Спутниковое TV

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подарили тут тарелку Триколор ТВ, но проблема в том, что по идее один ресивер на один телевизор. А хочется, чтобы на два и больше было.

Как я почитал и понял, один ресивер может распределять сигнал ещё по нескольким ресиверам - это так?

Если выше сказанное, верно, то вытекает ниже следующее: если я к ресиверу с возможностью просмотра платных каналов (т.е. с разъёмом под карточку) подключу бюджетный ресивер (без слота под карточку) (я нашел тока Metabox 6FTA и LUMAX DV-828 - может, кто-то что-то о них знает) - он будет принимать эти платные каналы?

И если по такой схеме сделать, то каналы будут переключатся на первом ресивере только или на каждом можно будет выбрать свой канал, независимо от первого.
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
мне кажется, с этим вопросом нужно обратиться на специализированные форумы. Шанс, что здесь кто-то знает и ответит - мизерный.
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
найди на сайте "костет10"
он шарит в этом!
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
найди на сайте "костет10"
он шарит в этом!
А можно поподробней как его найти? Поиск по сайту как и по пользователям ничё не даёт (даже если искать типа costet10, kostet10 и т.п.)
 

spike85

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Во первых что ты хочешь смотреть ( На етом спутнике и Триколор и НТВ+) Если Триколор то + 5000 р. , если НТВ+ то 3000р. и 500 в месяц. Если тебе подарили комплект (с ресивером DRE-5000(7000)) у него сзади есть независимый выход. Или можно поставить разветвитель (делитель). Второй ресивер лучше взять НТВ+ и в нете поискать кардшаринг.
При выборе ресивера смотри кодировку.... Триколор - DRE , НТВ+ - Viaccess 2.5 и выше
Кстати могу продать по льготной цене.... General Satelite Humax va-fox
 
Последнее редактирование:

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Смотреть я собираюсь Триколор. Т.е. значит с ним будут работать тока ДРЕ 4000 и 5000, другие (выше которые) нет?

Млин, жалко 5000 штук выкладывать - проше ещё одну тарелку купить
 

spike85

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Смотреть я собираюсь Триколор. Т.е. значит с ним будут работать тока ДРЕ 4000 и 5000, другие (выше которые) нет?

Млин, жалко 5000 штук выкладывать - проше ещё одну тарелку купить

А для чего Еще то одна. У тебя сигнал есть тебе больше ниче не надо.... Купи ресивер только не 3колор а на НТВ.... и шаринг в инете. Твоя тарелка только на Спутник 3колора (60см. и конвертор круговой поляризации) , хотя если поменяешь конвертор на тот у которого линейная поляризация можно еще на Sirius 4 ... там только украинские каналы....
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А если подключить второй ресивер, там может работать Metabox 6FTA или тоже тока ДРЕ? И минус тут тока питание или ещё в каналах тоже?
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А для чего Еще то одна. У тебя сигнал есть тебе больше ниче не надо.... Купи ресивер только не 3колор а на НТВ.... и шаринг в инете. Твоя тарелка только на Спутник 3колора (60см. и конвертор круговой поляризации) , хотя если поменяешь конвертор на тот у которого линейная поляризация можно еще на Sirius 4 ... там только украинские каналы....
Дык мне Триколор нужен, и чтобы можно независимо на двух теликах смотреть. :) С НТВ+, с шарингом - чёт я неочень понял (после прочтения в инете, но эт пока не главное).

Если через петлевой выход - там независимо будет и будет ли тут работать Metabox 6FTA?
 

spike85

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
При выборе ресивера смотри кодировку.... Триколор - DRE , НТВ+ - Viaccess 2.5 и выше
Внимательно читай!!!!:)
"Новинка зовется Metabox 6 FTA и предназначается для людей, которые будут смотреть только открытые каналы спутникового телевидения"
Да! Все будет работать полностью независимо друг от друга, и точка.
Конечно ты можешь купить Этот ресивер, но для просмотра только открытых каналов! Конечно немного их там, но все же есть. Подробнее можешь посмотреть тут... http://www.lyngsat.com/36east.html (Ну ты соответственно смотришь графу Video Encryption и Что бы там было или F или DVB.
 
Последнее редактирование:
Сверху