Срочно нужна помощь

Igormen

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Народ подскажите что делать скачал последнии версии сборок
Zver,Xtrem,Paradise,Best у всех одна и таже проблема при установке
драйвера модема D-Link DSL-200 требует административных привилегий
хотя в систему захожу администратором.
"Старые сборки ничего нетребуют"
Чё за хрень кто знает ???
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
ПОТОМУ ЧТО НЕХЕР ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СБОРКАМИ)))))))
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Всё дело в сборках, видно какой то компонент или службу удалили или файлы необходимые, теперь вот геморой. Сам делал сборки и могу сказать удаляя что лиюо потом неизвестно что вылезет, то нормально то гемор. Так что поставь чистую версию винды и не парся, и ставь дрова в ручную.
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На сайте BEST XP посмотри тут http://bestxp.net/viewtopic.php?f=206&t=1203

1 - тянем dll-ку - newdev.dll
2 - в safe mode кладем ее в "C:\WINDOWS\system32\dllcache" и "C:\WINDOWS\system32", предварительно переименовав в "C:\WINDOWS\system32" например в newdevv.dll
3 - грузимся в обычном режиме и запускаем установку - выкидывает ошибку ClientSideInstall нету - не жмем никаких кнопок в окне установки - пусть висит, в папке "C:\WINDOWS\system32" переименовываем обратно newdev.dll в newdev.dll. Малость подумав установка продолжается. Все.
4 - ребутаемся, sfc должен быть включен, и из dllcache в system32 уляжется нужная dll-ка.

С уважением ninbos
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
НИЛЮБЛЮ зверя... Хотя направление мыслей у него верное - делает софт с установкой "в нажатие 1 кнопки". Но не робит у него нихрена)) В основном проблемы с адсл - если тебе посчастливится от него поставить винду - жди экраны смерти, если всё будет хорошо - вешай медальку на шею - ты счастливчик. Но тут прально пишут - нефиг юзать сборки. Тестятся такие сборки на нескольких конфигурациях, но они не расчитаны на ВСЕ!!! Ну... попробуй как нибудь без установки драйверов, поставишь родные (на какой то зверевской сборки видел галочку ставить драйвера). В основном из за этого конфликтует.
Есть еще сборочка гейм эдишн - в принципе она по работоспособности увереннее чувствует себя чем остальные, только она не включает в себя основные пакеты безопасности от майкрософта, так что вот....
 

Igormen

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я думал все проще стока гемора с этой dll
проще установить старую сбору
и нипарится !!!

"Благодарю за ответы"
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

usbishnik

New member
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Надо ещё записать диск грамотно...
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Точно, ошибочка вышла... я её пользуюсь до МАРТА 2010 года))
 

o000LeG

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
0
реббят!я устанавлюваю игру,нажимаю на ярлык чтобы запустить...он открывает настройки,я нажимаю окей и он непонятными символами выдает ошибку,а посередине написано Direct.что делать:?!
 

_toha_

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
пользуюсь windows 7 .7077. Очень нравиться, но вот на днях сам себе соорудил гемморой: выложили финальный релиз на нвкоде, там есть такой файлик который меняет ключ активации(причем сам) что я случайно и сделал а может и не случайно ,а по своему не знанию. теперь при активации какуюто хрень пишет. ЛЮДИ подскажите как мне вернуть ключ обратно , пожалуйста
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
реббят!я устанавлюваю игру,нажимаю на ярлык чтобы запустить...он открывает настройки,я нажимаю окей и он непонятными символами выдает ошибку,а посередине написано Direct.что делать:?!
1) АПСТЕНУ
2) Я поставил линукс, а он не работает. Что делать?
3) По существу: Для решения твоей проблеммы ты должен еще ответить на >100 вопросов. Первые два совета тебе дадут: переустанови дрова на видео и директХ. Затем тебе скажут снести винду, дрова на чипсет, переустановить игрушку. Могут послать в жопу, убиться апстену. Короче сноси винду, ставь дрова, ставь игрушку и гамай себе в удовольствие.
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На сайте BEST XP посмотри тут
Спасибо за ссылку.
ПОТОМУ ЧТО НЕХЕР ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СБОРКАМИ
Что ставить или не ставить, вопроса не было. Вы только флудить мастера. Если ваша помощь только в таких сообщениях, то грош вам цена.
 
Последнее редактирование:
Сверху