Сколько может стоить картина 17 -18 века?

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь может подсказать примерную стоимость картины "Екатерины II" 17 -18 века.Картина подлинная. И кто нибудь занимается в городе продажей,покупкой антиквариата?

Только прошу цены не брать из своих фантазий. Знаю,что картина стоит очень не мало,но вопрос сколько?)
 

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Кто писал? Как узнали подлинность полотна? Цена зависит от разных факторов.

К картине прилагался документ,подтверждающий подлинность картины (вы нём и указан и автор и дата) Знаю точно,что картина была написана при жизни Екатерины 2 и лично ею подарена за какие то заслуги. Так вот,по стечению обстоятельств это документ был продан в музей за границей за большие деньги.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ИМХО нету тут людей которые смогут тебе сказать стоимость, даже примерную! Надо идти к спецам показывать им свою картину, хотя это и так понятно.
P.S.
YT1BRUTAL1TY, найди хоть один "флуд" в этом сообщении- тогда можешь удалять, а свои личные неприязни можешь запихать куда подальше!
 

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО нету тут людей которые смогут тебе сказать стоимость, даже примерную! Надо идти к спецам показывать им свою картину, хотя это и так понятно.
P.S.
YT1BRUTAL1TY, найди хоть один "флуд" в этом сообщении- тогда можешь удалять, а свои личные неприязни можешь запихать куда подальше!

А в Архангельске или в Сев - ке ,есть ли такие специалисты и "конторы",занимающиеся этим?

На полотне она изображена одна или присутствует что либо ещё?
За заслуги писал её Эриксен

Изображена она одна,присутствие красок - мммм... вроде черно - белое
 
Последнее редактирование модератором:

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Ещё знаю,что на картине она выглядит молодо
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Была раньше в городе Северодвинске шарашкина контора "Хобби", туда люди приносили барахло они говорили цену и покупали. Но именно им продавать не стоит (и так понятно)? но через них думаю можно вытйти на норм покупателей. Раньше они сидели на Ленина....ммм 21 вроде. Сейчас не знаю.
Есть второй вариант (я бы так сделал). В Северодвинске есть художественный салон (нашел в справочнике сити 2009,стр.240) Ална. Я думаю стоит туда сходить поговорить с ними на эту тему.
Инет вариант - гуглить :D
 

kolyka82

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
200 рублей, беру неглядя.
 
Сверху