СОБЧАК-НАРОД ПРОТИВ

Died4Sevsk

New member
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Видел Собчак в паре передач и пару отрывков из "Дом". Чем она вам так не нравиться? Я думаю, "Дом" задумывался как скандальный проект, ведущие должны быть под стать. Собчак просто играет отведенную ей роль. До эфира Ксюши с Катей, мне была безынтересна эта особа, но после - даже уважение появилось.

В теме нет ни одного веского аргумента против Ксюши.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
СОбчак - Завистники против ;D вот так надо было назвать.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Моральным Уродам посвящается.
Кстати-все чаще замечаю: уровень интеллекта поддерживающих ушваль типа Собчак прямо пропорционален уровню их противников.
 

Юленька

New member
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
СОбчак - Завистники против вот так надо было назвать=========это точно=)))))о чём тут говорить:confused:
 

suicider

New member
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Вы объясните, чему "там" можно завидовать?? Если вы про деньги говорите, то я уж тогда лучше Билли Гейтсу стал бы завидовать. И денег больше, и мне приятнее...
Еще раз по теме - Лошадь и Зверев моральные уроды. Она за эти самые деньги из вас делают быдло, пропагандируют хамство, пидорастию и т.д.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
suicider, +1
Завидовать, ээээм, человеку, выставляющему себя на посмешище?
Светская львица? Скорее мечта жёлтой прессы:lol::lol::lol:
Юленька, Вам сколько годиков?
 

Юленька

New member
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Трудно однозначно определить свое отношение к Собчак. Иногда она раздражает, иногда интригует. Смотреть на нее либо интересно, либо противно. Одни говорят – она эгоистка, другие – трудоголик. Одни с пеной у рта доказывают, что Собчак – хамка и идиотка, другие уверяют, что она прекрасно воспитана, умеет общаться с разными типами людей, умна.

Для нас неважно, кто прав в своей оценке. Главное, что именно такие люди, как Ксения Собчак, со своими «фишками», прорывают стереотипы общества в эмоциональном аспекте, разрушают традиции, на 180 градусов разворачивая оценочные представления целевой аудитории о «хорошем» и «плохом», «важном» и «второстепенном». Ругая или одобряя новых лидеров общественного мнения гламурного типа, мы тем самым, не задумываясь, привлекаем к ним внимание, невольно делаем акцент, а значит, создаем моду, стиль, мотивацию достижений в данной сфере.Ксения очень яркая личность, молодец! А все кто осуждают просто завидуют! Далеко не каждый может похвастаться таким острым язычком, вкусом, умением общаться,образованием и т.д. Проще всего говорить всякие гадости, куда сложнее порадоваться и признать все хорошее в Ксюше! PS:
Многие считают, что Ксения Собчак стала знаменитой вследствии денег своих родителей, но это не так! Родители перестали выдавать Ксюше средства на карманные расходы уже в 17 лет.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

Юленька

New member
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел:)
 

suicider

New member
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Юленька, Вы это откуда скопировали??? Только не говорите, что сами написали..
Кстати, мне вас очень жаль, если Вы не понимаете, какое ЧМО есть Лошадь.
Вообще мне очень противно про нее даже говорить, но не могу сдерживаться, когда "это" восхваляют...
 

[kon4501]

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Собчак? А кто это? Что тут обсуждают? ;D
Когда её показывают по ящику, я просто переключаю канал. Переключил - и не вижу Собчак. :cool:
 

Юленька

New member
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
'suicider;]Юленька, Вы это откуда скопировали??? Только не говорите, что сами написали..
Кстати, мне вас очень жаль, если Вы не понимаете, какое ЧМО есть Лошадь.
Вообще мне очень противно про нее даже говорить, но не могу сдерживаться, когда "это" восхваляют...
ф топку;D
 
Сверху