скорость закачки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snake750

New member
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Может ли упасть скорость закачки файлов через usd если я только качаю с nwcoda и ничего туда не заливаю
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
Snake750 написал(а):
Может ли упасть скорость закачки файлов через usd если я только качаю с nwcoda и ничего туда не заливаю
нет!
 
Последнее редактирование:

ЕгичЬь

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
у меня дак скорость закачки уж давненько упала, днем под 40кб, с утра доходит и до 100
 

Snake750

New member
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
у меня недавно была днем около 80-90,ночью 120-137.я сейчас днём кое как 25-30
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В семь часов вечера, скорость скачивания 30-35. А утром 100, опять компьютер без выключения будет работать...
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
С серваком просто что-то сделали, вот и все. Снова скачка начала зависеть от того заливаеш ты или нет. И скорость с датакода тоже подозреваю они там что-то подкрутили, т.к. у меня тоже совсем недавно все время качало 80-100 еле до 50 доползает...
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да нее. Такое не сделают что бы скорость зависела от того заливаешь ты или нет. Просто опять data cod стал перегружаться скорее всего.
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
Снова скачка начала зависеть от того заливаеш ты или нет.
Снова!!! вы что мелите сударь! просто на серваке забит входящий канал, скоро во всём разберуться и всё будет хорошо!!!!
 

сусАнИн

New member
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
да скорость оставляет желать лучшего.даже ночью не поднимается нискока(((((((((((
 

NEGATIVE

New member
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
на данный момент скорость 36 (имеется виду скачки с nwcod'а =( совсеем не нраавица.. кто-то говорил что если заявку на поднятие физлинка оставить то скорость увеличится.
Вопрос:
1. Так ли это?
2. Если так то где оставить?
 

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
NEGATIVE, у вас входящий физлик ниже 1мб? о_О Что-то слабо вериться. Скорее всего этот кто-то имел в виду скорость заливки, ибо ее и зарезают по физлику.
Вероятно это просто дата.код опять лагает =_=
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто может подсказать куда позвонить по данному вопросу? И спросить о уменьшении аб/платы так как условия договора не соблюдаются!!!??? Или хотя бы сделать перерасчёт. Может если очень много народу такие вопросы задавать им будут, больше не будет глюков!!!
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Кто может подсказать куда позвонить по данному вопросу? И спросить о уменьшении аб/платы так как условия договора не соблюдаются!!!???
Прочти внимательнее договор , и вопросы у тебя сразу же отпадут !!! Датакод это грубо говоря бонус , который нам так любезно предоставил СЗТ!!!!
 

NEGATIVE

New member
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
NEGATIVE, у вас входящий физлик ниже 1мб? о_О Что-то слабо вериться. Скорее всего этот кто-то имел в виду скорость заливки, ибо ее и зарезают по физлику.
Вероятно это просто дата.код опять лагает =_=
как-то прочно он лагает в этот раз, скорость примерно неделю уже такая, да больше уж наверное
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Ты, видимо, не так давно начал с датакода качать, и просто ещё не знаешь, как его на самом деле может плющить.
 

VasiK

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
ДатаКОД фтопку, когда есть ГОлден 100 Мбит
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
Примерно с 11 утра, после профилактики на датакоде, скорость - ураган. И что-то как-то не густо с лестными отзывами в адрес СЗТ и Нетвиля от "потерпевших". Кстати, еще причиной ощутимого падения обнаружил слишком задранные настройки огнестенки на проверку входящего траффика. Так, что проверьте свои файрволы и антивирусы, если до сих пор (07.11.08_17:49) все так плохо. Мало-ли?;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху