Сочинский горнолыжный курорт «Роза Хутор» в третий раз признан лучшим в стране

МаргаритаL

New member
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Не давно в Китцбюэле вручили премию World Ski Awards. Третий год подряд лучшим горнолыжным комплексом России признан сочинский курорт.

Лучшим горнолыжным отелем России признан Radisson Rosa Khutor. Он получает эту награду второй год подряд.

World Ski Awards является частью существующей в течение 20 лет награды World Travel Awards и считается своеобразным «Оскаром» туристской индустрии. Выбор лучших курортов, отелей и шале осуществлялся по результатам голосования экспертов турбизнеса и посетителей специального сайта. Голосование проводилось с августа этого года.

Лучшим горнолыжным курортом мира эксперты премии признали австрийский Китцбюэль. Среди других победителей премии оказались многие национальные горнолыжные комплексы – Банско (Болгария), Валь Торанс (Франция), Валь Гардена (Италия) и другие.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Мечка наше всё =)
не только Ваше, но и большинства пользователей поморской куплю ноутбук за 1000 руб ярмарки)))

а так да, на фоне запретов Египта и Турции не плохая реклама ;)
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Не забудте потом рассказать, как там в Русском "Куршевеле"

А вот рассказ :
"...Резюме. За потраченные на Красную Поляну деньги - я бы запросто скатался в Андорру, на тот же период и в таких же условиях! Но при этом,я не потратил бы не грамма нервов, великолепно отдохнул и замечательно откатался. Но по факту, у меня переизбыток негативных впечатлений от ежедневных разборок и нулевой ээффект от отдыха в сезон на Олимпийском Курорте, который имеет все шансы быть нормальным. При других местных управленцах и сотрудниках. Очень надеюсь, что этот отзыв прочтёт кто-то из канцелярии Кремля и примет меры. А то, за Державу обидно!"
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А вот рассказ :
"...Резюме. За потраченные на Красную Поляну деньги - я бы запросто скатался в Андорру, на тот же период и в таких же условиях! Но при этом,я не потратил бы не грамма нервов, великолепно отдохнул и замечательно откатался. Но по факту, у меня переизбыток негативных впечатлений от ежедневных разборок и нулевой ээффект от отдыха в сезон на Олимпийском Курорте, который имеет все шансы быть нормальным. При других местных управленцах и сотрудниках. Очень надеюсь, что этот отзыв прочтёт кто-то из канцелярии Кремля и примет меры. А то, за Державу обидно!"
Ахахах, щас в интернетах ходит история, как какая-то тётка поела на 10 тыщ в Красной Поляне, выложили всё это в свой бложик, а на следующий день снова попёрлась туда, чтобы пожрать на 8 тыщ, и снова выложить в бложик. Ей говорят - "Дура, хер ли ты попёрлась в премиум ресторан, на тыщу можно вполне поесть в А. Б. и В." и выкладывают ей фотки чеков, а она в ответ: "Вы сами все дураки, лучше бы я в Куршавель за эти деньги съездила".:lol:
Так вот, ты напоминаешь мне эту полоумную блондинку, вроде и хочется что-то сказать, но мозгов не хватает.)) А по твоей ссылке дочитал тока до этого места:

Продолжаю. Убив кучу времени, на безумные очереди в кассы и разбирательства, наконец, иду к подъёмнику, стою минут 30-ть в очереди и сажусь в кабинку на 20 человек(Альпика). И тут меня ждёт следующее откровение. Туристы!! В буквальном смыле! Не горнолыжники и бордисты, а обычные туристы!!! В обуви!! Ребята!!! Это ГОРНОЛЫЖНЫЙ курорт в ГОРНОЛЫЖНЫЙ сезон!!! Какого лешего Вы туда едете в это время???!!! У вас есть 9 месяцев в году на визуальные экскурсии!! Почему это нужно делать в сезон??! А?! В итоге, Вы сами страдаете и нам мешаете!
Человеку мешают жить ТУРИСТЫ (!!!!111) и груднички (!!1).
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ахахах, щас в интернетах ходит история, как какая-то тётка поела на 10 тыщ в Красной Поляне, выложили всё это в свой бложик, а на следующий день снова попёрлась туда, чтобы пожрать на 8 тыщ, и снова выложить в бложик. Ей говорят - "Дура, хер ли ты попёрлась в премиум ресторан, на тыщу можно вполне поесть в А. Б. и В." и выкладывают ей фотки чеков, а она в ответ: "Вы сами все дураки, лучше бы я в Куршавель за эти деньги съездила".:lol:
Так вот, ты напоминаешь мне эту полоумную блондинку, вроде и хочется что-то сказать, но мозгов не хватает.))

было забрел в ресторацию в центре столицы, думал угостить пару человеков. В итоге пришлось обнулить три личных кредитки и две корпоративных... перекусили с водочкой, блин...)))
 

Julia

New member
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я из горнолыжных курортов Valmorel ClubMed уважаю, там склоны отличные, виды красивые, сам отель красивейший. Я туда когда первый раз приехала вообще на лыжах даже не стояла, сейчас уже вполне сносно катаюсь. Это все заслуга тренеров, конечно, даже деревянных кататься научат.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
уже вполне сносно катаюсь
даже деревянных кататься научат
а в постели ты тоже деревянная? :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

забавляют эти идиоты с телефонами на палках :lol:

---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

monopod-palka-dlya-selfi_1-768x526.jpg
 

Aнжeлинa

New member
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А я из горнолыжных курортов Valmorel ClubMed уважаю, там склоны отличные, виды красивые, сам отель красивейший. Я туда когда первый раз приехала вообще на лыжах даже не стояла, сейчас уже вполне сносно катаюсь. Это все заслуга тренеров, конечно, даже деревянных кататься научат.

Это во Франции? Ну я охотно верю, что он лучше российских горнолыжных курортов. Так ведь там и уровень цен совсем совсем другой. Тем более сейчас евро такой дорогой: https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/EUR-RUB/Мне, например, такой отдых не потянуть((
 
Последнее редактирование:

Volana

New member
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И сколько, стесняюсь спросить, этот лучший курорт в мире стоит?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
2500 руб за 4-х местный номер со всеми удобствами

И сколько, стесняюсь спросить, этот лучший курорт в мире стоит?

Хочешь целиком весь курорт скупить или просто посетить?) Цены на гостиницы, гостевые дома, частный сектор сейчас есть в интернет, найти не сложно. Сразу забронировать можно. Цены на экскурсии наверняка от сезона к сезону меняются. Естественно можно "дикарём" по объектам ездить, дешевле, но менее удобно. Прошлым летом Ласточка от большого Сочи до Адлера 103 руб стоила. Автобус 27 вроде. Экскурсия в Абхазию: Гагра, Пицунда, Новый Афон - 1500 руб + 2-3 часа на границе.
 
Сверху