Создать актуальную базу ювелирных магазинов и ломбардов.

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
я написал цену такую, какую считаю верной исходя из вашего запроса, моих навыков/опыта и полученного вами результата.. есть спрос - есть предложение, и если оно Вас не устраивает ищем дальше.. сколько же я зарабатываю, Вас абсолютно не должно волновать.. не надо смотреть на среднюю зп в нашем регионе - у всех она разная и уровень жизни тоже (можно также с Москвой сравнить цены и зарплаты).. тема переходит в разряд соцопроса и я пожалуй с Вами попращаюсь.. удачи в поиске рабов!
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
я написал цену такую, какую считаю верной исходя из вашего запроса, моих навыков/опыта и полученного вами результата.. есть спрос - есть предложение, и если оно Вас не устраивает ищем дальше.. сколько же я зарабатываю, Вас абсолютно не должно волновать.. не надо смотреть на среднюю зп в нашем регионе - у всех она разная и уровень жизни тоже (можно также с Москвой сравнить цены и зарплаты).. тема переходит в разряд соцопроса и я пожалуй с Вами попращаюсь.. удачи в поиске рабов!
Отлично, спасибо за предложение на мой спрос. Совершенно верно, ищем дальше. Зачем здесь сравнивать Москву с чем-то? Не понимаю. Я лишь хотел получить обоснованное предложение, а от вас получил негатив(. Жаль, и вам удачи, а по поводу рабов... Никто же не предлагает за бесплатно работать.
 
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Ради интереса посмотрел среднюю ЗП по Архангельску. Она по разным данным составила около 27 000 рублей. Я возьму 30 000 рублей в месяц, хотя, мне кажется, она завышена, но не в этом суть. Поделю эту цифру на 22 рабочих дня, получу округленно 1400 в день. В связи с этим у меня возникает вопрос: чем вызвана сумма в 5 000 рублей за день?
Вы готовы предложить постоянную работу на пару месяцев по схожей деятельности? Готова на озвученные Вами 27 000 руб. (даже не 30). в месяц. Так сказать скидка на опт. Тут же вопрос о разовой деятельности.
Далее, базу могу составить и за 1500 руб...ну уже с гораздо меньшими усилиями с моей стороны и рвением.
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Отлично, есть срок. Один день. От вас прозвучала цифра 5 000 рублей. Ради интереса посмотрел среднюю ЗП по Архангельску. Она по разным данным составила около 27 000 рублей. Я возьму 30 000 рублей в месяц, хотя, мне кажется, она завышена, но не в этом суть. Поделю эту цифру на 22 рабочих дня, получу округленно 1400 в день. В связи с этим у меня возникает вопрос: чем вызвана сумма в 5 000 рублей за день? Я не хочу показаться скупердяем или занудой, мне интересно, по каким критериям вы свой труд оцениваете? Исходя из предложенной суммы, я делаю вывод, что ваш заработок немногим больше 100 000 рублей в месяц. А если брать другие предложения, и того больше. Замечу кстати еще и тот факт, что весь день вряд ли будет потрачен. Максимум, часов 5. 1000 рублей за час, отличная ставка, конечно, но не для подобной работы. Уважаемые исполнители, хочется увидеть реальное предложение, обоснованное.

А причем тут средняя зарплата? Вы предлагаете разовую работу. Она всегда дороже оценивается, чем услуги на постоянной основе. Кстати, у нас в области еще многим проезд к месту отдыха раз в два года оплачивают. Еще его учтите в своей схеме расчета.
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Вы готовы предложить постоянную работу на пару месяцев по схожей деятельности? Готова на озвученные Вами 27 000 руб. (даже не 30). в месяц. Так сказать скидка на опт. Тут же вопрос о разовой деятельности.
Далее, базу могу составить и за 1500 руб...ну уже с гораздо меньшими усилиями с моей стороны и рвением.

Только разовая работа. Отлично, спасибо за предложение, будем иметь вас в виду.

Понимаете, для некоторых 1000 рублей не стоят того чтобы тратить ради них целый день.

Понимаю. А для некоторых - стоят.

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

А причем тут средняя зарплата? Вы предлагаете разовую работу. Она всегда дороже оценивается, чем услуги на постоянной основе. Кстати, у нас в области еще многим проезд к месту отдыха раз в два года оплачивают. Еще его учтите в своей схеме расчета.

Средняя заработная плата была взята для того, чтобы выявить реальную стоимость данной работы. А многим проезд не оплачивается. А многие и получают куда меньше, чем 1 500 за день. Учел в своей схеме расчета.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Понимаю. А для некоторых - стоят.
студентов тогда искать надо, но и качество будет соответствующее
Средняя заработная плата была взята для того, чтобы выявить реальную стоимость данной работы.
у вас любая работа оценивается в 27т.р.?
А многие и получают куда меньше, чем 1 500 за день
я ем мясо а он ест траву, в среднем мы едим котлеты
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
to SeMpRon.
Нет, а вы считаете, что за составление базы люди получают больше 27 тысяч в вашем регионе? Уверен, что нет. И потом, именно вас никто не заставляет и не просит работать. Не нравится - не работайте. Одно предложение у меня уже есть. Уверен, будут и другие. Зачем показывать здесь свою значимость?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Негатива не было, уж простите если как-то обидел Вас)) что спросили, то и написал

Средняя заработная плата была взята для того, чтобы выявить реальную стоимость данной работы. А многим проезд не оплачивается. А многие и получают куда меньше, чем 1 500 за день. Учел в своей схеме расчета.
это изначально не верно.. работа разовая, поэтому схема простой "средней зп" тут не работает.. лучше смотрите среднюю разовую зп фрилансеров на профильных ресурсах..

тот ценник который я озвучил - весьма гуманный и оправдан, за меньшие деньги результат будет соответствующий, а я не люблю делать "тяп-ляп"

как писали выше - для экономии нужно найти студента Вам.. к сожалению среди моих знакомых, которых я бы мог посоветовать Вам, студентов давно уже не водится =(
 
Последнее редактирование:

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
это изначально не верно.. работа разовая, поэтому схема простой "средней зп" тут не работает.. лучше смотрите среднюю разовую зп фрилансеров на профильных ресурсах..

Посмотрел. Причем сам подрабатываю фрилансом. Уверяю, как раз по таким расценкам есть достаточное количество предложений по другим городам.
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
:рукалицо:

Потому что именно в этом направлении мы развиваемся.
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Нам тоже не нужно, поэтому и расценки такие предлагаются

Если вам не нужно, почему вы такой активный участник темы? P.S. одному человеку уже нужно, он готов предложить свои услуги.
 
Сверху