Стоит ли спать с мужчиной, чья зарплата меньше 50 тыс. рублей?

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вообще то нет, но отвечу, я на грубость в свой адрес отвечаю аналогично, всё понятно или ещё раз повторить?
К грубости и прочей непотребщине от тебя на этом форуме я уже давно привык. Но о какой грубости сообщаешь ты? Я вроде тебе не грубил)
а то по твоему: тут всё плохо, Путин злой, люди говно, государство говно, вокруг говно
Это как-то не по моему. Я не говорил в упомянутом тобой ключе такие категоричные вещи.
вот нахера тут тогда жить?
Ну а нахера бы и нет?)) Где родился там и живу. Тебе ли выгонять меня, как и кого-бы то ни было?))
купи билет авиакомпанией "Россия" в один конец (в тот) и успокойся однако!
Александр, ну хочется же нецензурно написать, признай! Но к слову, я так за всё время ничего достаточно внятного не услышал о причинах твоего крайне негативного отношения к моему видению некоторых вещей - только проявления последствий видно, не причины. Но это не удивляет, ибо в целом достаточно типично.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вроде тебе не грубил
балин, чо такой прямолинейный то,
вообще не про тебя речь то была, а ответ на твоё восклицание про ту типа "гражданку"
может там вообще под этим ником жырный потный старопердячий муд-жлан,
кстати, по выражению мыслей очень похоже на подобного дауна,
вон к примеру новый акк "ленин" похоже из той же кагорты пропитых мозгов и туповатого тролинга,
достойного айкью каптяя иль алко-крюгера, а всё тудаже, без году неделя на форуме, а уже в указатели метят
лесом пусть валят и почаще со своими указками, и не таких обламывали "училок"
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да ни разу не гонил я тебя
мне просто не понятна твоя жизненная позиция, во всём видеть только негатив шо у нас и шо у них сплошь позитивчик
вот и удивляюсь иногда непоследовательности твоих ютуб-умозаключений
и соответственно выбора действий к смене обстановки от "худшего" к "евро-розовому с продрисью"
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
может там вообще под этим ником жырный потный старопердячий
Да какая разница кто там. Другой человек. Больше ничего не нужно знать.
мне просто не понятна твоя жизненная позиция, во всём видеть только негатив шо у нас и шо у них сплошь позитивчик
Так не такая моя позиция)) Однако есть один основополагающий для всего сущего принцип - обратных связей или причинно-наследственных связей. Если будешь замечать вокруг один позитив при факте наличия и негативных моментов - то эти негативные моменты никуда не денутся. Чтобы с ними что-то сделать нужно давать сигнал обратной связи. Всегда замечать плохое и обсуждать это - я считаю не плохой элемент гражданской позиции. Ведь если это не делать - плохое так и останется в тени, не замеченным и не исправленным.
Но конечно для многих проще забить на все плохое, ведь это не приятно и не охота. Так сказать пойти по пути меньшего сопротивления. Надеть розовые очки и жить в своё удовольствие в выдуманном мире где всё отлично, особенно когда на развитие именно такого мышления у массовой аудитории ориентированы целые государственные отрасли с миллиардными бюджетами.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в простонародье таких людей называют, как бы это мягко выразиться, :ROFLMAO: нытиками
таких и женщины не особо любят, ну а про мужиков и подавно, те терпеть таких ненавидят

негативчик нужно не только замечать, но исправлять, по мужски, молча, а не ноя и не скуля на каждом шагу!

ну а позитивчик, это всегда хорошо, будешь на позитиве, глядишь и картошка вкусной покажется :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
в простонародье таких людей называют, как бы это мягко выразиться, :ROFLMAO: нытиками
таких и женщины не особо любят, ну а про мужиков и подавно, те терпеть таких ненавидят
Похоже на недогодования старого деда. Ну знаешь, когда в старости бесит все новое, бесят молодые с их позицией и хочется испускать лучи желчи на вот это вот всё и кричать что раньше было лучше)) Я не знаю сколько тебе лет, но казалось что по крайней мере душой ты не так стар.
негативчик нужно не только замечать, но исправлять, по мужски, молча, а не ноя и не скуля на каждом шагу!
Язык и прочие способности к обработке, накоплению и передачи информации между отдельными индивидами человеку даны не зря. Важную информацию обязательно нужно распространять.
 
  • Like
Реакции: Tie

Alinka

New member
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Архангельск
Александр, можно вопрос) Ты с собеседником знаком и у вас в принципе такая модель общения, или ты с рандомными/не знакомыми людьми так общаешься? Может это очередной клон всем известного тов. А., нет? Или все таки не зря я говорил, что вот из-за такого новых людей на форуме не появляется..?
У него такая модель общения, вы разве ещё не поняли? Вот насчёт новых людей вы правы. Мало желания сидеть на форуме, где до любого сообщения до**ывается такой... кхм...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
иди катлеты жарь
на форум она собралась
с таким мозгом у тебя как у инфузории даже интернетом пользоваться запрещено
 
Последнее редактирование:

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
KISS RIP ... похоже он подавился непрожаренной котлетой...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ондрючча, ты все еще заморочен вопросом, стоит ли тебе спать с мужчиной, чья зарплата меньше 50 тыр?
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Ондрючча, ты все еще заморочен вопросом, стоит ли тебе спать с мужчиной, чья зарплата меньше 50 тыр?
Паша, а почему ты не заморочен вопросом, что когда задаешь глупые вопросы и посылаешь незнакомых людей на три буквы (буквально), то на форуме никого нет?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Паша, а почему ты не заморочен вопросом, что когда задаешь глупые вопросы и посылаешь незнакомых людей на три буквы (буквально), то на форуме никого нет?
на форуме никого нет независимо от того, посылаешь ты кого или нет, ондрюччо. Post hoc non est propter hoc
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
на форуме никого нет независимо от того, посылаешь ты кого или нет, ондрюччо. Post hoc non est propter hoc
тем не менее вода не сжимается и течёт по пути наименьшего сопротивления...

можешь тут ещё корреляцию и теорию вероятности на латинском изложить

на русский юридический это переводится как два юриста - три мнения

не напрягай мозг - это вредно - из Мастера и Маргариты Булгакова
 
Последнее редактирование:

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Паша Некрасов, кстати воздержись от вреда моему здоровью - за это есть статья в УК РФ, а справку мне дадут без проблем.
Знакомый нотариус по заверению информации из интернета у меня есть.
Если ты не понял - это не угроза опасного для общества человека (меня), а доказуемый факт порчи мне здоровья тобой.
Да - и ликбез, если ты болен СПИД-ом то ты потенциально опасен для общества, а если весь спектр F по МКБ то нет - это социальные заболевания.

Если не приучен с детства уважать людей - твоя ошибка, за которую нужно расплачиваться твердой валютой...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Паша Некрасов, кстати воздержись от вреда моему здоровью - за это есть статья в УК РФ, а справку мне дадут без проблем.
Знакомый нотариус по заверению информации из интернета у меня есть.
Если ты не понял - это не угроза опасного для общества человека (меня), а доказуемый факт порчи мне здоровья тобой.
Да - и ликбез, если ты болен СПИД-ом то ты потенциально опасен для общества, а если весь спектр F по МКБ то нет - это социальные заболевания.

Если не приучен с детства уважать людей - твоя ошибка, за которую нужно расплачиваться твердой валютой...
ко всем твоим бедам еще и шизофазия добавилась
 
Сверху