Станок с ЧПУ для начинающих

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
gazovik29, Самому понравилось ))) скоро думаю прикупить под него лазерный диод на 1Вт, а на счет того человечка которого ты мне давал телефон вроде все срастается))) если все срастется и он сделает как обещал то с меня скидка мало ли чего нужно будет на фрезере ЧПУ-шном сделать )))
приятно быть знакомым с грамотно-заточеным человеком!по вопросам металлообработки обращайся, рад буду помочь!!!!
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Вот еще одна работа так что думаю даже на таком станке можно зарабатывать при желании и с удовольствием )))
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
АП! За 4000 отдам вместе с лазером.... думаю это довольнотаки привлекательно... вот одна из последних и вот
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Забыл добавить...... управляется программой VRI-CNC ( она платная стоит около 200р) или TURBO-cnc (работает из под доса) чет совсем про это забыл написать....
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ап! 4500 вместе с прогой и жеским на 40гигов ( прога привязана к жескому) жгет даже на дереве правда медленно... Или обмен.... а то жена ругается....
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
АП!!! неужто никому не надо??? При желании можно отбить за несколько дней цену станка... еще пару неделек и придется разобрать на запчасти....
Возможен обмен на инструмент или другое
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
снова вверх человек не смог купить.. станок ожидает своего покупателя... полностью рабочий за 4000 отдам без лазера и жеского... очень нужно продать....
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
снова вверх человек не смог купить.. станок ожидает своего покупателя... полностью рабочий за 4000 отдам без лазера и жеского... очень нужно продать....
обмен в силе есть: эксцентриковая шлифмашина, шлифмашина типа дельта, Фрезер все "Bosch"
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
harlech, что за фрезер? так то фрезер и шлифмашинка есть.... но....
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
harlech, что за фрезер? так то фрезер и шлифмашинка есть.... но....
модель не помню, нахожусь не дома, но что то на уровне этого:
http://www.boschbuy.ru/itemviewn.phtml?id=5918
это набор: фреза и две шлифмашинки, привозил из англии давно пользовался от силы пару раз.
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
АП!!! очень надо продать ремонт начался места ........ не хватает....
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Еще один станок продается цена 14000 правда под него нужен хороший лазер, хотя бы 1Вт ИК станок управляется различными программами с протоколом step-dir http://www.youtube.com/watch?v=SQDUt6GyIV4
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Еще один станок продается цена 14000 правда под него нужен хороший лазер, хотя бы 1Вт ИК станок управляется различными программами с протоколом step-dir http://www.youtube.com/watch?v=SQDUt6GyIV4
решил оставить этот станок себе ( идеть лазер на 1Вт синий) первый станок продается
 
Сверху