Списание оплаты за июль дважды, АТК интернет.

van'ko

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Итак, 1-е число - интернету нету. Подозреваю, что дело в деньгах, после звонка на 23-13-10 выясняется, что я заплатил в июле 17 числа за ИЮЛЬ же...афигеть. Далее интереснее: в июне я заплатил за июнь, в мае - за май))) Типа, я полмесяца пользуюсь интернетом, потом меня начинает мучать совесть и я иду платить за пользование? Девушка, перезвонившая "из группы программистов" (@ 23-13-10) с номера 42-35-05 сказала, что софтина не правильно списала с меня оплату. На мой вопрос в какой форме мне положен возврат веры в честность провайдера было молчание, извинения я тоже не припомню. Платите, товарищи, дважды!
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1 июля - они списывают за июль с 1 по 31 число.
Как бы 1го августа, они списали деньги за август, с 1го, по 31ое августа...
и так уже не первый год.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
че за бред? я подключился в середине месяца,оплату произвел наперед за месяц,и числа 22 ,07 получил квиток за июль,который почти прошел и оплатил его
так что не получается так как вы говорите,надо просто своевременно оплату вносить
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если кто то подключается в середине месяца , допустим 15го числа - то атк снимает абонентскую плату за период с 15-31.
1го числа они будут снимать деньги уже за месяц, но на вашем счете уже не хватает суммы, которую они списали за время пользования интернетом в период с 15, по 31 число. И чтобы они все таки списали плату за месяц, вам придется доплатить недостающую сумму.

У меня например второй год не возникает ни каких проблем с АТК. Единственное могу сам забыть, что 1го числа надо платить за инет.
Я вот когда подключался в конце месяца, я тоже оплатил полностью абоненку - 390 рублей, настало первое число, а доступ заблокирован...А оказалось как описано выше. Не хватало денег, которые они списали на несколько дней пользования инетом, доплатил 50 рублей и инет появился.
 
Последнее редактирование:

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Поддержу земляка j2me.
Был как то инцидент с ними,через два дня отключился с боем по их вине)
 

van'ko

New member
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
В продолжение темы, жадину-софтину переписывать никто не собирается, даже не спросив меня, удобно ли мне это, был изменён мой IP pppoe соединения 172.29.222.89. Трактую так: "ой, да, наша билинговая софтина - жадина, сменим ему учетку, нафих парица".
 
Сверху