Срочно нужен ответ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если в пределах 5000 то Sony Ericsson K550i.Тож хороший телефон,нареканий про него не слышал

Ну тогда с рук брать придёться,т к с магазина смарт не купить ))

Sony Ericsson K550i тот же смартфон с теми же самыми функциями(или почти)так что думаю потянет.там и сворачивать и разворачивать и кнопка быстрого доступа к меню есть,да ивыглядет более или менее женственно
Какой те 550 смартфон? С луны упал чтоле?)))
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
часто китай под смарты делает, тоже "лепят", что симба или винда стоит. но по сути обычные телефоны. Просто посмотри сведения в аппарате, если процессор и оперативка указаны с лицензией и прочими характеристиками - значит не подделка. а еще если в комплекте есть диск с програмным обеспечением, причем не только на комп, но и для аппарата (словари, другая ерунда всякая) - точно не обычный телефон. а аську и на яву можно поставить телефон обычный
 
Последнее редактирование:

alligator-di

New member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Если тебе так смарт нужен, то бери 6120 классик, хороший, не дорогой смартфон на symbian 9.2
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а что она под смартом понимает? выяснял?
что бы была фунцкия свёртывания впринципе так то больше ни чё не нужно

и ещё возможно будет прошить 7210 что бы он сварачивал асю?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
что бы была фунцкия свёртывания впринципе так то больше ни чё не нужно
это маразм брать изза аськи смарт
и ещё возможно будет прошить 7210 что бы он сварачивал асю?
давай покупай и сразу шей пипец
alligator-di прав бери Nokia 6120 Classic и не парься хорошая трубка по хорошей цене глянь обзор http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Nokia_6120_Classic-rev.html
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
ну я пример привёл аську, надо что бы сворачивало любое приложение
у многих трубок есть функция переключения между ява приложениями у сонек вроди
цена ну не знаю когда то хотел себе такой взять но найти не смог в продаже спроси у nameless он вроди продавец
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
у меня где-то валяется старая сонька k750i. сворачивает всё что душе угодно.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
это маразм брать изза аськи смарт
"Аськовать"(равно как и СМСить) с тачскрином(непременным атрибутом современного смартфона/коммуникатора) не в пример удобнее чем без оного.
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
у меня где-то валяется старая сонька k750i. сворачивает всё что душе угодно.

к750 тока одно приложение тока поддерживает. ну всмысле одновременно нельзя более одного. так что не подойдет ему такое. хотя соня вариант :)
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
barbie_size, не особо напрягал этот факт. из явы только нужен был джим и опера. когда опера нужна, не в облом было выйти из аси :)
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
могу продать смарт нокиу н70 - 1 мьюзик полный комплект в отличном состоянии (даже пленка на экране есть) за 5 штук
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот тока хотел подмазаться и написать про нокию н76:DДороговато,но очень хорошая машинка,юзал ее тока недолго.Я пока сотиками пользовался понял одно,счас просто телефон какой-бы то нибыло брать беспонтово,лучше за ети деньги взять либо смартфон,либо коммуникатор.Пиксели в фотике на мобилке-отстой,я еще не видел ни одного телефона до 13000-15000 который фотает лучше моего цифровика за 5000:DТак-что современная молодежь за функциональность!(и сенсорный екран(тачскрин)и стилус-оно очень удобно:))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху