СтопХАМ в 29 регионе

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот и до нас дошло.. теперь надо аккуратней в центре парковаться. Кстати что-бы там не говорили, места для парковки всегда есть, просто многим(в том числе и мне иногда, каюсь) лень искать и время тратить.
Посмотрел видос. Сразу напрашивается вопрос - неужто у нас в городе более вменяемых людей не нашлось для участия в этом движении? Эти же товарищи двух слов связать не могут.

Да, маловаты стопхамовцы. Не серьезно это как то. Им надо пару-тройку амбалов в кампанию, для уверенности, мало-ли ностромо встретят, поубивает детишек.. а может и того что есть хватит.
 
Последнее редактирование:

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Для всех тех, кто в танке. Или из Севска(У Вас мне паркинг у ТЦ СИТИ нравится). Или просто пешеход, и не понимает, о чём говорит.
У гранд плазы припарковаться в выходной - не возможно.
Если кто-то нарушил, по Вашему мнению, ПДД - то сфотографируйте, и идите со снимками на сайт ГИБДД или ещё лучше прям к ним в "офис". Дак нет же, всем впадлу, они лучше хрень снимут и в интернет закинут. Если они делают благое дело, то нафиг этим кичится и в инет выкладывать? Они ж кучу денег на это тратят(камеры, монтаж, инет в конце концов). Сам и отвечу. Пиарятся, чтоб потом на этом зарабатывать.
Ещё, вначале этот тормознутый парень говорил о том, что лепить хрень свою они будут только если водитель откажется отъехать. Девушку на прадике они не дождались, судя по видео. Соответственно он врёт!
И рано или поздно ребятишки нарвутся на здоровенного быка, который им даст по башке, за то, что они налепили на его лексус, стоимостью около 5 лямов рублей, и заберёт видео, чтоб они на него не настучали. И потом всё это прекратится.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
да, да, лексус!!! очень хотелось бы посмотреть на
здоровенного быка
из него, который сдирает стикер с лобовухи и при этом сильно возмущен)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Интересно, перед выборами они появились - это случайность? Или они появились перед 1 сентября? Ну типа из деревни от бабушки уже приехали, а в школу еще рано, вот и надо как-то время убить.

Если по теме, то: Первое, чего орать то? Я понимаю в Москве парковаться негде, а у нас то. Хорош пиликать про невозможность парковки; Второе, если детишки взялись за это, то хренали ссать и прятаться, снимая тот же прадик из-за угла (типа девушка значит в бубен не долбанет?).
ПыСы: согласен, что движение это у нас смешнее смешного, однако, господа, давайте уважать друг друга и пора прекращать быть правовыми нигилистами.
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
если у твоего подъезда нет места для парковки, это не значит что его нет у соседнего. но ведь тебе же лень дойти пешком 100 м. и ты поставишь свое ведро на газон. а вот если кто-то случайно покоцает твой джып, то в следующий раз ты обязательно подумаешь , поставить у подъезда или прогуляться.
Арх это не миллионник , а пробки наши с московскими и не сравнить. стопхам молодцы, но у нас они тупо не нужны, вторым и третьим рядом у нас никто не паркуется. на тротуарах особо тоже не мешают, ради кучки гопников создавать движение не стоит.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
если у твоего подъезда нет места для парковки, это не значит что его нет у соседнего. но ведь тебе же лень дойти пешком 100 м. и ты поставишь свое ведро на газон.

