Сони ериксон К 850 ай)))

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
А чо ты хотел,продаешь б.у барахлишко чуть-ли не по цене нового!Это бизнес;DХочешь продать - предлагай реальную цену.А если жалко,то оставь себе и не плачь что клиентов отбивают.
P/SА о том чтоп променять на яблофон,ты реально крут со своей мобилкой!Проси ешшо ноутбук самый мощный в доплату,а то вдруг без навара останешься;D;D;D
 

Vitamin

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О том чтоп променять на яблофон,ты реально крут со своей мобилкой!Проси ешшо ноутбук самый мощный в доплату,а то вдруг без навара останешься;D;D;D[/QUOTE]
:mad:ты читай внимательней!!!! или ты уроки чтения прогуливал в школе?!?:lol::lol:
про яблофон я и не заикался:cool: цена реальная да и то что торг не уместен я не писал!!

ps: пишут тут всякие:mad: одни клиентов уводят:-[ другие читать не умеет ппц просто;D
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я в шоке- Серик этот дешевый за такие бабки? ТЫ чо-камрад? Гавно-даже не смарт. камера хоть и 5М-а матрица там от 790ого -фотки еще то убожество.
 

Vitamin

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я в шоке- Серик этот дешевый за такие бабки? ТЫ чо-камрад? Гавно-даже не смарт. камера хоть и 5М-а матрица там от 790ого -фотки еще то убожество.

это если кривые руки то и цифровая фотокамера за 20 штук со стабилицацией не поможет такому человеку:lol::lol:

вот насчёт матриц я не знаю но ты походу бред несёшь!! как матрица от 3х мегапиксельной камеры может быть в 5ти мегапиксельной камере:rolleyes:
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Смари-завопил.Цену своему патефону набивает;D;D;D
 
Сверху