Скорость с датакода

Puplin

New member
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Hi All

Давненько не поднималась тема с Нетвилем.
Интересует, как оно сейчас? В плане скорости - Архангельск, Северодвинск, Новодвинск?
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Центр не интересуется, проблемы в основном у юга области. Снижение скорости например.
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Изменил название темы, так как старое некорректно. Хотя понять могу, проще сразу указать виноватого :gg:, чтобы не оправдываться самим.
Стоило бы написать, что же сделано Артелекомом.

По теме. Скорость в общем и целом радует, только вечером проседает до 35-45
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По сравнению с тем что было, сейчас нормально.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Центр не интересуется, проблемы в основном у юга области. Снижение скорости например.
Это обычная проблема.И она никак не решается.На юг всегда забивают.
60-70 кб.с
 

Puplin

New member
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Изменил название темы, так как старое некорректно. Хотя понять могу, проще сразу указать виноватого :gg:, чтобы не оправдываться самим.
Стоило бы написать, что же сделано Артелекомом.

По теме. Скорость в общем и целом радует, только вечером проседает до 35-45

1. Нетвиль расширил платформу - поставил еще пару серьезных железяк
2. На следующей неделе планируется расширение линка до Нетвиля еще в 2 раза.
3. Котласский куст пока увы :( иначе инет начнет сильно страдать. Если все пойдет нормально, то ситуация изменится летом.
4. Северодвинск опять впереди планеты всей - 60% трафа :)
 

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Я вот из Коряжмы, у меня последние дней 5 скорость максимум 45, и минимум до 20 опускалась...и так всегда...Печально...Раньше было помню за 120 заходило бывало.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Puplin, вопросы:
Можно огласить количество абонентов ШПД по нашему филиалу?Думаю сопоставить
эту цифру с нашими счетчиками и прикинуть, конец ли это истории,или все скоро снова будет перегружено:)
Будут ли удовлетворяться заявки на переключение порта в Fast(сейчас у многих в Inteleaved)?Если да,то как такую заявку правильно составить(подать).Со своим портом я этот вопрос решил,но эта тема периодически возникает на этом форуме,и будет возникать впредь.
 

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Если все пойдет нормально, то ситуация изменится летом.
Хотелось бы верить. А то ни локальной сети по области, ни арх.датакода... Хотя, если честно, я уже сыт по горло их обещаниями, и мне с трудом верится, что что-либо поменяется^^
 

сусАнИн

New member
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
чет сеня скорость упала до 25 - 30 ,а так норм было недели две 110 - 120....
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
у меня сеня вечером скорасть у пало до 13кб а так сскорасть 120 кб. Это толька у меня или увсех скорасть упала
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня только некоторые файлы качает со скорость около 50. А так стабильно 120.

Друг говорит у него утром вообще до 400 КБ/с поднимается, хотя сидит на тарифе 550 б/с (сам не видел, но друг на пустослова не похож)
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
фигня какаята с 18ч 00м скорасть наченает пыгать в приделах от 125 до 20кб но чесов гдето в 9 вечера скорасть останавливаетца в этом раёне 20кб и так держетца часов 2 3 ночи патом становитца опять 125кб падскожите иза чево такое может быть
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Кароче пока Артелеком подключает народ к инету скорость постоянно будет неопределенная, а подключать они будут постоянно, вот такой вывод могу только сделать!!!
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
Правильно. Они и будут подключать. Чтобы проводить дополнительные линии нужны деньги.Новые пользователи. Чтобы подключалось больше народу надо увеличивать скорости на тарифах. Для этого нужны дополнительные линии. Замкнутый круг. Так и будем двигатся к светлому сетевому будущему.
 
Последнее редактирование:

CatSenya

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
г. Котлас. Не знаю чего они там навертели но скорость скачки с датакода реально упала у меня раньше качалось со скоростью 70кб в среднем, сейчас прыгает от 10 до 40... чаще всего к нижней границе ближе(( Что Юг области вообще за людей не считают, и мы тут пользуемся по остаточному принципу? Может объяснить кто нить?
 
Сверху