Странная проблема с GTA 4

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Камрады!Нужна помощь!Проблема такова:После переустановки виндомс хр сервис пак 3 на более стабильную ту-же самую(новой сборки),пришлось переустановить и ГТА 4.Установил некоторое время поиграл,потом удалил(потребовалось место на диске).Прошло наверна недели 2.За ето время у меня каспер без ключа помер и в нете ползал со старыми базами и черным списком.Вот-дальше.Установил ГТА 4 снова(приперло поиграть;))И корче фокус в том что снова установленная игруха вылетает после просмотра логотипов и названия ГТА 4?Причем ошибок никаких не показывает;(Просто хлоп-и на рабочий стол.Ну ето ладно,попрыгав с бубном я все-таки нашел во вкладке Администрирование на винде две ашшипки:1-Код события 4377(windows media)нет нужных файлов в реестре,или файлов dll;2-память не может быть read.По врмени ети две ошибки следуют одна за другой после запуска игры(судя по журналу ошибок)
Скажите пожалуйста местные Гуру что ето такое и как с етим бороться?Или может кто с етим сталкивался?Или ссылку дайте где скачать.
p.s Поиск в гуглях не предлагать,про ету помощь сам знаю;)
p.s.s Ето как я понял связано с беблиотеками для Windows Media 11 но что ето и где взять.И куда они ушли(библиотеки)Кстате к сведению:поставил новый каспер заместо старого-нашел 23 вируса,так могет вирусы сьели библиотеки?;D
 

Step

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
как вариант, обнови флэшь-плеер и поставь самые новые кодеки
 

PETRUXA

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
возможно если не лицензия, то установи патч и руссификатор от 1с, мне такой метод помог 1раз
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Step, Спасибо,счас попробую,я все подозреваю,что гадость где-то на уровне виндомса а не в железе.

PETRUXA, Пробовал,спасбо,но-ж писал что игра на компе уже стояла и работала 2 раза.
 

Step

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
если не поможет,есть еще вариант: сноси нах винду))) сам свою снесу скоро,переглючида вся ужасно.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да вот и сам подумал про снос винды-но блин-жалко,ей месятс всего:(То что мужики посоветовали выше помогло-но на половину.Тюе никаких ошибок нигде не выдает.Но счас игра просто тупо вылетает не показав заставки.А в чем прикол-непонятно?
Насчет патча вапше странно-все виснет наглухо.Железо в порядке.Ил-2 на полном с патчем дальности на больших картах с кучей народа только иногда подглючивает,когда дыма многа.Так-что на железо не грешу.
 

Step

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
а моей то уже года 3 а то и больше...))) ну еще можешь проги установить...не помню всех, ну которые обязательны для гта4. Microsoft .NET Framework нужной версии и т.д. Я не помню,глянь в нете.
 

Voronnn

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Мой системник:Amd Athlon 64 3200+
1гб оперы
2,1 ГГц чистота
Nvidia GeForce 9600gt 1gb
и еще снач у меня пропадали текстура но после уст 1 патча все норм но подтормаживает Подскажите оптим настройки чтоб не лагало
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
возник такой вопрос, решил переустановить винду, соответственно, игруху снести хачу, установить я смогу её потом без проблем? ведь я активировал уже ключ.(игра лицензия) А то нашёл в папке с игрой, файлик "отозвать лицензию" и хз для чего оно...
 
Сверху