Система очистки воздуха

Klinton

New member
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Супруга на 7м месяце, ждём сынишку. В связи с такой радостью решили поправить экологическую ситуацию в квартире. Живём рядом с дорогой, что не позволяет лишний раз открыть форточку, проветрить комнаты. Кто что может посоветовать?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сам живу рядом с дорогой, окна в режиме микропроветривания целый день. Окон, выходящих во двор нет. Открываю только поздним вечером или ночью, когда интенсивность движения минимальная. Если есть возможность, лучше увезти супругу куда-нибудь, где воздух чище :)

По теме - есть вот такое решение на http://www.domvent.com/. Не реклама, просто тоже интересовался данным вопросом. Себе ставить не рискнул :)
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Слышала, вроде бы «Аэролайф» отечественный производитель неплох. У подружки в доме какой-то висит, узнаю завтра днём, отпишусь.
 

Klinton

New member
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Открываю только поздним вечером или ночью, когда интенсивность движения минимальная. Если есть возможность, лучше увезти супругу куда-нибудь, где воздух чище :) )
Микропроветривание ночью - единственный выход, вывезти возможности нет, я хочу быть рядом всю беременность, и работу не оставить. За ссылку спасибо - почитаемс.

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

Слышала, вроде бы «Аэролайф» отечественный производитель неплох. У подружки в доме какой-то висит, узнаю завтра днём, отпишусь.
Он по-моему для больниц и всяких учреждений, нам бы в квартиру,небольшой,но эффективный.
Узнайте у подружки,буду благодарен. Хочется услышать советы и отзывы реальных пользователей.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Да замучила её допросом, теперь я спец. шучу) У них уже пол года воздухоочиститель от Zepter. С одной стороны, 5 что ли фильтров, ионизация воздуха,т.е. сам прибор хороший, качесивенный, лёгкий в обращении. С другой: покупался для того, чтобы табачный дым с балкона не поступал в комнаты, а выходит,что он так хорошо фильтрует,что муж решил вообще на балкон не выходить,особенно когда холодко.Курит прям в кв. Вопщем, этот факт подружку огорчает.
 

Klinton

New member
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот пара ссылок для ознакомления
Про бюджет вы вроде ничего не написали.
Цена вообще не вопрос. Главное,чтобы не шумел,не вонял, короче,дышать было приятно и легко. Спасибо за ссылки, почитаю комменты.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

Anastass
У меня нет этой дурной привычки, зато от дороги в квартиру тянутся выхлопные газы от машин, и даже не знаешь, что хуже. Ионизация –это хорошо, читал про этого зверя. Но она,кажется, во многих фильтрах. Ещё мне сказали, что если есть фильтр НЕО, что тоже очень хорошо, он там есть?
 

Anastass

New member
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Не нео =))) как в матрице))), а НЕРА. Я не спрашивала, но вот в интернете почитала, что есть. Вы сами можете почитать, у них Therapy Air c ионами, самый красивый и компактный из цептеровских очистителей.
 
Сверху