Sony playstation 3/Xbox 360

Sony playstation 3/Xbox 360

  • Sony playstation 3

    Голосов: 19 52.8%
  • Xbox 360

    Голосов: 17 47.2%

  • Всего проголосовало
    36

k1tekat

New member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сам я взял бокс, но так как не было денег на пс3 + прошиву ) так как выйдет 20к )))
Я тут уже давно продаю свою за 12, чего же не взял? Либо, "эконом-вариант" с проводным джойстиком и жестким на 20 гигов - за 10 тыс.

Пиратская прошивка, при желании игры на выбор..
 

alexandr203

New member
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Xkey чем то лучше фрибута? Кроме лайв?
1) установка его во много раз легче (не нужна пайка и заморочка со всякой софтиной)
2)работает на всех дашбордах в отличии от фрибута (кстати фрибут на последнем даше прикрыли)
3)консоль грузится мгновенно (с фрибутом она грузится 5 мин)

http://xbox-world.ru/shop/88/desc/xk3y вот собсна xkey. Конечно его можно ещё заказать из Китая тк цена там на 800 р меньше, но ждать придётся 40 дней...
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я правильно понял, что хкей не работает на приводах хитачи и на приставках после августа 2011?
И для хкей хватит и 4гиговой версии....
 

alexandr203

New member
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Я правильно понял, что хкей не работает на приводах хитачи и на приставках после августа 2011?
И для хкей хватит и 4гиговой версии....
нет он работает на консолях после августа 2011 ,главное чтоб привод был прошиваемым

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

фрибут тоже не на всех консолях робит
 

alexandr203

New member
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Если приставка 2010 года то хкей будет работать? http://www.ozon.ru/context/detail/id/5528479/

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

И что лучше: васаби или хкей?
Она прошита ?
Если не прошита то разбери консоль и глянь привод.
Я сам не знаю что лучше. Васаби гораздо легче ставить в консоль тк там всё в одном корпусе. А на xkey обновления выходят быстрей чем на васаби.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

PS даже некоторые консоли 2010 не шьются...
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Она на озоне) откуда узнаешь какой там привод))) рулетка прямо)))
А зачем разбирать, привод можно по лотку определить ведь?
 

alexandr203

New member
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Она на озоне) откуда узнаешь какой там привод))) рулетка прямо)))
А зачем разбирать, привод можно по лотку определить ведь?
я где то видел таблицу ревизий боксов там были указаны приводы.
свяжись через лс с AlterX ,он тебе прошиваемый непрошитый бокс с гарантией привезёт.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
1) установка его во много раз легче (не нужна пайка и заморочка со всякой софтиной)
2)работает на всех дашбордах в отличии от фрибута (кстати фрибут на последнем даше прикрыли)
3)консоль грузится мгновенно (с фрибутом она грузится 5 мин)

http://xbox-world.ru/shop/88/desc/xk3y вот собсна xkey. Конечно его можно ещё заказать из Китая тк цена там на 800 р меньше, но ждать придётся 40 дней...

не стыдно врать про загрузку фрибута?) 10-20 секунд максимум)
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Фрибут сейчас с недавнего времени на новые слимки стал ставиться с любой датой и приводом (RGH Corona).

- Запуск игрушек с внутреннего HDD бокса, сам жесткий внутри тоже можно поменять на любой другой 2.5" любого объема (без фрибута только спецовый 250gb).
- Запуск игр любого региона (PAL, NTSC, NTSC-J). С xkey'ем регион не обойти, только PAL.
- Запуск XBOX Live аркадных игрушек и любых DLC дополнений для игр (без фрибута их только в лайве покупать за денежку).
- Расхаканый эмулятор XBOX1 - позволяет запускать игрушки от первого бокса даже те которых нет в списке совместимости с dvd5 обычных или внутреннего жесткого (без фрибута только спецово сконвертированые диски нарезаные на DVD9 из списка совместимости идут)
- Запуск хомбрю программок, эмуляторов и линукса (фтп сервер, продвинутый видеоплеер с mkv и прочими плюшками, эмуль сеги-денди и т.п.)
- Можно бесплатно играть по инету через xlink kai (без фрибута только в лайве и надо покупать каждый месяц Gold-статус).

<<< все это не может просто прошитая приставка или xkey (а хкей с датой выше 20 августа 2011 и не поставить).
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Жесткий поставить можно, в днс есть подходящий вд, корпус не нужен, только пляски с бубном)))
Прошив ку сделать вроде можно, хотя не 100%) кинект нужен - для активного времяпровождения, но требует места)

Но жесткий без фрибута, по сути бесполезная штука)) а фрибут в Архангельске не делают... Интересно почему? Вроде технически не сложная процедура....
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Делает хайникен. Жесткий без фрибута всеравно нужен, скорость загрузки намноооого выше.
 

ADAMOV

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1,346
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дак я так и не понял можно в нёё воткнуть обычный ноутбучный диск или нет?
 
Сверху