Создать актуальную базу ювелирных магазинов и ломбардов.

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну если согласны - тему закрыть.
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Неее, ты чего - вдруг кто на рубль дешевле предложит, зачем автору переплачивать за такую ерундовую работу.
Да нет, я, в принципе не жду дешевле предложений. Просто было озвучено, что это будет сделано без удовольствия и так себе. Может, кто-нибудь за эти же деньги захочет сделать с душой.
to DesRS6 А вы почему так активно тут пишите?)))
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Вот из таких дурацких конкурентов, которые готовы работать за копейки и без квалификации, у нас и нету нормальных зарплат. А все что они делают, потом разваливается т.к сделано не пойми чем и через жопу
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот из таких дурацких конкурентов, которые готовы работать за копейки и без квалификации, у нас и нету нормальных зарплат. А все что они делают, потом разваливается т.к сделано не пойми чем и через жопу
Да ладно, у нас гораздо больше тех, кто мнит себя супергероем из комиксов с мегаопытом и мегаквалификацией, поэтому хочет "нормальную зарплату". А получается что "они делают, потом разваливается т.к сделано не пойми чем и через жопу", но за большие деньги. :)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
134816003245.jpg
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Да ладно, у нас гораздо больше тех, кто мнит себя супергероем из комиксов с мегаопытом и мегаквалификацией, поэтому хочет "нормальную зарплату". А получается что "они делают, потом разваливается т.к сделано не пойми чем и через жопу", но за большие деньги. :)

какую то херню несешь по моему. Где такое чтоб школоте без опыта платили много? Так и получается, что шлоколо нанимают без опыта и без всяких обязательств, все и ломается или сделано, что переделывать надоест
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
какую то херню несешь по моему
Поаккуратнее в выражениях. К тому же речь у меня была не про ВАШУ "шлоколо", а в общем...хотят то зарабатывать все много, но при этом учиться не хотят, итак все умеют. Ну да ладно...
markos, ну тебе ли знать :) В силу специфики деятельности наверняка с такими специалистами встречался.
А темка веселая :)
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Поаккуратнее в выражениях. К тому же речь у меня была не про ВАШУ "шлоколо", а в общем...хотят то зарабатывать все много, но при этом учиться не хотят, итак все умеют. Ну да ладно...
markos, ну тебе ли знать :) В силу специфики деятельности наверняка с такими специалистами встречался.
А темка веселая :)
мысль у меня об другом была) Есть люди которые реально умеют делать свою работу хорошо, но им не платят нормальных денег, ссылаясь на тех кто может все это сделать дешевле(но то что качество выполненных работ будет г@..но они не говорят). И людям приходится работать за нищенские зарплаты
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Картинка - сарказм, даже на том месте где я сейчас работаю до сих пор разгребаю старое говно от предыдущего сотрудника.. Благо что его осталось не много..
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Доброго утра, уважаемые любители посудачить и раздуть из мухи слона.
Вот из таких дурацких конкурентов, которые готовы работать за копейки и без квалификации, у нас и нету нормальных зарплат. А все что они делают, потом разваливается т.к сделано не пойми чем и через жопу
Какие навыки должны быть для того, чтобы просто создать базу профилированных предприятий?))) ВО, опыт работы, может, талант оратора?))) К примеру в мою бытность студентом заработать 1 500 за день было совсем неплохо. И опять я возвращаюсь к тому, с чего начал: зарабатываете больше, чем я предлагаю - оставьте тему, пройдите ее стороной. Самое интересное, что в пяти городах был размещен подобный пост. В 3х из 5и сразу откликнулись люди, которые добросовестно выполнили свою работу, причем еще даже за меньшую сумму. А вот на forum29.ru нашлись защитники, которые пытаются оградить людей от обычного заработка. Не переживайте, умный человек сам сможет себя оградить.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В 3х из 5и сразу откликнулись люди, которые добросовестно выполнили свою работу, причем еще даже за меньшую сумму.
Ну вот осталось 2 города, один из них это Архангельск, а второй?
Сев-ск что ли?
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
К примеру в мою бытность студентом заработать 1 500 за день было совсем неплохо
Так бы и написал, что ищешь студентов. Результат выполненных работ не важен, главное хоть какой то результат и обозначить сумму вознаграждения за работу(если ты знаешь сколько это стоит), а не пытаться найти того кто это может сделать дешевле и сэкономить рублей 200-300. Если ограничиться только проверкой телефонов и адресов из телефонной книги(не выходя из дома), тогда это может и стоит 1500, но объезжать весь Арх-ск в поисках других точек, более затратный вариант.
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
" Я думаю, тема будет актуальна для студентов и тех, кто хочет просто подзаработать."

Вот часть моего первого поста.

Так бы и написал, что ищешь студентов.

Будьте внимательны, именно студентов я и имел в виду. По поводу объезда точек: разве я просил объезжать весь город? Требовалось составить базу. Уточнений не было. Кто захотел, тот поехал в пару ТЦ, кто нет - составил базу по газетам, поисковикам и собственным знаниям. Простите, Kolya, но ваша внимательность оставляет желать лучшего. Никто не хотел экономить, просто была обоснованная ставка за пол дня сидения за компьютером дома. Большинство присутствующих здесь, да и не только здесь, убивает время и за меньшие деньги. Скажу даже больше: сидят по несколько часов за монитором вкладывая деньги в онлайн игры и аналогичные проекты.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Большинство присутствующих здесь, да и не только здесь, убивает время и за меньшие деньги. Скажу даже больше: сидят по несколько часов за монитором вкладывая деньги в онлайн игры и аналогичные проекты.
Ну олигархам-то, пытающимся сэкономить пару сотен, конечно виднее, кто сколько зарабатывает и кто сколько за монитором сидит.:lol:
 

NewUser

New member
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Ну олигархам-то, пытающимся сэкономить пару сотен, конечно виднее, кто сколько зарабатывает и кто сколько за монитором сидит.
К вашему сведению, богатые люди редко разбрасываются деньгами, если сами их заработали. Прочитайте пару-тройку книжек, это будет полезнее, чем пустые слова :yes:
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Доброго утра, уважаемые любители посудачить и раздуть из мухи слона.
Да Вы по моему только ЗА. Разместили бы сразу конкретное объявление с конкретными условиями и не было бы проблем. а так вы сами любитель посудачить про то про сё:)

А вот на forum29.ru нашлись защитники, которые пытаются оградить людей от обычного заработка
Думать ведь нужно где размещать объявления :))
 
Последнее редактирование:
Сверху