СтопХАМ в 29 регионе

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По данному "движению" был один прекрасный комментарий в соцсетях, попробую пересказать своими словами: "пусть эти малолетки наклеят эти стикеры на морды и идут ходят кругами перед мэрией, ратуя, чтобы парковки строили в городе. Город у нас маленький...". Как-то так.
Ага, такие же мысли. Есть более полезные и уж точно более эффективные методы борьбы с "нехорошим" нежели раз в недельку выбираться на такие мероприятия...
 

Rim

New member
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
8 сентября голосуем за СТОПХАМ
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
чтобы парковки строили в городе.

завтра граждане вертолетов накупят, тоже мэрия должна будет стоить для них парковки?
например в странах победившей демократии въезд в центр платный и парковки в центре платные, а как у нас с этим?
в ролике показывают ниву на тротуаре у сбербанка, сообщаю - напротив через дорогу у билайна огромная парковка ,места есть всегда. но этоже надо лишние 10 метров пешком пройти.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
У нас откровенных хамов видел всего раза 2 не больше, место для парковки находил всегда и летом, и зимой. Считаю что у нас это "движение" лишнее.... Они больше говна соберут чем дела сделают
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Посмотрел видос. Сразу напрашивается вопрос - неужто у нас в городе более вменяемых людей не нашлось для участия в этом движении? Эти же товарищи двух слов связать не могут.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Посмотрел видос. Сразу напрашивается вопрос - неужто у нас в городе более вменяемых людей не нашлось для участия в этом движении? Эти же товарищи двух слов связать не могут.
Так запишись в их ряды, наведи дисциплину!
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У нас в стране людям всегда все должны, а то что и они как бы тоже кое что должны, забывают очень легко.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
ой... жду с нетерпением видеосюжетов, где эту молодежь тупо бьют (оцените, я даже в рамках цензуры) битами :) плюсую высказавшемуся про ненужность данной гоп-тусовки в нашей деревне
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот и я так же мыслю. Увижу у своего авто - мордою об асфальт, а особо упоротым 100 тыс вольт в промежность)))
Ты смотри, а то одному присунешь 100кВ под хвост, а его подельник проделает тебе дополнительное отверстие в черепной коробке. Они же молодые, гормоны кипят. Лучше заткнуться и либо на машине уехать покататься пока у них акция не кончится, либо самому сбежать от машины. Повреждения через суд истребуешь, ты ведь утверждаешь, что все должно быть согласно решению суда, или я опять тебя подловил? :gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Лучше заткнуться и либо на машине уехать покататься пока у них акция не кончится, либо самому сбежать от машины.
Отличный ход, ход достойный революционэра.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Лучше заткнуться и либо на машине уехать покататься
некоторые в видике так и делали. а в интернете запросто могли написать "увижу 100кВ в морду заасфальчу" :D
 

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Посмотрел видос. Сразу напрашивается вопрос - неужто у нас в городе более вменяемых людей не нашлось для участия в этом движении? Эти же товарищи двух слов связать не могут.
Ну речь бессвязная это понятно, люди может первый раз перед камерами, волнуются. И у вас так же будет когда будете первый раз интервью давать. А может уже было. Не о чем в общем.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну речь бессвязная это понятно, люди может первый раз перед камерами, волнуются. И у вас так же будет когда будете первый раз интервью давать. А может уже было. Не о чем в общем.
Ага, ни о чём. Есть ведь с кем сравнивать, с теми же СтопХам Спб, или где они там есть. Тут же какая-то унылость, на некоторых лицах наших стопхамовцев можно даже можно рассмотреть немой вопрос " что я здесь делаю, зачем это".
А вообще, предлагаю стопхамовцем подежурить зимой на Ленинградском между Октябрят и бывшей Металлистов. Там одна полоса в город, и зимой постоянно пробки. Пазечники постоянно по тротуару эту пробку объезжают. Интересно, сколько к концу дежурства выживет этих активистов?
 
Последнее редактирование:

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
Нужно тему было назвать : шайка имбицилов теперь и в архангельске.
Понять не могу кто им разрешил представляться словом "федеральный"
Масштаб города не тот- за их организатором уже через неделю "ребятишек" отправят. Как показывает практика таких умников - бездельников долго терпеть не будут
 
Последнее редактирование:

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ага, ни о чём. Есть ведь с кем сравнивать, с теми же СтопХам Спб, или где они там есть. Тут же какая-то унылость, на некоторых лицах наших стопхамовцев можно даже можно рассмотреть немой вопрос " что я здесь делаю, зачем это".
А чего тут удивительного, это не Питер, а Архангельск, в том то и дело. К тому же это у них первый раз на сколько я понял... Может со временем поймут, что люди хотят не просто смотреть на ютубе как с парковок недовольных людей выгоняют, а хотят экшена под музыку)

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

Понять не могу кто им разрешил представляться словом "федеральный"
Путин разрешил.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нужно тему было назвать : шайка имбицилов теперь и в архангельске.
Понять не могу кто им разрешил представляться словом "федеральный"
Масштаб города не тот- за их организатором уже через неделю "ребятишек" отправят. Как показывает практика таких умников - бездельников долго терпеть не будут
Ну да, в Москве питере где люди намного распальцованней за ними что то никого не посылают. А Арх то конечно, криминальная столица....
 

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
Ну да, в Москве питере где люди намного распальцованней за ними что то никого не посылают. А Арх то конечно, криминальная столица....
Когда население 6-10 млн на такое просто внимание не обращают. У нас же 300к с натягом, все друг друга в лицо знают.

Самое печальное, что это стало малообразованных подростков даже правил пдд не знают, а руководствуются видео таких же "умников".
 
Последнее редактирование:
Сверху