Абсолютно согласен.
Видимо эти стопхамовцы раньше жгли авто, а теперь решили попробовать действовать в рамках правового поля :gg:
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
завтра граждане вертолетов накупят, тоже мэрия должна будет стоить для них парковки?
Вы, господа-сторонники стопхама в данной теме, из какого леса вышли? Все проекты по строительству новых ТЦ в г. Архангельске согласовываются с мэрией того же гэ. В их силах повлиять на количество парковочных мест. Все на митинг!
Единственный плюс от деятельности это стоп-шайки, который я могу предвидеть, это вмешательство в объезды пробок по тротуарам. Нехрен трогать машины людей паркующихся у ТЦ. Это не двор спального района.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для всех тех, кто в танке. Или из Севска(У Вас мне паркинг у ТЦ СИТИ нравится). Или просто пешеход, и не понимает, о чём говорит.
Я твое сообщение тоже не понимаю, и не думаю, что я в танке.
У гранд плазы припарковаться в выходной - не возможно.
Так если ты в курсе, что там не будет места, чтож ты туда лезешь-то?
Если кто-то нарушил, по Вашему мнению, ПДД - то сфотографируйте, и идите со снимками на сайт ГИБДД или ещё лучше прям к ним в "офис".
Лучше недопустить правонарушение. Почему ты это не понимаешь?
Дак нет же, всем впадлу, они лучше хрень снимут и в интернет закинут. Если они делают благое дело, то нафиг этим кичится и в инет выкладывать? Они ж кучу денег на это тратят(камеры, монтаж, инет в конце концов). Сам и отвечу. Пиарятся, чтоб потом на этом зарабатывать.
Снимут, смонтируют, выложат, заработают на рекламе, отобьют деньги. Хороший бизнесплан.
Ещё, вначале этот тормознутый парень говорил о том, что лепить хрень свою они будут только если водитель откажется отъехать. Девушку на прадике они не дождались, судя по видео. Соответственно он врёт!
Дак ты же тоже врешь!
И рано или поздно ребятишки нарвутся на здоровенного быка, который им даст по башке, за то, что они налепили на его лексус, стоимостью около 5 лямов рублей, и заберёт видео, чтоб они на него не настучали. И потом всё это прекратится.
Вот нарвутся, тогда и будет видно.
ЗЫ. Уже и быка и его лексус за 5кк и видео заберет, да тебе женские романы писать, Донцова ты наша :gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А чего тут удивительного, это не Питер, а Архангельск, в том то и дело. К тому же это у них первый раз на сколько я понял... Может со временем поймут, что люди хотят не просто смотреть на ютубе как с парковок недовольных людей выгоняют, а хотят экшена под музыку)

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------


Путин разрешил.
И чо, что Архангельск? Типа, чем город меньше, тем более долбанутых созданий нужно к этому делу привлекать? Стоят чё-то в камеру шепчут. Есть хорошая поговорка по этому поводу: не хочешь ср.ать, не мучай ж.пу.
 

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кстати никакие они не дети, тот что на камеру говорил несколько лет назад из армии вернулся. Конечно им не под 30-40, но было бы странно лицезреть людей этого возраста за таким занятием :D
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Если б ты не знал, когда он вернулся из армии, ты бы скока им дал? Уверен, лет по 15-16.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты смотри, а то одному присунешь 100кВ под хвост, а его подельник проделает тебе дополнительное отверстие в черепной коробке. Они же молодые, гормоны кипят. Лучше заткнуться и либо на машине уехать покататься пока у них акция не кончится, либо самому сбежать от машины. Повреждения через суд истребуешь, ты ведь утверждаешь, что все должно быть согласно решению суда, или я опять тебя подловил? :gg:

свою собственность имею полное право защищать всеми доступными методами. А с десяток этой шпаны разогнать проблем не составит никаких, даже без применения спецсредств.

Что до самого "движения", так эти робятки одному хамству противопоставляют другое - это раз.
Во вторых, то, что творится у нас (судя по видео) - это вообще пародия, и участники не особенно то и понимают что и зачем они делают, ибо для архангельска парковка такая нетипична в принципе - редкий случай, и , думается мне, немало они времени потратили, что б "нарыть" нарушителей на ролик.

Актуально, например, бороться с неверно припаркованными машинами у здания, справа от к/т МИР, на проезжей части, например. Там парковка запрещена, но машины стоят постоянно и перекрывают проезд. Но я считаю, что сие ментов забота.

в третьих - акции их на камеру - явно для отчета. Хотели б чего ни то нарыть - зашли б в ЛЮБОЙ по выбору двор, где каждый второй автомобиль припаркован на газоне, например. В пользу этой версии говорит и тот факт, что гоблины эти двух слов связать не в состоянии. кхе...

В некоторых местах вообще непонятно с какого рожна они решили, что припаркован автомобиль неверно - разметки нет. Да и само по себе мнение каких то гопников насчет того, кто и насколько верно паркуется, уже вызывает сомнения.

По идее, паркуюсь я прилично, без явных грубых нарушений, однако никто не гарантирует мне, что эти дебилы не посчитают иначе. Как бы то ни было, но при попытке приблизиться к моему авто гарантирую любому из этих гоблинов сотрясение мозга... кхе...
 

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
гарантирую любому из этих гоблинов сотрясение мозга
А оно вам нада? Они уж точно куда положено накатают, у них это по инструкции должно быть... Не, я не говорю что они хорошо делают, может и нет. Я на нейтральной стороне строго. Но вроде бить -то их не за что...
 
Сверху