Скоро Новый год. Что подарить себе хорошему?

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Саня, не думал просто придти домой и на секунду, максимум две, задуматься на тему - чего хочу? просто только вполз домой, присел, глаза закрыл и первое что придёт на ум должно помочь) только главное не филосовствовать - будет только хуже...
пробовал, не помогает =( Видимо все что надо есть.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
от слабака слышу...)))для тебя может это всё, а у меня просто разовая покупка к общему инструменту;))
пысы. твои 130 в октябре стоили 100)))

Неа. Думаю, что если бы у нас были одинаковые позиции товара, то мне они обошлись дешевле. Я поэтому на такую сумму и купил. Скидка была оптовая - 20% от цены прайса производителя. К тому же это было начало ноября - только Макита и JET к этому моменту успели цены поднять на 5-10%. Так что подарку рад - жаль гараж теперь завален.// Да и у меня покупка к общему инструменту. Хотя эта покупка обновила почти всё из старого.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дешёвое что-то плохо тянет на подарок, 1-3 тысячи рублей по-моему это уже просто плотно сходить в магазин за продуктами на неделю. Лично я себе обновил наконец компьютер (на 58 рубликов – вовремя успел, сегодня было бы уже 70), а супруге презентовал новый пылесос по её пожеланию, аккумуляторный Dyson, кстати, вещь необыкновенная, действительно стоящая своих денег.


не ну чтонить недорогое, там за тыщу или три =)
Если уж говорить о скромном подарке себе любимому, я бы выбрал бутылочку хорошего коньяка (насколько это возможно за 1000-3000 р.)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
аккумуляторный Dyson
-Физик моде он-
И сколько у него мощность? Все аккумуляторные щётки что я видел - полная хрень, пол подмести не больше, ковры можно даже не пробовать чистить.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Abraxas, кури описание :) Я сам не верил в его эффективность, но альтернативы просто не было, уж очень хотела жена пылесос без провода. Как оказалось, он на 100% отрабатывает свою цену. А бесколлекторный мотор турбины мне приятен просто по умолчанию :)

Возможно, секрет его эффективности в электрощетке с угольным+нейлоновым ворсом, ибо она очень хорошо подметает мусор и чешет ковёр.
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Abraxas, вкупе с электрощёткой 28 аВт оказывается вполне достаточно для рядовой уборки. А где нужно, можно и полную мощность в 100 аВт развить. Добавляй сюда гениальный циклонный фильтр и отсутствие провода и получишь отличную альтернативу проводному пылесосу.

Особого внимания заслуживает шарнирный механизм щётки, такой гибкости управления я не встречал нигде.

P.S. Что-то я разрекламировался :) Каждый выбирает для себя сам, мы же полностью довольны – что бы ни говорили цифры.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Если уж говорить о скромном подарке себе любимому, я бы выбрал бутылочку хорошего коньяка
Вискарик дома есть уже хороший, и парочка красного абрау.

Кстати, а вот робот пылесос есть у кого? Может заказать себе, хотя бакс, долбаный бакс...

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

Хочу!!! Но не дорого чтоб и рядом с домом =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

AndreiyArh

Заблокирован
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня заходил в Мвидео на Троицком, народищу там.....
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
отличный подарок к НГ

Нашел подарок:

Gigabyte представила три видеокарты GeForce GTX 980 с жидкостным охлаждением

Компания Gigabyte начала продажи своей системы жидкостного охлаждения видеокарт под названием Waterforce, вместе с которой продаются целых три видеокарты GeForce GTX 980. Располагающееся на вершине системного блока решение обойдётся покупателям в значительную сумму в размере $3000.

2014-12-16-image-1.png

Розничная цена видеокарт GeForce GTX 980 составляет около $560, так что на саму систему охлаждения приходится чуть менее половины запрашиваемой суммы. Видеокарты являются фабрично-разогнанными, номинальная тактовая частота графического чипа составляет 1228 МГц, а частота в режиме Boost 1329 МГц. Объём видеопамяти стандарта GDDR5 составляет 4 Гб, эффективная частота памяти 7010 МГц, шина памяти 256-разрядная.

Для подключения установки придётся тянуть кабели к блоку питания через отсек для оптических приводов, а к каждому радиатору нужно провести шланг от основной установки. Производителям остаётся надеяться, что покупателей данной установки больше интересует производительность и тишина, а не красота внешнего вида корпуса.

2014-12-16-image-2.png

На передней панели установки отображаются температуры графических чипов, что позволяет соответственно регулировать параметры работы системы. Хотя установка является дорогостоящей и может пользоваться спросом у незначительного круга энтузиастов, она станет более удобным решением по сравнению с самостоятельной сборкой жидкостной системы охлаждения для трёх видеокарт.

и не дорого...
 
Сверху