Сигналка в "Динамике"

foks

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает сколько стоит установка сигналки без автозапуска в салоне Динамика?
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Средняя цена по городу около 1500-2000, если без активаторов. За каждый дополнительный активатор прибавляй от300 до 500 р, в зависимости от модели.
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
foks, думаю что там установка сигналки недешево, т.к. салон, да и ещё смотря какая сигналка с двухсторонней связью или нет.
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нафига в салон делать? Дорого и криво, лучше в любом авторизированном центре
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здравствуйте,какая машина?Стояла или нет старая и какую хотите поставить
 

liderov

Member
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
В Динамике установка сигналки с обратной связью без автозапуска, будет стоить 3500, не меньше...
 

foks

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Сигналка с обратной связью Стар лайн B6.Кто в Северодвинске устанавливал и где,как по качеству и цене?Машина на гарантии.
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если на гарантии, то езжай к диллеру. Иначе снимут с гарантии.
 

Monstakilla

Member
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
26 л/з, Маймакса
Гарантия понятие размытое... Да и всегда диллеры могут съехать... Найдут по какой причине.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня гарантийный мицу лансер 9, сигналку ставил прошлый хозяин в динамике. Сумма какая-то космическая, если интересно - уточню, но все бумаги дома.

зы: если ничего не путаю - в динамике приклеить на окна дефлекторы стоит почти так же, как и сами дефлекторы, правда я их через несколько дней поотрывал.
 
Последнее редактирование:

Monstakilla

Member
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
26 л/з, Маймакса
На митсу лансер 10, дефлектора на двери и капот 2500р вроде летом делал, точнее они мне сделали, и сделали вид что я их просил (хотел сам прилепить, там делов то минут на 20).
Это по работам.
 

foks

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Только что узнал,установка сигналки в Динамике 3700 и сама сигналка 5500
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если у установочного центра есть лицензия то никто вас с гарантии не снимет, перестаньте верить в сказки которые придумали дилеры!!!!
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дак в том то и дело, что диллеры сами действуют по этим сказкам. Я понимаю, что можно подать в суд и т.д и т.п, но нужны ли вам временные затраты???
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дак в том то и дело, что диллеры сами действуют по этим сказкам. Я понимаю, что можно подать в суд и т.д и т.п, но нужны ли вам временные затраты???
вы сами идете у них же на поводу!!! Это все рассчитано на то уж извините за выражение что клиент "лох" и ему можно таким путем навязать все что угодно по сказочным ценам. А если видят что клиент знает и понимает то они в бутылку лезть не будут поскольку они официалы и на них всегда можно нажаловаться в головную компанию по той же горяей линии а там достаточно быстро и оперативно решают вопросы;) Так что не надо поднимать паники и кланяться дилеру в ножки.
Ну если конечно вы столько зарабатываете что готовы платить за сказки и фикцию то ради бога.
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если до этого стояла сигналка...ставил дилер...то езжай в гараж к любому "дяде Васе ", он точно так же воткнет новую сигналку в can и будет тебе гарантия...только нюанс: ЕСЛИ МОДЕЛЬ СИГНАЛИЗАЦИИ НЕ ПРОПИСАНА В КОМПЛЕКТАЦИИ АВТО!!!!
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
если на гарантии, то езжай к диллеру. Иначе снимут с гарантии.
да никто не снимет

вы сами идете у них же на поводу!!! Это все рассчитано на то уж извините за выражение что клиент "лох" и ему можно таким путем навязать все что угодно по сказочным ценам. А если видят что клиент знает и понимает то они в бутылку лезть не будут поскольку они официалы и на них всегда можно нажаловаться в головную компанию по той же горяей линии а там достаточно быстро и оперативно решают вопросы Так что не надо поднимать паники и кланяться дилеру в ножки.
Ну если конечно вы столько зарабатываете что готовы платить за сказки и фикцию то ради бога.
+1
 
Сверху