Смарт

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
ой не смешите меня чего там через эту писькюлявую дырочку можно наснимать дико крутого? надо быть совсем блондинкой в фотографии чтобы этого не понимать!
Давайте померяемся дырочками, да)
Если фотка выглядит круто, то мне все равно на диаметр дырочки) Если камера захватывает широкий диапазон яркости и цвета, то размер объектива там особо не играет роли.
Или ты думаешь что камера с здоровенной оптикой - эт прям гарант качества? :) Я уж молчу что у фотографа фотография - так, болванка для постпроцесса.
Есесна там маленькая матрица и небольшая светочувствительность/шумы, но никто телефоном звездное небо и не будет снимать.
Я себе сейчас ищу ноут 4Х, почти братья близнецы с А-1
Разве не ми-5? Это вроде А1 и есть, только на их оболочке, плюс-минус.
Редми немного другая линейка поидее.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
?Телефончик они взрослому мужику подбирают на 3 страницы, как девочки на вумен сру платьица. Крюгер, бери свои 10 р дуй куда-нить в связной и бери любой в этой категории цены, они все звонят примерно одинаково, собеседника будет слышно хорошо, заряд будет держать 2-3 дня, гарантия будет год
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да пропил он уже эту десятку :crazy: как пить дать пропил :lol: так шо старенькой Нокией пусть пользуется и не верещит
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Самый глупый поступок это купить что-то в связном или евросети.
Подохнет - заманаешься с ними бодаться о ремонте/возврате.
В ад обе эти мерзкие конторы.
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Давайте померяемся дырочками, да)
Если фотка выглядит круто, то мне все равно на диаметр дырочки) Если камера захватывает широкий диапазон яркости и цвета, то размер объектива там особо не играет роли.
Или ты думаешь что камера с здоровенной оптикой - эт прям гарант качества? :) Я уж молчу что у фотографа фотография - так, болванка для постпроцесса.
Есесна там маленькая матрица и небольшая светочувствительность/шумы, но никто телефоном звездное небо и не будет снимать.

Разве не ми-5? Это вроде А1 и есть, только на их оболочке, плюс-минус.
Редми немного другая линейка поидее.

не ми-5, а ми-5х

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

Карта памяти тоже вставляется!? =))

карта памяти для лохов, яблочники все в облаке хранят - потом весь инет любуется их фотками
 
Сверху