Я слышал такую тему, что одному челу, которому рассказал об этом знакомый, которому об этом поведал троюродный брат племянницы, которая приходится сводной сестрой чувака, который знает, что т.к. в селе Малоебенёво сигареты подорожали в 100500 раз, потому как там местному владельцу единственного ларька так захотелось, то поэтому скоро и в Архангельске они подорожают тоже."

Что характерно, во всех упоминаниях о подорожании фигурирует именно Бонд и обязательно в 4 раза. Кто-то на Левом берегу в ларьках видел, кто то слышал что в какой-то магазин уже завезли но не продают..

Во-во. А я почему-то ещё 96-й год вспомнил. Тогда конкуренты запустили фишку о том, что в LM нашли кишечную палочку. Тогда продажи Бонда выросли ого-го.)
 
Последнее редактирование:

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Разводилово все это!!! Н подняли бон на 3 рубля ну и что теперь хотя даже продавцы в магазинах говорили что вот на днях будет стоить по 90р.... Нельзя у людей отнимать сигареты и водку, а то если этого небудет то будет гражданская..... А так человек сидит покуривает да водочку попивает и всем доволен ))) З.Ы Сам то я водку непью)))
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
нюхаю нюхательный табак, курю трубку. доволен жизнью...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
_веник.jpg
 
Сверху