Скоро переезд

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0

valensiec

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
че то долго......Аж чересчур.Хочется новость вывесить.А САЙТ НЕ ПАШЕТ.Ладно хоть было время указано когда ПРИМЕРНОЕ открытие.А то и время убрали.Вот и приходится НЕ СПАТЬ.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
че то долго......Аж чересчур.Хочется новость вывесить.А САЙТ НЕ ПАШЕТ.Ладно хоть было время указано когда ПРИМЕРНОЕ открытие.А то и время убрали.Вот и приходится НЕ СПАТЬ.

Все зависит от третьей стороны -нашего хостера,мы не знаем(даже примерно) когда он наконец проснется.А насчет новости не переживайте,файлы нынче хранятся по 20 дней и больше,так что ничего не пропадет....Заливается то как зато,у меня с часу дня ни одной ошибки:)
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Все зависит от третьей стороны -нашего хостера,мы не знаем(даже примерно) когда он наконец проснется.А насчет новости не переживайте,файлы нынче хранятся по 20 дней и больше,так что ничего не пропадет....Заливается то как зато,у меня с часу дня ни одной ошибки:)

Да кстати! Неужели кончились наши мучения?:D Прям как то страшно как заливает...:)
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Неужели кончились наши мучения?

Неа:)...боюсь это только временная передышка,оживет нвкод и все опять
накинутся на датакод... и ему снова резко поплохеет:gg:
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я ведь всё залью тогда ;-), как хорошо... ;-)))
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
koziavka, Maxthon это тот же ИЕ, потому фсе вопросы сами догадываетесь куда... Кстати он хуже остальных конкурентов (причем значительно) соблюдает стандарты W3C

Я это знаю, вопрос не в том... Действительно, что ли не оптимизирован сайт под IE, или как? Или всё-таки реклама виновата? Просто были преценденты... Может ну её, рекламу-то? :)
 

mephisto

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
есть предложение пока сайт неробит
ведь заливки работают, не работает только сам сайт? почему бы на этом форуме не создать тему, в котрой каждый отписывался бы, что он залил, ссылки и тд, аля новость на нвкоде?
 

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
есть предложение пока сайт неробит
ведь заливки работают, не работает только сам сайт? почему бы на этом форуме не создать тему, в котрой каждый отписывался бы, что он залил, ссылки и тд, аля новость на нвкоде?
Ну, вообще-то есть не только один такой НВКОД... Есть и другие сайты... А так, темы на форуме(музыка, игры и т.п.) уже есть соответствующие тебе только сообщение с ссылками надо написать вот и все:rolleyes:
 

mephisto

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ну, вообще-то есть не только один такой НВКОД... Есть и другие сайты... А так, темы на форуме(музыка, игры и т.п.) уже есть соответствующие тебе только сообщение с ссылками надо написать вот и все
ну не знаю, нвкод рулит. а тем таких что-то не видел я, все только жалуются, мол "я залил, а ссылки выложить некуда"...
 

valensiec

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
хоть бы в воскресенье включился....А то уже нервы пошаливают.....НАстолько это мучительно!!
 

AtOm777

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Да включат, что вы разоряетесь, раньше включат наверно, всё таки уже второй день...
 

yumis1

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Потому и беспокоятся, что уже второй день.... заливки на датакоде киснут.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Собсна проблема в чём.. Хостер перенёс нас на новый сервер, а реквизиты доступа выдать забыл.
;DПобольше бы таких хостеров,была бы одна большая проблема:angel:
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А можно узнать от чего зависит скорость скачивания на nwcod'e ?
 
Сверху