СРОЧНО отдам котёнка!

Нася^^

New member
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
СРОЧНО отдам в добрые руки котенка! Мальчик, 1 месяц. Взяла к себе на время. Предыдущие хозяева грозились утопить.
Оставить не могу т.к у родителей оказалась аллергия на шерсть!

01ba53a7149d3d5b6086b43ba1b727ce.jpg
 
Последнее редактирование:

Нася^^

New member
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Думаю любят их немногие. А если учесть то, что мы живем в 21 веке, веке информационных технологий, убивать животных - это негуманно. Жаль, что не все это понимают :(
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Интересно, какая связь между веком информационных технологий, утоплением 1 котёнка и массовым голодом в Сомали?
 

Нася^^

New member
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В любой ситуации нужно оставаться человеком, не опускаясь до подобного уровня :)
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мда ребятки,девушка со всей душой ,а вы всё о своём 0101010101010101010101010100101
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну если жрать нечего, то и котята сойдут. Сомалийцы те же люди, тока чёрные. Я своих двух котов специально откормил на всякий случай;D
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Да нормально это топить, всю жизнь топили а сейчас что вы. Брезгуем? А что делать та? Лучше чтоб какая нибудь бешенная псина безнадзорная на улице вашего ребенка искусала? Да что ребенка и взрослого человека может. Поэтому одобряю это дело.
З.Ы: Сам рощу Экзотическое короткошерстное мясо :gg:
З.Ы.Ы: А он точно мальчик? А то как у моего знакомого, назвали котенка Соня, а через несколько месяцев, эта соня такую штуку выкатила меж лап. Но называть по другому уже не хотелось, поэтому и бегает по маймаксе кошка с яйками до колен с кличкой "Соня" :gg:
 
Последнее редактирование:

Нася^^

New member
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да нормально это топить, всю жизнь топили а сейчас что вы. Брезгуем? А что делать та? Лучше чтоб какая нибудь бешенная псина безнадзорная на улице вашего ребенка искусала? Да что ребенка и взрослого человека может. Поэтому одобряю это дело.
З.Ы: Сам рощу Экзотическое короткошерстное мясо :gg:
З.Ы.Ы: А он точно мальчик? А то как у моего знакомого, назвали котенка Соня, а через несколько месяцев, эта соня такую штуку выкатила меж лап. Но называть по другому уже не хотелось, поэтому и бегает по маймаксе кошка с яйками до колен с кличкой "Соня" :gg:

:D думаю, если его кастрировать, то Соня как раз-таки и получится :D

Того, котёнка, что я предлагаю, это 100% животная особь мужского пола). Если бы я не была уверена, то я бы и не указывала пол вообще в этом сообщении.

P.S Я не говорю, здесь о том, что животных надо оставлять в живых, а потом выбрасывать на улицы, чтобы они на людей потом бросались. А говорю о том, что их надо пристраивать изначально. Тем более средств СМИ достаточно.
Не брезгливость это, а милосердие.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Иногда бывает гуманнее утопить, пока котенок ничего не понимает, чем, к примеру, выкинуть на улицу, где он ближайшей зимой замерзнет.
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Бесполезно. Просто оставьте его у себя. Вы его пока пристраиваете он уже вырастет и помрёт :)

---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 в 21:41 ----------

Иногда бывает гуманнее утопить, пока котенок ничего не понимает, чем, к примеру, выкинуть на улицу, где он ближайшей зимой замерзнет.
+1
 

Нася^^

New member
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Интересно, все ли из тех, кто сейчас плюсует сообщение об утоплении котят, смогли бы это сделать сами?
 
Сверху