Скорость

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
У меня сейчас файл качается на скорости 90-115 КБ/с...
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
у меня сейчас скорость 120-130кб\ не знаю на долго ли
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Да какой nwload, люди? XD У меня и там такое же было))) Сколняюсь к мнению, что это наш пресвятой Артелеком на исходе. (За такие деньги, которые от нас со всех получают. могли бы что-то более приятное преподнести своим пользователям помимо глюков, которых как тараканов.)
 

MikseR

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот прям щас качаю NFS U2.Скорость ~80-90Кб/сек.Чёто не то.Раньше до 120 доходила.
 

Ромаха

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
вот прям ща качаю со скоростью 50! Хочу скорость как была раньше или больше!!!
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Объясните, ничего не понимаю! Тема такая - если во время заливки на датакод поставить какой-нибудь файл на архивацию, скорость по DU Meter'у возрастает в полтора раза, до 160-170 кбит/с!
 

Ромаха

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Кстати на счет матерящейся армиии неплохая идейка, думаю они пойдут на уступки если только менты не разгонят;D
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Еле еле скачками от 100 до 50 докачала КиШ >_<
И вот как мне теперь фильмы качать? -_-Империя волков 4 дня качала без перерыву..

Кстати на счет матерящейся армиии неплохая идейка, думаю они пойдут на уступки если только менты не разгонят
да. как же. одна бабка выйдет обматерит тебя, метлой по башке даст и всё. они там, блин. боевые.
 

Ромаха

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
да бабка с метлой это страшная сила! Ни чем невозьмеш!!!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Короче,я как понял,нифига с етой проблемой не сделать,у меня скорость от 50 до 30 кб/с,странно но когда не работал нвлоад то скорость постоянно была 70 кб/с,ето наводит меня на страшные мысли о проведении диверсии.Ета как в горце,должен остаться только один.Могет тогда работать нормально будит???
 

moRRb29

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ето наводит меня на страшные мысли о проведении диверсии.

какой диверсии? ))) ты похоже так ниче и не понял. сколько раз уже говорили что файлы размещаются на СЕРВЕРЕ компании Нетвилль. на nwload и nwcod помещаются только ссылки на файлы того сервера, юзеры nwloada и nwcoda качают файлы с одного и того же ресурса. пока не работал нвлоад, контента выкладывалось меньше, соотв-нно и загрузка поменьше была. теперь же выкладывают много....я бы даже сказал ОЧЕНЬ много по объему. причем (ИМХО) больше половины контента - ваще чушь полная. )) я вижу на данный момент решение проблемы - это заливать поменьше ))) p.s. не пойму, какой кайф от выкладывания таких объемов ) неужели времени своего не жалко.
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
да вот действительно. при чём тут nwload? -_-
меньше заливать? у кого какие вкусы. тебе это не нравится, другим нравится. тут сложно спорить. может вообще тогда сразу на всё это плюнуть? м?
 

And_1

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мля. Задрал уже этот Артелеком!!! Сегодня вообще скорость закачки выше 25 кб/с не поднималась! :mad:
И не надо некоторым умникам снова говорить что это из-за линии!
Когда уж в Северодвинск кто-нить другой придет. С нормальными скоростями и вменяемыми ценами!
В Москве Стрим предлагает инет 2,2 мб/с за 450 руб безлимит, а Артелеком... Угадайте! За 2 мб/с 45000!!!
Все! Кончились хорошие слова.... :mad:
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Я вот думаю. В этой теме все плакаются какая у них дерьмовая скорость ( и я тоже ^______^) а для чего? ну и чем-то это кому-то помогло? душу вылили? легче стало? Интернет заработал? Нет? Вот и у меня нет. Предлагаю тупо удалить, а лучше просто закрыть тему и убрать в архив -_-
 

Ромаха

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Я согласен с -Scythe-[Коса]- надо тему закрывать безполезно все это!!!
 
Сверху