Старенький комп за помощь!

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
могу текстом песни поделиться:
Звёзды падая качают ветки сада,
Ветки сада, ветки сада.
Я пою своей любимой серенаду,
Серенаду, серенаду.
Догорел закат пожаром
Искры звёзд взметнув в ночи.
Только не молчи моя гитара,
Моя гитара ты не молчи.
Только не молчи моя гитара,
Моя гитара ты не молчи.

В миг цветения и в пору листопада,
Листопада.
Я пою своей любимой серенаду,
Серенаду.
Мне мотив поможет старый
Подобрать к любви ключи.
Только не молчи моя гитара,
Моя гитара ты не молчи.
Только не молчи моя гитара,
Моя гитара ты не молчи.

Сколько окон слушать песню распахнулось,
Распахнулось, распахнулось.
Но любовь от серенады не проснулась,
Не проснулась, не проснулась.
Я наверно ей не пара.
Мёд любви порой горчит.
Только не молчи моя гитара,
Моя гитара ты не молчи.
Только не молчи моя гитара,
Моя гитара ты не молчи.

Только не молчи моя гитара,
Моя гитара ты не молчи.
Только не молчи моя гитара,
Моя гитара ты не молчи.
:lol:
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в севере можно попробовать, тока через комбик) сам петь не умею) седня площадь качнули, ночью думаю пару кварталов проснуться чтобы услышать серенаду)))
 

amx

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хорошо комп отдам в детский дом.С песней думаю тоже проблем не возникнет!!!возникает проблема с группой...а тут поспрашивал,такие ценики запрашивают,что легче самому научиться играть)))Но времени на это нет!По времени конечно лечше с утра как было сказано уже ранее.Потому что днем эффекта мало.да и попробуй её поимать чтобы она дома была.Думал сначала чтобы просто 2-3 гитары но даже не представляю как это сделать...Есть идей у кого?

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

И сразу прошу отписаться кто чем готов помочь!)))
Спеть просто 1 песню концерта не нужно)))

---------- Сообщение добавлено 06.05.2012 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было 05.05.2012 в 16:53 ----------

up////
ребята реально нужна помощь!!!!!!!
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Предварительно резюмируем. wallaby, n0fate, mik3r, VideoRegi - готовы помочь более чем. Еще пару друзей и БАНДА в сборе. Далее определиться с инструментами.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

amx

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
6-01 это утро...ребят,в чём дело???не ужели так тяжело помочь????потратить какую то ночь или утро!!!Так мало людей осталось добрых которые могу помочь за просто так....Половина уже сделалась,осталось токлько группа...
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Между прочим 21:55 тоже законно и вполне приемлемо для нелюбителей рано вставать. В это время многочисленные зрители из числа соседей обеспечены. Если даже дамы сердца дома не окажется, отзывы и многозначительные взгляды соседей на следующий день должны растопить лёд её сердца ))
Комбик гораздо интересней акустических гитар. Прямо по киношному выйдет. Только это уже не серенада, а рок-баллада)) Впрочем, что именно петь не так важно...
Даже простой усилок с автомобилем - гораздо проще и эффективней орущих под гитары людей во дворе. Вдруг девушка сидит закупоренная стеклопакетами?
Пошукайте в тырнетах какую-нибудь приличную минусовку, распечатайте текст,Текст можно слегка изменить, вбив туда имя девушки. Копирасты от этого точно не повесятся. Минусовка плюс один микрофон плюс три-четыре молодых горла, орущих со всей дурнины и всё получится, даже если в вас кидаться помидорами и яйцами начнут. Помидоры и яйца важно успевать ловить, чтобы не побились, вам на закуску после мероприятия, тем более пока помидоры дороговаты в магазинах )))

