скорость скачивания с авангарда

doublefaced

New member
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Upstream Speed 639 kbps
Downstream Speed 4095 kbps
только что подняли

лол, а ведь правда тогда блондинка писала, в письме имя сотрудника есть.
сейчас парень все правильно сделал.
 
Последнее редактирование модератором:

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Бесит почему они вручную сами не меняют постоянно нужно писать на почту пере подключать тариф. Раньше всё нормально было с авангардом всё автоматически переводилось.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да кстати вот они если сейчас поднимут скорости, то что надо будет сделать чтоб подняли или автоматом????
 

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Идти в офис писать заявление. Надо паспорт на лицо на которое зарегистрирован Интернет.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Нормально качает
44d7983b.jpg
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Бесит почему они вручную сами не меняют постоянно нужно писать на почту пере подключать тариф. Раньше всё нормально было с авангардом всё автоматически переводилось.

Вот это ХЗ. Недавно с 1mb на 2mb переходил, был физлинк
Upstream Speed 640 kbps
Downstream Speed 2048 kbps

договор заключил,сижу жду-день, скорость с 1070kb/sec поднялась 1760kb/sec(по тестам) физлинк тот же. 2 дня прошло-результат тот же. Пишу письмо в саппорт, тишина, пишу повторно опять тишина. На 3й день начинаю звонить на 8125 с просьбой соеденить со спецами. Дождался звонка от инженерной службы-ответ "у вас физлинк соответствует заявленному тарифу":rolleyes: Но постойте, физлинк как минимум должен быть в 2 раза выше т.е Down-4096? Короче он мне тут же ставит мои заветные 4096 по Down-но указал на слабое звено в параметрах линии(я знал об этом)и предупредил что возможны разрывы.
Скорость теперь соответствует моему тарифу 2mb с небольшим +(по тестам), ночное ускорение до 3700kb/sec - красота:lol:
Upstream Speed 640 kbps
Downstream Speed 4096 kbps

тьфу тьфу пока разрывов нет, если что будем мучать связистов.
 
Сверху