Спортмастер Бонусы (Скидка 30% от конечной суммы)

Kurpat

New member
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.
Всегда есть в наличии баллы спортмастера иногда и в большом кол-ве. Могу помочь вам с приобретением товаров с хорошей экономией.

Что нужно чтобы воспользоваться моими баллами.
Написать в личное сообщение следующие данные.

1.Артикул товара или ссылку с сайта Спортмастера.(найти свой товар можно легко)
2.Указываете магазин самовывоза (также можно легко проверить наличие в том или ином магазине)
3.По желанию телефон и имя получателя( если не хотите вслепую идти забирать заказ,т.к на телефон приходит смс уведомление)

После чего я сделаю через сайт заказ,и вы заберете товар по номеру в магазине.
PS: бывают случай когда товара в интернет магазине нет,а в наличии он есть.В таком случае все происходит по смс коду.Тут опять же нужно связаться с мной для получения номера телефона а потом и кода на кассе.

В теме все товары кроме лучшая цена и товаров в магазине дисконт.Также участвует любой город РФ.

В данный момент есть до 1500-1700 баллов на постоянной основе.
У кого большие заказы пишите в лс также ,обсудим вашу экономию.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Спасибо.Я заметил ту тему.дело в том,что там другой даритель.И не думаю,что будет красиво написывать у него в теме.

ну думаю можно было бы предложить и свои усгули, ну или например через одного, потому что помню дело было бонусы кончились летом и какое то время их не было
 

Kurpat

New member
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
актуально
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
оплата при получении, я так понял?

Спасибо за помощь, получил все.
 
Последнее редактирование:

Kurpat

New member
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день уважаемые,кому интересна экономия на покупках в сети магазинов Спoртмастер?а также 500 бонусов в м видео.Напишите мне я помогу приобрести товар с 30% скидкой.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ребят. Кому нужна скидка в 30% - тупо пишем в яндекс "Бонусы Спортмастер", заходим по ссылке Вконтакт, общаемся с людьми и покупаем, что надо.
 
Сверху