Скорость

денис

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Скорость по прежнему 20-30 кб
 

денис

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Меня интересует один вопрос у всех такая скорость или есть те у кого скорость держится какую заявляет дата код. По крайней мере у всех моих знакомых у кого стоит адсл скорость такая же как у меня!!
 

marshak

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Кто не будь, решает эту проблему!
 

serg20042004

Cinema Group
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто не будь, решает эту проблему!

звони в артелеком и поднимй этот вопрос с ними, а администрация сайта и форума не несет никакой отвествености за работу артелекома и его услуг
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сейчас у меня скорость почти 80. Странно, даже утром и днем была 20-30
 

dinake

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Вот и я говорю,я подкдючался .ПЛАЧУ ДЕНЬГИ А ЭТИ НЕГОДЯИ с ТЕЛЕКОМА ЗАНИМАЯТСЯ МОШЕЙНИЧЕСТВОМ,ГДЕ СКОРОСТЬ КОТОРУЮ ОБЕЩАЛИ:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Вот и я говорю,я подкдючался .ПЛАЧУ ДЕНЬГИ А ЭТИ НЕГОДЯИ с ТЕЛЕКОМА ЗАНИМАЯТСЯ МОШЕЙНИЧЕСТВОМ,ГДЕ СКОРОСТЬ КОТОРУЮ ОБЕЩАЛИ:mad::mad::mad::mad::mad::mad:

Дополнительные сервисы
Дополнительные возможности для всех пользователей Авангарда!

Пользователям услуги Авангард предлагаем воспользоваться бесплатными сервисами: Сетевые игры , Мои фото , Мои файлы , Мой журнал . Абоненты «Авангарда» в городах Архангельск, Котлас, Коряжма, Новодвинск, Северодвинск могут играть, обмениваться файлами или публиковать фотографии и заметки на скоростях до 1Мб/с независимо от выбранного тарифного плана.

Вы оплачиваете только услуги широкополосного доступа в соответствии с выбранным тарифом. Плата за использование дополнительных сервисов не взимается.

ADSL Авангард - Архангельская область / Дополнительные сервисы
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Недавно была 80, сейчас опять 20, где то около 12 дня, была максимальная - 1 мбит/с
 

marshak

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю что они творят, но также около 12 было 250. Значит могут, но не хотят. Ну наконец, когда это всё разрешится.
 
Последнее редактирование:

dr_t@bk.ru

New member
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Обращение к Администрации.

Здраствуйте. Я хотел бы обратиться с просьбой сделать, что то с сервером и скоростью. У вас на сайте во всю реклама, что скорость скачивания в 1Мб. И где эта скорость. Это уже стало Мифом, не как не реальностью. Сегодня пробовал ночью специально. С 4 до 6. Скорость 70-79 кб/с. Это не как не 1 Мб. Хотя до этого когда был сайт NWLOAD.COM в это время всегда скорость была 120-130 кб/с. А сейчас... Сейчас днем качаю. Сколко скорость. У меня 17 кб/с. Что это за скорость...? Меньше чем на Дипозите или Рапидшаре. На дипозите у меня и то от 19... Кб/с. Больше чем на этом серваке :eek: Вопрос. К Администрации. Где выгодней качать? Я пошел на Дипозит. Да там и выбора в 100 раз больше. Не понятно. Зачем все это тогда вобще все сделано? И для чего?
 
Последнее редактирование:

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Иди на "Дипозит".

А топик этот мог бы хоть немножко почитать (хотя бы последнюю страницу), возможно, не написал бы такую глупость.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
а чо етот дохтур хотел сказать не понял???Типа у нас тут отстой???Ну и иди нафиг отседа,хоть на депозит,или на нвлоад есси сильно скучаешь.Таких умников банить нафиг надо!!!
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Эй потише, администрация сама знает кого банить, а кого нет, лично я его позицию понял, хотя он видимо человек невнимательный, а ему бы стоило прочитать о том, что сайт не несет ответственности за скорость скачивания с датакод!
 

Ultimate Shadow

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Через что выгоднее всего качать? Я например попробовал BitСomment. Скорость была около 80 кб. Правда недолго.
Может в компе можно что-нить настроить, что бы скорость увеличилась... Кто знает, поделитесь...
 

денис

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
По прежнему скорость не выще 25 КБс. Что с этим делать???
 

ma22ye81

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Заметил такой парадокс сегодня. Пока закачивал сегодня на Датакод, скачивалось со скоростью 60-90, когда прекратил закачивать, то резко упала до 20-25.
 
Сверху