Создаётся игровой северодвинский сервер онлайн игры World of Warcraft

Tman

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Проводится опрос нужен ли игровой сервер WOW для Архангельской области,сервер непосредственно будет устанавливатся в Северодвинске в дальнейшем планируется игровой сервер Lineage II:C4.Жду ваших предложений......:gg:
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нужен полюбому
все будем рубиться урям ........если это правда
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
нужен то нужен а кто именно этим займёться мне интересно просто:gg:
 

Tman

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер уже готовый есть,ну там ядро чуть заменить из-за нового патча а таг норм!Просто нужно выбрать где ставить сервер!Нужна норм машина...я планирую 2 Админов (включяя миня ;D) 2 ГМ и 2 модератора.А насчет сервера по L2 ведется создание другом из Москвы, также сервер собирается и в Сев-ске.Кстати Сервер WoW был любезно смонтирован и предоставлен мне Израильскими друзьями!:rolleyes:
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
мне тоже интересно:
1. где вы найдёте машинку которая будет держать такой сервер (сколько онлайна планируется?)
2. где вы у нас датацентр (площадку для сервера) найдёте?
3. кто будет оплачивать такие расходы?
4. насколько всё серьёзно? у админа хотябы начальные навыки администрирования и программирования есть? сумеет ли сервак удержать?
 
Последнее редактирование:

Tman

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
;D Каг будта у нас в городе нету норм машин это РАЗ!
Онлайн преблизительно не большой 250-400 человек.(Ты правдо думаеш в Сев-ске буит норм народу играть?) эта ТРИ!;D
А датацентр найдётся главное иметь желание и стремление не таг ли? эта ДВА!
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
не ребята, как-то не серьёзно это. даже тупо машинка на 250-400 человек обойдётся вам в тыщи полторы-две бачинских (по минимуму).
Датацентр не найдёте. Разве что в артелекоме. Но с их ценой на трафик вы в трубу вылетите моментально.
 
Последнее редактирование:

Creative

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Несерьезный подход к делу.Наберется команда молодых корешков из разряда блатничков.Будет бесплатная раздача голда и шмота своим друганам.Особенно круто будет если Одмины будут тусить за одну фракцию.Поиграл я на пиратках,до дыр протер их,топовые,просто серваки с небольшим онлайном,везде одно и то же.Все плююццо на Одминов и перелезают на другой сервак.Форум таковых постоянно трещит от матов на одминов что они мудаги и нихрена не делають.Квесты не пашут,навыки не пашут,мобов очень много,мобов мало,боссы резиновые,не валиццо шмот из боссов,ни пашет квест на коня или на заклинание,ничего не меняеццо.

Еще один тупой сервер вов не нужен.Есть же вроде Северодвинский сервер,Севертелеком его воткнули.Там вроде играють некоторые.

Идите на офф,пиратки нервно курят в кустах.
 
Последнее редактирование:

CmaJIkep

New member
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сервер не нужен хотя бы потому что на нем будет мало народу, есть офф, есть пиратки с онлайн 1500-2000 людей, создавать еще одну пиратку смысла нет
 

muzichishe

New member
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
сервер нужен, ибо на офф сервере конечно круто но мне заподло платить деньги им, а на других серваках както не особо. А тут будет все рядом.
 

кроллик

New member
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Несерьезный подход к делу.Наберется команда молодых корешков из разряда блатничков.Будет бесплатная раздача голда и шмота своим друганам.Особенно круто будет если Одмины будут тусить за одну фракцию.Поиграл я на пиратках,до дыр протер их,топовые,просто серваки с небольшим онлайном,везде одно и то же.Все плююццо на Одминов и перелезают на другой сервак.Форум таковых постоянно трещит от матов на одминов что они мудаги и нихрена не делають.Квесты не пашут,навыки не пашут,мобов очень много,мобов мало,боссы резиновые,не валиццо шмот из боссов,ни пашет квест на коня или на заклинание,ничего не меняеццо.

Еще один тупой сервер вов не нужен.Есть же вроде Северодвинский сервер,Севертелеком его воткнули.Там вроде играють некоторые.

Идите на офф,пиратки нервно курят в кустах.

такая фигня и на Л2 бывает а бывают сервера где все куль и админы не дураги проводят ивенты и на таких сервах куда интереснее играть чем на других воопще я за сервак ток Л2 воопщем нужен бдет более менеее нормальный гм пишите XD влиять на процес игры не буду а вот делать чтоб игрокам было веселее играть на серваке ет пожалуйста XD
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Все эти сервера ВоВ - это тупо эмуляторы. Также как с линейкой никто точно не знает как должен работать скилл - сделано на глазок. Хотите головной боли - ставьте...

Сервов линейки навалом в сети - от С4 до Грации (на самом деле Камаэль тока)... Ставить Java-эмуль нет смысла - онлайн сильный не потянет, С4 PTS и его "коленочные" клоны - не пойдет тем более (нужна машинка нехилая по бабкам - Админ уже озвучил цифру). Занимался этим - дело неблагодарное до ужаса...

Так что забейте...
 

nights one

New member
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
если одмины нормальные, то йа не против серва )
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
что не делается всё к лучшему ------------ДЕРЗАЙ:)
 

Ageres

New member
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на самом деле реал выставить серв линейки. порытся в сетке и забабахать близкий по содержанию к оффу. ну и если в севске будет, то можно и абонентку ввести рублёв по 50 в месяц (я сам местный, мне заплатить невлом буит сходить). эт и админам поможет не забивать на админство, и удержит ГМов от беспредела, ибо почуяв неладное, гамеры пошлют этот серв фтопку. а наберётся наруду хоть 300 человек - 50*300=15000 неплохой подработок. но вот с площадкой и машиной это да. ну можно спонсера поискать. цум например. или лэнд. много всего. жаль одминистрация города не подобьётся на такую хрень. дерзайте...
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
на самом деле реал выставить серв линейки
Бабки на комп ты выделишь? Никто щас не будет связываться с этим, ибо скоро всем могут дать по шапке.

забабахать близкий по содержанию к оффу.
Нереально, ибо такого нет. Кто делает сам - делают для себя. Продают туфту за бешеные бабки. Ты их тоже выделишь? А с эмулями связываться нет смысла...
 

Цербер

New member
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Парни делайте вещи.
Сервер нужэн палюбому. Могу помочь, есть образование программиста.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Парни делайте вещи.
Сервер нужэн палюбому. Могу помочь, есть образование программиста.
Образование программиста мало тут поможет. Нужно знать структуру серва, знать серв "со стороны кишок", знать как и что работает, где что располагается, знать и главное уметь править серв, как можно поменять что-то прямо в exe и где это находится и главное понимать как и что делаешь и как это будет работать. Кароче знаний нужно море - не менее чем у разработчиков...
 

Цербер

New member
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Кароче как я понял всё подохло неуспев родится.
А по поводу знания сервера и копания в кишках exe - Я человек и я легко обучаем, всё можно один раз показать или объяснить, или ткнуть на нужные ссылки в интернете.
В WoW я играю недолго всего лишь 1,5 года и мне очень хочется чтоб у нас в городе был сервер, чтоб неиграть на какихто там истонских серваках с постоянными дисконектами и кучей всевозможных багов.

Жаль конечно что сервака небудет (((
 
Сверху