Скидки 67% на Али до 27 октября

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ещё паяльничек вот хочу, выбрал такой

https://ru.aliexpress.com/item/Brand...999.265.r7n2iB

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

или такой https://ru.aliexpress.com/item/2016-...5b77&tpp=1
С таким кабелем питания жутко неудобно работать будет. Да и накой регулировка температуры на нем? :confused:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
С таким кабелем питания жутко неудобно работать будет
кабель поменять как два пальца обоссать, а температура, это в принципе таже мощьность,тот 50 и ниже

---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

вот такую вилку к нему присобачу и кабелёк мягкий :gg:

shop_items_catalog_image104205.jpg
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот такую штуку заказал https://ru.aliexpress.com/item/220V...I0zZTB&detailNewVersion=&categoryId=100006475
Работает исправно! Не станция конечно, но очень даже ничего!

Как вес, удобство работы с ней? Долго ли работает уже (в смысле надёжности)? Давно хочу себе чего-нибудь подобное, а то и полноценную станцию, но жаба душит.

А регулировка температуры на тех же паяльных станциях имеется, вещь весьма нужная. Т.е. что-то массивное пропаять на максимальной мощности, а мелочи можно и на малой, дабы жало не сгорало быстро. Есть у меня такой вот паяльник, не смотря на свою низкую цену шпарит только в путь. Правда, покупал я его лет 5 назад и стоил он $20.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как вес, удобство работы с ней? Долго ли работает уже (в смысле надёжности)?
С полгода пользуюсь. Вес не напрягает. Работать вполне комфортно. Не станция конечно... Реальную температуру не мерил, но думаю, что врет. Нагревается секунд за 20-30.
Давно хочу себе чего-нибудь подобное
Могу дать напоюзать на недельку :yes:
А регулировка температуры на тех же паяльных станциях имеется, вещь весьма нужная.
Речь шла про паяльник, а не про станцию.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск

для меня это не средство наживы.
развлечение для бывшего алкоголика.
сейчас на Али пришло сообщение от китайца на английском. Прикольно. Ни я, ни он английский не знаем.

Hi friend,
How are you ,thank you so much for your support all the time, I have shipped your items to you yesterday. The estimated arrival time is 15-60 business days. (not include Sunday and Saturday), If the package not arrive you in 60days,PLS go to your local post office to ask about your package. And after received the items, if you are satisfied with the items, pls leave me positive feedback. thank you ,if you have any question ,please let me know as free, thank you so much !
SHENZHEN CAIZHIXING ELECTRONIC CO.,LTD
Jerry.chen

перевод с помощью Гугла

Привет друг, Как вы, спасибо вам большое за вашу поддержку все время, я грузили ваши детали к вам вчера. Расчетное время прибытия 15-60 рабочих дней. (Не включают субботу и воскресенье), если пакет не прибудет вам в 60days, PLS пойти в местное почтовое отделение, чтобы спросить о вашем пакете. И после того, как получили детали, если вы удовлетворены пунктов, Pls оставить мне положительный результат воздействия. спасибо, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте мне знать, как свободно, спасибо так много! SHENZHEN CAIZHIXING ELECTRONIC CO., LTD Jerry.chen
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
купил для индикатора зарядки аккумулятора
Правильней купить зарядное устройство с автоматическим отключением при окончании зарядки. Не нужно бегать и контролировать заряд.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Правильней купить зарядное устройство с автоматическим отключением при окончании зарядки. Не нужно бегать и контролировать заряд.

я электрический онанист. мне нравится этим заниматься.
другим тоже нравится. Покупают аж по четыре штуки;

Продукта отговаря на описанието ! Време за доставка отне около 20 дни . Аз съм доволен от покупката и препоръчвам продавача ! Да се има предвид, че волтмерите на са калибрирани и различните бройки показват различни стойности при подадено еднакво изм.напрежение! Product complies with the description! I am pleased with the purchase and recommend seller! Delivery time took about 20 days. It should be noted that they aren't calibrated and different pieces show different numbers given the same voltage.

UT8l8aQXPNXXXagOFbX0.jpg
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
11.11 AliExpress! РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ
я с лета отслеживал цены на планшет с экраном 10 дюймов. сначала цена была 3680 рублей, а сейчас 4200 со скидкой

 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Осспаде, да каждый год одно и то же. Лох не мамонт, да.
ee21629ed85045f3bdd294814a054aa9.jpeg


e3716686e3624e3cb50c43934c73564a.jpeg


Обождите эту неделю и заказывайте потом спокойно.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Очень часто на AliExpress бывают различные акции. Продавцы также любят подогревать интерес к своим товарам с помощью скидок. К сожалению, не все торговцы честны, нередко они играют на нашей психологии. Устанавливают на время завышенные цены, а затем снижают их до обычного уровня, выдавая это за скидку. Понять, что продавец нечист на руку, поможет раздел AliTools «Динамика цен».

https://lifehacker.ru/2016/09/05/alitools/

0_120c82_27b751dc_orig.jpg
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня вылялось в корзине несколько вещей. Сейчас цена завышена, с учетом скидок 11.11 скидки 50-100р с 3000-5000р. На телефоны планшеты скидок нет.
 
Сверху