Система анимированной подсветки колес по типу fantasma-owl, но дешевле в два раза.

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Огонь из глушака можно и самому сделать, цена вопроса копеешная. И будет когда обороты скидываються огонь валить.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Огонь из глушака можно и самому сделать, цена вопроса копеешная. И будет когда обороты скидываються огонь валить.

Ну, это если вы шарите, то да, наверное, можно самому. А я вот в этом, как свинья в апельсинах.
 

Олег900

New member
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
система огня из трубы основана на том, что на некоторое мгновение отключается одна из свечей (которая похоже заменяется той, которая в комплекте на картинке) и пары бенза несутся по выхлопной и при выходе поджигаются от пьезоэлемента (опять же на картинке его видно) установленного на конце трубы. Кому как, конечно, понт дороже денег, но по мне так это небезопасно и вредно для движка (особенно с каталиками).
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
система огня из трубы основана на том, что на некоторое мгновение отключается одна из свечей (которая похоже заменяется той, которая в комплекте на картинке) и пары бенза несутся по выхлопной и при выходе поджигаются от пьезоэлемента (опять же на картинке его видно) установленного на конце трубы. Кому как, конечно, понт дороже денег, но по мне так это небезопасно и вредно для движка (особенно с каталиками).

Спасибо. Теперь все понял. В таком случае - ну его нафиг этот огонь из выхлопа. Катализатор прогорит - а он новый кучу денег стоит.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Олег9000 Вы немного не правы, система там чуть другая. Свеча не отключается.
 
Последнее редактирование:

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ездить научитесь, а не автопетушнёй занимайтесь.
Одни гопники за рулем плюнуть некуда.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А диски под эту штукенцию тоже особые надо???? Я так понимаю на обычное литье не поставить???
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А диски под эту штукенцию тоже особые надо???? Я так понимаю на обычное литье не поставить???
Обычное литье подойдет.

Ездить научитесь, а не автопетушнёй занимайтесь.
Одни гопники за рулем плюнуть некуда.
А с чего вы решили, что все, кто не видит ни чего криминального в подобном тюнинге, гопники, не умеющие водить авто? Я бы не стал утверждать так однозначно.
 
Последнее редактирование:

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А с чего вы решили, что все, кто не видит ни чего криминального в подобном тюнинге, гопники, не умеющие водить авто?

Приложение. Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Так что однозначно осознанное и целенаправленное нарушение пдд, имхо нормальный человек на такое не пойдет, с учетом того что плюсов у этого тюнинга нет, одни понты
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Freek Кругом одни понты, все понтуються так или иначе. А вы бы лучше за собой следили, вместо того, чтобы других осуждать.
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дык а любой тюнинх - это понты и не более того
ну если со светодиодами, то пожалуй, но какие понты в тюнинге подвески?

Кругом одни понты, все понтуються так или иначе.
Мне вас жаль, меняйте круг общения что ли.

А вы бы лучше за собой следили, вместо того, чтобы других осуждать.
А что во мне не так? и других не осуждаю, просто высказываю свое отношение к ним
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
самый распространенный понт:
5b6dbeae4320904aa266aa587e2f2cb0.jpeg

:lol:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
...но какие понты в тюнинге подвески?

А на дорогах общего пользования при разрешенных в городе 60км/ч - тюниньх подвески на тазах чтобы в повороты под углом 90 градусов входить на 120км/ч что ли? Ух-ха-ха-ха

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

Тюнинг и есть понт и ничего более. Я понимаю, когда из двигла не естественным путем - на один заезд по ТРЭКУ, выжимают максимум. Все остальное - понты.

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

Если же вы имеете ввиду тюнинг подвески на внедорожнике для достижения большей проходимости, то одной подвеской не обойтись - на остальные узлы и агрегаты нагрузка будет завышена, да и спец техника есть для целины и бездорожья.
 
Последнее редактирование:

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
тюниньх подвески на тазах чтобы в повороты под углом 90 градусов входить на 120км/ч что ли? Ух-ха-ха-ха
сравните подвеску таза 30 летнего и новой иномарки, на скорости даже 30 км/ч на наших дорогах разница разительна как по комфорту, так и по управляемости.

Тюнинг и есть понт и ничего более. Я понимаю, когда из двигла не естественным путем - на один заезд по ТРЭКУ, выжимают максимум. Все остальное - понты.
то есть доработка двигателя на треке это не тюнинг? или это тоже просто понт? и чего такого нестественного то? есть довольно простая зависимость ресурса от удельной мощности, выбирают в зависимости от задачи.

Если же вы имеете ввиду тюнинг подвески на внедорожнике для достижения большей проходимости
да именно

то одной подвеской не обойтись
но подвеску же тоже тюнингают, в чем проблема? надо было полный перечень написать?

на остальные узлы и агрегаты нагрузка будет завышена
от тюнинга подвески нагрузки больше не станут, на бездорожье они сами по себе большие.

спец техника есть для целины и бездорожья.
и ее тоже тюнингуют, правда не светодиодами)
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне вас жаль, меняйте круг общения что ли.
Жалейте лучше себя, меня жалеть не надо. Я вас не знаю поэтому примеров привести не могу. Я не имею ввиду машины, вообще в жизни каждый человек пытаеться как то выделиться, возможно даже не считая это понтом, но это не значит что другие думают так же.

Freek По вашему любой внешний тюнинг машины понт? Значит только машина полностью в стоке нормальная?
Ну и объясните в принципе чем отличаеться например тюнинг подвески на джипе, от этой петушни со светодиодами? Да если честно корни то одни. Вот смотрите, человек сделал лифт подвески чтобы гонять по пересеченной местности, а почему он это сделал? Да потому что ему нравиться это. Так же и с этим, человеку нравиться синии писалки, поэтому и поставил. Различие лишь в том как вы относитесь к этому.

А что во мне не так? и других не осуждаю, просто высказываю свое отношение к ним
Вы не просто высказываете свое мнение, вы пытаетесь убедить что оно верное.

А вообще тюнинг машин для трека, не стоит сравнивать с тем что делают большинство.

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

Хотя по правде я вообще не считаю вот это тюнингом.
Для меня тюнингом всегда было это, турбина, злые валы, кованные поршни, облегченный маховик, двухдисковое сцепление, четырех цилиндровые супорта, жесткие пружины с переменным шагом, газовые стойки, прямоточный выхлоп, холодный наддув, аеродинамический обвес сполер ну и т.д.
А для светодиодов и прочего я бы придумал какое нибудь другое слово.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зверев тоже на себя всякую петушню вешает, тюнингует рожу косметикой, поэтому он похож на ....идараса.
Это так, к слову, инфа для размышления.

200px-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%97%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху