Смешные татуировки

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Я часто езжу общественным транспортом, сейчас лето и то, что раньше было скрыто под одеждой открылось всем во всей своей красе. А именно татуировки. Я не перестаю удивляться, насколько люди безответственно относятся к изображениям, нанесенным на их тело практически навсегда! Я просто негодую, у меня просто бомбит! Больше всего у меня бомбит, когда люди набивают себе надпись.
Имя - это просто верх тупости. Ох....но модно бить фразы на английском языке. При чем такие, которые ты на русском даже не подумаешь набить - типа one life - one love, listen toyour heart, let it be, life is life, или просто love. Это же ох...но! Хоть в золоте отливай эти золотые фразочки. Чеж вы, б...ть, не бьете себе на русском ничего? Где вы, люди с фразами "пусть будет так" или "не плюй в колодец"?
Ладно еще эти, ванильно-дибильные фразы. Есть еще придурки, которые себе на латыни выбивают надписи. Особенно это - "Memento mori"! Помни, б...ть, о смерти. Тебе, сука, 18 лет, какое там на...й помни о смерти? Будь актуальней. Набей себе "Помни, что надо купить хлеб", или вообще список покупок, если ты о чем-то забываешь.
Но эти типы еще херня, по сравнению с самыми злостными - теми, которые набивают себе ванильные статусы из контактиков. На английском. Kill me or love, musik - is my best lover и тому подобное говно. Трудно забыть, легко потерять, б...ть. Ну нахрена вам эти надписи? Вы боитесь забыть сраную ванильную цитатку, и решили ее записать на себе, шо б уж точно никогда?
Есть еще люди, которые себе никнеймы выбивают. Это какие-то отдельные, особые извращенцы. Пусси дестроеры.
Ладно, надписи - это самая жесть.
Потом, следом за этим паровозом негодования для меня идет вагон с молодыми людьми, которые еще только где-нибудь в институте учатся, а набили себе процентов 70 тела всяким говном. Хорошо, я понимаю когда у тебя весь рукав в одном стиле. Одно большое изображение. Но когда у тебя три сотни разных картинок, когда Гомер Симпсон жрет пончик рядом с китайским иероглифом и осьминогом - что это? Что вы хотите сказать этим? Бабы - это вообще отдельная тема. Я стал замечать очень часто на ногах стали бить. Идут эти особы с черной гемотомо-подобной татухой, на которой хрен пойми что вообще нарисовано, аж жалко. Думаешь, нифига где-то ударилась что аж такой синяк остался. А потом только понимаешь, что это тату а синяк, он есть, но он где-то глубоко в голове. Вата в мозгу.
Я даже не так негативно отношусь к типам, которые на голове себе что-то бьют. Там хотя бы можно волосы отрастить и не видно будет, как к девушкам, которые прям усыпаны этими татухами.
Вот типичная баба - на плече какой-нибудь иероглиф, бабочка или же непонятная волнообразная хрень на пояснице, и какой-нибудь бантик на ноге. Идеально б..ть. Эталон, мать его, красоты.
И я ведь могу понять, когда есть действительно красивые татуировки, хорошие мастера, когда ты какую-то идею вынашивал какое-то время, нашел человека, который смог ее реализовать, и у тебя на теле действительно то, чем можно похвастаться, показать и это запомнится. Но нет, люди просыпаются утром, а к вечеру уже бьют тату. Просто. Спонтанно.
И вот среди вас есть такие люди - объясните мне: зачем? Зачем вам эта херотня? Иероглифы, надписи, беспричинные безобразные изображения? Может я чего-то не понимаю?

Автор: Klayton91, ЯП.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Небольшие узорчатые татуировки на пояснице, на ноге - ближе к стопе ... или бабочка в интимном месте - у девушек это выглядит красиво. ИМХО.
Главное не перестараться и не тыкаться в тесном автобусе жопой, изрисованной татухами, в лицо некоемому

 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
хочешь шоб тебя считали дибилом, проще купить вот такое гавно http://ru.aliexpress.com/store/prod...6644833f5ece4ea-1467718999109-09559-eub6yrrBy
и клеить их разные по крайней мере когда ветер из башки выдует, не придётся жалеть о бесцельно испоганеной собственной заднице :fool::rolf:
 

Kit10

New member
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Не понятно.
 

PopArt

Заблокирован
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
Смешно выглядит тату пачки соды... она реально на всю жизнь)
 

Пигун

New member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Я уже картинки настроился смотреть.
 
Сверху