Стоит ли брать?

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот мне интересно, в ПТС какой цвет указан? Приехал ты на замену талонаТО или на сам ТО, а тебе надо снять пленку кузова, ксеноны, тонировки стекол, фар и ещё туеву кучу всего. А оно тебе надо?
А так тачка выглядит классно. Но с пробегом 70 тыс брать ы не стал
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
arhangel ну через своих можно будет ТО итак пройти... ;)
но вот пробег меня тоже чото нерадует :(
а так для мазды 70 тысяч км много???
 

BVA

New member
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
у мазды и форда одна база.....эти все сказано....у меня был новый форд-больше не куплю никогда
 

ANDRU

New member
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Плёнку с кузова снимать не придётся, тонировку стёкол и фар только. А оптика должна быть под ксенон заточена, с ней проблем быть не должно. Ну а пробег, кажется великоватым, эт куда ездить нужно??
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Вот народ привык по совковым традициям, что пробег более 50000 убивает "машину" типа автотаза и теперь подобные верные умозаключения перекидывает и на приличные иномарки...Пробег для данной машине вообще некритичный, единственно свозить на диагностику и проверить элементы подвески, вполне возможно хозяин уже успел поменять некоторые ее детали... А вот авто, которое большей частью простаивает и ездит на небольшие расстояния может иметь проблемы с двигателем...

у меня был новый форд-больше не куплю никогда

А у меня сейчас форд, всем советую.)))

Ну а пробег, кажется великоватым, эт куда ездить нужно??

Имею авто того же года, пробег 90000км, живу в Архе, работаю в Новике...истина где-то рядом)))
Иногда машины используют не только для поездки в магазин за хлебом и на выходной в кино...))

mamkapapka, советы тебе здесь ни к чему, авто на диагностику, по ее результатам и определяйся...


а тебе надо снять ксеноны,
??????))))
Ксенон заводской, с ним проблем нет...))
 
Последнее редактирование:

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Доктор спасиба!
почитал отзывы, все владельцы советуют))) никто вроде не жалеет о покупке!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
mamkapapka, пробежался глазами по опциям..."фарш" то полный, ездить будешь с комфортом!) Единственно с такой тонировкой перемещаться надо с осторожностью, ПИДРы не дремлют))))
 
Последнее редактирование:

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mamkapapka, если у машины хороший пробег, это значит что она не стояла и не гнила где нибудь в сарае :) а использовалась по назначению
 

mamkapapka

Member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
печенюгиин придурок, скажи мне тогда нахрен нужен форум если на нем ничего нельзя обсудить??? я же не механик штобы знать все тонкости авто с пробегом...
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Стоит ли брать?
-для каких целей???мне например точно не подойдет,хотя и хороша Маша.В те же деньги выбрал бы полный привод,мосты и раму японческую-наши дороги все-таки....да и поездки на природу-область как то не подразумевают хлипкую подвеску и глянцевые бока.Эт больше для
красивого разворота перед девочками..открытая дверь...бухнувший саб...ИМХО-не пинать...)))))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
на авто.ру без обклейки стоимость таких же машин 600-620 тысяч. Переплачивать 100 тысяч...ну если деньги есть то почему бы и нет. И на мой взгляд интерьер не соответствует экстерьеру,внутри отделка под дерево ну никак не подходит под матовую пленку и тонировку снаружи.
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
-для каких целей???мне например точно не подойдет,хотя и хороша Маша.В те же деньги выбрал бы полный привод,мосты и раму японческую-наши дороги все-таки....да и поездки на природу-область как то не подразумевают хлипкую подвеску и глянцевые бока.Эт больше для
красивого разворота перед девочками..открытая дверь...бухнувший саб...ИМХО-не пинать...)))))
+ 1 машина для ПАЦАНОВ
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
70 тыс - эт разве пробег?? это так... разминка!
-не скажи!это может для машин раннего выпуска,а сейчас в сервисные книжки глянь-после 70-замена грм,роликов,масла в коробке,тормозные диски....и много всякой муйни,так что не все так просто,хотя можно тупо забить)))))))и ездить,ездить,ездить,ездить))))))))
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Там на одной подвеске разорится можно.Если мне не изменяет память восьми рычажная.А хватает её ой как не на долго.Особенно по нашим-то дорогам..Да и электроника японская не из дешёвых.Ломается не часто,но если что-то навернётся,бабосиков потребует не кисло.
 
Сверху