Социальная сеть для предпринимателей - Effective Business!!!

Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вы находитесь в постоянном поиске потенциальных клиентов, всевозможных материалов и услуг, сталкиваетесь с необходимостью предлагать или покупать товар? Тогда Бизнес портал «Effective Business» - это именно то, что Вам нужно!

Мы постарались уменьшить ваше время на поиск необходимого ресурса. Мы создали социальную бизнес сеть для предпринимателей, в которой Вы сможете следить за изменениями на рынке услуг в режиме реального времени.

Бизнес портал «Effective Business» —это онлайн-среда для всех предпринимателей. Она разработана специально для юридических лиц в уникальном формате, совмещающем в себе черты деловой и личной коммуникации. Здесь мы реализовали простой и удобный интерфейс, понятный и доступный каждому.

Найти необходимый товар или компанию стало гораздо проще. Используя уникальные возможности поиска по каталогу компаний и предложений, вы всегда найдете самую актуальную информацию об интересующих вас позициях.

Хотите найти партнера для бизнеса? Мы вам поможем! Добавьте свою компанию в Бизнес-каталог на сайте и ищите партнеров. Виртуальное общение с предпринимателями в любой момент может плавно перейти в выгодное деловое сотрудничество.

Хотите поделиться новостью о поступлении новой продукции, о предстоящих скидках или акциях компании? Размещайте информацию на личной странице фирмы, и она станет доступна не только для партнеров, но и для потенциальных покупателей.

Вы можете загружать прайс-лист с каталогом товаров и услуг компании. Он становится доступным для других пользователей через поиск. В любой момент Вы можете оперативно вносить изменения и анонсировать новую продукцию.

На нашем сайте есть возможность добавлять личные страницы сотрудников с контактными данными для связи. Теперь, если клиент заинтересуется вашим товаром или захочет обсудить возможность сотрудничества – он свяжется напрямую с нужным работником.

Вы также можете объявить новый тендер или принять участие в уже размещенных. Множество коммерческих компаний уже размещают тендеры непосредственно на нашем сайте.

Приглашаем всех предпринимателей зарегистрироваться в социальной сети Effective Business!!! Регистрация на Бизнес портале - бесплатная.

Бизнес On-line: Развивайте свое дело вместе с нами!
 
Сверху