Смывка краски с волос

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доброго всем времени суток. Есть ли тут такие люди, которые красили свои волосы, а потом решились вернуть свой природный цвет волос? 3 года примерно красил свои в волосы в черный цвет, сейчас хочу вернуть свой русый натуральный цвет. Почитал в инете про смывки волос эстелем колор офф, но говорят очень вредит волосам и как у игрушечной куклы потом волосы будут :D
Может кто имеет опят возвращения своего цвета волос и поделится? :)
Есть так то вариант подстричься наголо и по новой отращивать, но это уже крайняя мера, не хочу наголо :rolleyes:
 

Core

New member
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Потом волосы как солома будут, лучше просто дать им рости дальше и окрашеное срезать, или-же стричся как ты написал
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как вариант, не пользоваться смывкой, а покрасить в цвет на тон светлее..... через какое-то время ещё на тон... ну и т.д., а потом, когда будет что-то более-менее близкое к твоему натуральному, оставить их в покое и пусть растут. Тогда и волосы не убьёшь, как в варианте со смывкой, и когда отрастать будут, не так заметно будет, как если бы ты их оставил расти с черным цветом
 

Estrelia

New member
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Core а вы то сами пробовали эту смывку? Я пробовала смывала тёмный цвет, конечно до русых не смылось, но на несколько тонов посветлело и волосы нисколько не испортились, даже лучше стали.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
всем спасибо, оставлю так как есть, буду хозяйственным мылом мыть голову перед шампунькой просто да и всё наверна :D
 
Сверху