Силиконовые коврики

BatGen

Member
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
Силиконовые коврики, чёрные. Легко прилипают на поверхность, даже кривую и под наклоном. Идеальны для использования в качестве телефоно/ключе/зажигалко и прочее держателя в авто. При загрязнении - легко и просто моется водой с мылом и он как новый.
картинка
100р-шт
89626616677


PS:описание скопировано с темы
http://forum29.ru/showthread.php?t=42184&highlight=%EA%EE%E2%F0%E8%EA
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Силиконовые коврики, чёрные. Легко прилипают на поверхность, даже кривую и под наклоном. Идеальны для использования в качестве телефоно/ключе/зажигалко и прочее держателя в авто. При загрязнении - легко и просто моется водой с мылом и он как новый.
ломоносова 120, магазин "Автомобили", такой коврик стоит 40 рублей.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну и нехрен флудить тогда
Флуд— сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и/или не несущие никакой полезной информации.
Мозгов хватит сделать выводы???
Я конечно понимаю что все хотят заработать, но так то наглеть зачем?
 

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
еще надо походу в Новодвинск ехать вообще выгодно:lol:
 

BatGen

Member
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
OneLexus, я рад что ты умеешь копипастить с википедии, и твои посты именно к этому разделу и относятся, не надо, не суйся, хочется пофлудить, флуди в соответствующем для этого месте.
кому надо, тот договорится.
к danila это тоже частично относится.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не надо, не суйся, хочется пофлудить, флуди в соответствующем для этого месте
вот забыл тебя спросить то!!! Еще раз для особо одаренных, ЭТО - форум, здесь присутствует свобода слова.. гы...

я рад что ты умеешь копипастить с википедии
я то же, но в то же время очень опечален тем , что все таки у тебя не хватило извилин понять , что такое полезная инфа, а что нет...
Теперь на пальцах
Ломоносова 120, магазин "Автомобили", такой коврик стоит 40 рублей - Полезная инфа
100р-шт 89626616677 - Флуд
з.ы. Можешь обклеить своими наноковриками .... хм... да на лоб себе приклей ;D
p/s/s/ Даже на заправке "Северная империя" и то стоит 80 р, а уж там то любят ценник поднакрутить, но ты и их переплюнул.
 
Последнее редактирование:

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
вот забыл тебя спросить то!!! Еще раз для особо одаренных, ЭТО - форум, здесь присутствует свобода слова.. гы...

я то же, но в то же время очень опечален тем , что все таки у тебя не хватило извилин понять , что такое полезная инфа, а что нет...
Теперь на пальцах
Ломоносова 120, магазин "Автомобили", такой коврик стоит 40 рублей - Полезная инфа
100р-шт 89626616677 - Флуд
з.ы. Можешь обклеить своими наноковриками .... хм... да на лоб себе приклей ;D


Поддерживаю!
 

BatGen

Member
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
вот забыл тебя спросить то!!! Еще раз для особо одаренных, ЭТО - форум, здесь присутствует свобода слова.. гы...

я то же, но в то же время очень опечален тем , что все таки у тебя не хватило извилин понять , что такое полезная инфа, а что нет...
Теперь на пальцах
Ломоносова 120, магазин "Автомобили", такой коврик стоит 40 рублей - Полезная инфа
100р-шт 89626616677 - Флуд
з.ы. Можешь обклеить своими наноковриками .... хм... да на лоб себе приклей ;D
p/s/s/ Даже на заправке "Северная империя" и то стоит 80 р, а уж там то любят ценник поднакрутить, но ты и их переплюнул.

я тебя не заставляю их покупать, мне и самому пригодятся. на счёт цен я не в курсе, тему увидел, ценник урезал,у нас таких ковриков не видел, в северодвинск ваш не езжу и не собираюсь, за бесценок без оснований продавать тоже не хочу.
 
Последнее редактирование:

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
он и вправду стоит 40 рублей в "автомобили" отдел "автомодница".
 

BatGen

Member
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск

я бы посоветовал к окулисту обратиться, либо прочитать шапку ещё раз, инструкции как переходить по ссылкам я к сожалению не могу дать.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

он и вправду стоит 40 рублей в "автомобили" отдел "автомодница".

я рад, допустим это так. чего добиваемся?
 
Сверху