Старенький комп за помощь!

amx

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нужна помощь!Наити группу которая сможет спеть сиринаду на улице в ночное время!!!
Чем дешевле тем лучше!!!))
Ребята это не шутка...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Думаю и без компа, но за пивчансого люди помогут=))
Эй, народ, есть кому не слабо помочь. Я бы и сам вызвался, только вот играть умею разве что на нервах=))
 

amx

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
комп готов отдать)))он прослужил мне долго тока щас время на него нет!!да и обновлять не охото!!реально нужна помощь!Кто в помощи будет участвовать огромнеиший респект будет!
 

amx

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Шнапс это в любом случае!!и приглашение на концерт!!)))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
спеть сИрИнаду на улице в ночное время!!!
во все дни, кроме единственного с 31 декабря на 1 января чревато нарушением административного кодекса Архангельской области, которому в этом году уже 9 лет.
Статья 2.4. Нарушение тишины и покоя граждан ,Областного Закона от
03 июня 2003 года N172-22-ОЗ
"Об административных правонарушениях"

гласит:
1. Совершение на улицах, площадях, в скверах, жилых домах, подъездах и на дворовых территориях действий (бездействия), нарушающих тишину и покой граждан в ночное время с 22 часов 00 минут до 6 часов 00 минут следующих суток.............

Разного рода любителям ночных серенад, салютов, домашних и дворовых посиделок с пивасом и ягой, владельцев автолоханок с хронически неисправной сигнализацией чаще всего пофиг, но иногда и они попадают на штраф, когда терпению соседей приходит конец или по несчастливой случайности именно в этот момент мимо проезжает автопатруль с невыспавшимися и злыми полиционерами.

Так что автору темы, окромя подарка в виде старенького компа ( а насколько старенького?не «Радио-86РК»? Не?), надо выдать участникам пения серенад гарантии оплаты штрафа и других неудобств в случае попадания в обезъянник среди ночи )))
 

amx

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не такого уж и старого))
Спасибо за такую очень чёткую заметку...значит со временем еще по решаю!!!но в ночное то романтичней!!Я рискну...кто чего то боиться может не помогать,я не заставляю!!!всё равно наидуться рискованые люди,у которых доброе сердце)))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А по мне романтичней рано утром. Когда тепло (окна открыты и любимая услышит, светло, город просыпается, но ещё сопротивляется чирикающему солнечному утру. 06,00 утра в выходной самое то.Соседи не шибко обрадуются, но юридически не подкопаешься при всё желании. Главное, чтобы погода не подвела. Удачи в примирении ))
 

amx

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо!Пока хорошей погоды дождемся возможно уже всё будет зря!Но если собраться и начать в 6-01 то как вариант даже очень хорошо!!!С первой проблемой разобрались!))))Осталось еще много вопросов!!!Кто чем может помогите!!советом или делом,но лучше делом!
 

amx

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вдруг что нибудь упущю!Сам и так думаю!просто самому (одному) мне это не сделать!!!Сроки жмут!
 

amx

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если есть друзья в архе которые могут помочь,буду очень признателен!Любая помощь приветствуеться!;)
 

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Насколько старый комп и каковы требования к серенаде (текст есть или на усмотрение исполнителя?)
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
А только серенаду, или потом и дальше нужно будет работать? :)
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Хватит слово "серенада" коверкать! :)
 
Сверху