Скорость с датакода

ЕгичЬь

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
пока читал последние 2 страницы этого поста
7 ссылок скачалось скорость 500кб\с - 2мб=))))))
начинает скачивать с 2мб и падает до 500 но пока падает от ссылки остаеться пару метров=) за минуту за 2 скачивает!
Круто!
 

PETRUXA

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
я уже второй день качаю все подрят, скорость 400кб\с и выше)))) я херею!!!!!, А так у меня тариф 550, т.е скорость 75 должна быть)
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
PETRUXA, ты с nwcod'а качаешь с такой скоростью или с инета непосредственно?
 

Andreevich

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
да ну не меняется скорость вообще все так же со 120 падает до 95,а если двумя прогами качаю,то падает до 95 первая и 67 вторая
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Люди! Скажите мне темному человеку, есть какая либо зависимость меджу скоростью UPLOAD и твоим тарифом?
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
ну как дела у нашего "жопного" юга?
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На юге области трындец непролазный!
скорость с кода согласно тарифному плану + скорость с внешки тож по тарифному плану
ну тоесть у меня на тарифе 250 качает 32+32!
Слава Богу хоть они не мешают друг другу и пинг в CS вменяемый...
Эххх... А что по остальному, с прискорбием сообщаю сей факт, товарищи жители Котласского района, на нас благополучно забили!
Аппладисменты нашему "горячо любимому" провайдеру!
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
На скоростях менее 500 Кбит/с скорость из сети Интернет равна скорости исходящей от Абонента в сеть Интернет
Хорошо, тогда чем определяется скорость исходящая от абонента?
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
тут больше 1/2 флудерасты...
Ну нет у вас той скорости как у других.Ну и чего?Рвать себе о..о?Так рвите.Замечу опять : большинство недовольных сидят на тарифах от 100 до 500 кб/с,это некрасиво!требовать чтоб качалось под мегабит глупо
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
тут больше 1/2 флудерасты...
Ну нет у вас той скорости как у других.Ну и чего?Рвать себе о..о?Так рвите.Замечу опять : большинство недовольных сидят на тарифах от 100 до 500 кб/с,это некрасиво!требовать чтоб качалось под мегабит глупо
Не рычи! Народ не весь понимает что к чему!
 
Последнее редактирование:

Worst

New member
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
На юге области трындец непролазный!
скорость с кода согласно тарифному плану + скорость с внешки тож по тарифному плану
ну тоесть у меня на тарифе 250 качает 32+32!
аналогично.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Хорошо, тогда чем определяется скорость исходящая от абонента?

Физлинком на отдачу. Например у меня 4096 kbps / 640 kbps. С какой максимальной скоростью вы закачиваете на http://arkhangelsk.data.cod.ru/ это и будет ваш предел отдачи в зоне действия локальной сети Авангард.
 

CatSenya

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Скорость скачки с датакода выше 45 кб в сек не поднимается, только что проверил((( Трындец!!! Раньше хоть было около 70 что то вродькак почти по тарифу, он у меня 550, а сейчас и этого нет!!!!
За что так наказан юг области???? Платим одинаково же!!!!
Нам тут локалка не светит как я понимаю??? Вот спасиба(((
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Насколько я понимаю,у Северодвинск - Архангельск скорость с датакода сейчас только физлинком абонента ограничена,не думал что доживу до такого.
А что по остальному, с прискорбием сообщаю сей факт, товарищи жители Котласского района, на нас благополучно забили!
Аппладисменты нашему "горячо любимому" провайдеру!
Если бы вы не только писали,но иногда и читали,то наверняка бы заметили ,что не "забили"(хинт- ищем тему "Ответы на некоторые вопросы" и читаем)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
хыы так они юг области уже год ищут;DА Севск Арх и т.д все это время успешно живут за счет наших выплат авангарду.Я тоже на работе так отмазываюсь,типо я тут работаю;D
Чем дальше-тем жирнее живет север области,деньги платим одинаковые,а юг все хуже и хуже живет(в смысле интернета)Так-что приоритет как я понял тока на север.Там народу больше живет,города крупнее больше подключений и бабла.А мы так просто вносим свою лепту в денежном эквиваленте.
 

vitalik8905

New member
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чего то сегодня скорость вообще не але с самого утра. Может кто в курсе почему? 20Kb/s
 
Сверху