Стоит ли покупать наушники Air Beats?

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
звук изумительный
Помнится, Эрику давал послушать ушки с блюпупом - он тебе их
возил и ты слушал их. Сказал что звук хороший. А звук там гавно полное! Причем и не затычки даже )) Так что - Не Верю! ))
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
проводные, это да, но провода путаются, качество звука лучше, но не удобно.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
возил и ты слушал их. Сказал что звук хороший. А звук там гавно полное! Причем и не затычки даже )) Так что - Не Верю! ))
Еще раз говорю - звук зависит от передающего девайса. Я тогда ему сказал, что звук лучше его старых нокий, я не сказал, что он прям отличный, просто у него ранее были еще хуже :) И да, его уши я на компе не проверял, но подозреваю что будет идентично моим. Если хочешь, дам свои затычки, проверь их на компе и на смартфоне и сравни.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
звук зависит от передающего девайса.
В тех ушах независимо от
передающего девайса.
звук гавно!
проверь их на компе
Не надо мне, ибо вних (в любых затычках) мне не комфортно.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
В моих точно норм :)
Хотя я вообще Porta Pro юзаю, а на компе - старые мониторы Sony MDR-P80. Хватает.

Про затычки - согласен, но капелек хороших щас не выпускают, а большие уши с собой неудобно брать.

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

В моих точно норм :)
Хотя я вообще Porta Pro юзаю, а на компе - старые мониторы Sony MDR-P80. Хватает.

Про затычки - согласен, но капелек хороших щас не выпускают, а большие уши с собой неудобно брать.


Чертов форум задолбал дублировать сообщения!
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Никого не послушался и заказал для проверки. Вчера прислали. И вроде доволен. На 4-ку из 5 баллов. Звук хороший, если учесть, что это бт гарнитура, музыку слушать приятно, коннектится на ура, и общаться проблем нет. Меня хорошо слышат по сравнению с бывшей гарнитурой. купленной в днс за 850 рублей. Легкая, сидит у ухе плотно. Еще и второй наушник есть для стереоэффекта. Единственное, на управление пристраиваться надо. Она небольшая и кнопку громкости нажимать не всегда удобно, да и основную иногда нажимаешь нечаянно.. Да еще и за 1600 два комплекта прислали. Словом, штучка интересная, не шедевр конечно, но в жизни пригодится.
 
Сверху