ЗЫ Порепетировать вживую где-нибудь за городом надо, иначе в реале девушка услышит не песТню, а завывания перевозбудившегося усилка ))
ЗЗЫ Завтра дядьку Путина инаугурируют, так что гимн России до кучи прямо завтра тоже можно. Этак патриотичненько и милиции к молодым патриотам придираться труднее будет ))
ЗЗЗЫ Глядишь, вам удастся ввести моду на этакие флешмобы в Архе - пение караоке под окнами. Это гораздо лучше, чем те пьяные бабы, которые меня сегодня в 4 утра подняли своими воплями ))

---------- Сообщение добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:30 ----------

Я тут подумал, что можно кста не петь, а танцевать (флэшмобберы местные вокзальные навеяли:) ). А на заднем плане плакат с именем девушки, ради которой всё затевается.
FosterS однажды писал, что может сгенерировать идеи и подогнать позитивных. Может попробовать обратиться к уже готовой группе флэшмобберов? Вдруг они проникнутся историей несчастной любви и помогут бесплатно, заодно потренировавшись и порекламировав свою группу с помощью очередного видео в инете?
Видео вашего мероприятия в любом случае нужно и просто для истории и для нас, любопытствующих как всё прошло и для девушки на случай, если она что-то упустит. Иначе придётся предварительно привлекать её внимание швырянием камней в окно ))

Тему пора переносить из "Барахолки" в "мероприятия"))
 

amx

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если группы не будет то всё равно надо что то делать))))
Да ёмаё!)Собрать человек 300 подоити к дому и как заорать ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ чтобы оглохли все!!)))
И после этого чё нить крутятское замутить!!!))надо придумать!!с флешмобами уже поговорил!!сегодня ответ дадут!!!Говорят типа по заказам не работают!!((КАкая нафиг рабоат))Если кого можно то подтягиваите!!!Можно встретиться и обсудить это всё!!!кому интересно отписываитесь!!!А то поздно будет,и станет на этой планете на еще одно разбитое сердце больше!)))
 

amx

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Отличная идея!!!!Ребят!!я нашел песню которая должна играть!)))кому интересно отпишитесь!!одна гитара!))))http://vk.com/id98693877.....просто уже начинаю делать всё по тихоньку!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:06 ----------

))))Нашел электро и акустику!!!)))И 1 человека кто сыграет!!!Видемо зря я тут помощи попросил((((
 

wallaby

Member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
472
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск,Сульфат
В каком районе?
И примерно когда?
Согласен в любое время,но чтобы добраться можно было без проблем.)))
 

amx

New member
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
3ий лесозавод!!!ПРимерно дней через 5-7...С добиранием что нибудь придумаем..для начала надо всё организовать!

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

ППц..флешмоберы подо...рали..:mad: хренею!!!ПРидеться теперь как то по другому массовку собирать!
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Чем там дело кончилось?

Я тут случайно наткнулся на ссылку бложика какой-то романтично-озабоченной особы, судя по фотографиям. Есть одна интересная история про предложение руки и сердца в маршрутке.
Орфогшрафия и пунктуация автора
Вы прикиньтееееее
сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо ) я,кстати, участвовала в этом:D

Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, и там парень,который объяснял какую-то стратегию всем. Когда я зашла, он сказал: "Девушка, и вы мне поможете, если не трудно". Естественно, я согласилась :)
было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал,что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну.ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами ( слушая музыку, смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова...А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами)
и вот она заходит...садиться сзади водителя..и тут начинается сказка просто:D Парень, играя в телефоне, говорит вслух: "Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь...именно с тобой хочет встретить старость" (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: "что за идиот?!")...и тут продолжил водитель: "Он так хочет,чтобы ты ему сына подарила, именно ты...", и потом еще несколько человек, и дошло до меня!)) Я, смотря в окно, сказала: "Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе...он не представляет жизнь свою без тебя".. девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло...и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит...) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали...ахах
И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: "Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю"...

отвечаю, ничего милее я пока в жизни не виделаааааа...всю дорогу до дома улыбалась, как дурак) мечтая встретить такого же сумасшедшего
 
Сверху