Сколько это может стоить?

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Если так, то ещё оперативы добавить хочется.

В общем я в раздумьях пока что.

8 гигов для игр и запущенных одновременно браузеров с программами в обычной жизни более чем достаточно. Если очень большие проекты видео обрабатывать или еще какие емкие задачи, то можно докинуть
 

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
8 гигов для игр и запущенных одновременно браузеров с программами в обычной жизни более чем достаточно. Если очень большие проекты видео обрабатывать или еще какие емкие задачи, то можно докинуть

Я этот момент отлеживал в диспетчере задач, благо в win10 он удобный. Дак там у меня до 7 гигов бывает задействовано. Потому что каспер сжирает не мало, в браузере одновременно много открыто вкладок и прочее. Думаю на видюхе 2 гига тож мало и она подъедает. Хотя могу ошибаться,я не профи в этих делах. Любитель.

Закинул фотку. Это в режиме простоя, мною открыт только браузер. Остальное автозапуск.
 
Последнее редактирование:

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Я этот момент отлеживал в диспетчере задач, благо в win10 он удобный. Дак там у меня до 7 гигов бывает задействовано. Потому что каспер сжирает не мало, в браузере одновременно много открыто вкладок и прочее. Думаю на видюхе 2 гига тож мало и она подъедает. Хотя могу ошибаться,я не профи в этих делах. Любитель.

Закинул фотку. Это в режиме простоя, мною открыт только браузер. Остальное автозапуск.
это не режим простоя, это уже 12 вкладок открыто, вполне боевой режим. Игры в основном съедают 1 гиг, ну пусть какая-нибудь даже 2 съест, все равно еще в запасе у тебя 2 останется. Так что меняй видео и парься
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Игры в основном съедают 1 гиг, ну пусть какая-нибудь даже 2 съест, все равно еще в запасе у тебя 2 останется. Так что меняй видео и парься
Это вы про КС, доту и прочие косынки? 4-8 оперативы жрут современные тайтлы влёт. особенно если им видеопамяти мало.
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Это вы про КС, доту и прочие косынки? 4-8 оперативы жрут современные тайтлы влёт. особенно если им видеопамяти мало.
на самом деле, вчера снова проверил. При зпуске gta5 сначала есть меньше гига, потом когда уже по дольше поиграешь до 3 дошло. Так что памяти тоже можно докинуть
 

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
на самом деле, вчера снова проверил. При зпуске gta5 сначала есть меньше гига, потом когда уже по дольше поиграешь до 3 дошло. Так что памяти тоже можно докинуть

Этот проц раскроет весь потенциал видюхи 1080?
 

Xolev

Member
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В общем. Продаю за 35 000 с монитором и за 30 000 без него. В обоих случаях без HDD.
Возможен дербан.
 
Последнее редактирование:
Сверху