СтрАшНЫе...иСтОрии...

[kиRюХа]

New member
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
здесь рАссказываем о своих сТрашНых ИстОРиях...(что-нибудь необьяснимое и стРашНое..):confused:
 

GreenM48

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если кто объяснит что произошло буду благодарен.

Итак,этой зимой пое...шись с машинкой в гараже сели отдохнуть и пару стаканов пива уничтожить.Сидим спокойненько ничё не трогаем никому не мешаем и тут звук лопнувшего металла.Оборачиваемся,на полу остатки ножовочного (по металлу) полотна.Ножовка висела на стене в 3 метрах от нас,полотно разошлось на 7-9 осколков.А ведь оно было новым,зарядили за пару месяцев до этого случая и ни разу не пользовались. Умом то понятно что бывает всякое там внутреннее напряжение металла и т.д. но почему так долго ждали.В обшем не по себе в тот момент как-то стало.
Самое обидное былго отвечать на вопрос чё с ножовкой - отмазка эт оно типа само как-то слишком затюкана.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
3_2.jpg

Тауэрский мост. Лондон. Англия.
 

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.
Призраки

3_2.jpg

Тауэрский мост. Лондон. Англия.

Призрак человека, который умер, изза того, что бросился под машину своей любимой.
Призраки - есть люди, которые не смогли уйти в мир иной из-за сильных чувств : ненависть, любовь, ревность и т.д. И они ищут свою любимую(ого), жертву,убийцу. Есть ещё призраки, которые получили смерное наказание , хотя они невиновны или умерли случайно, предал кто-нибудь наверно. Например : в США Северная Каролина кондуктор поезда, которого скинул пассажир, совершенно случайно его толкнул.Кондуктор попал на рельсы и ему колёсами отрезало голову.И вот этот призрак ходит по железнодорожным путям, чтобы найти пассажира, что его столкнул и расквитатся с ним.В 1978 г. один южноафриканец уверял, что подвозил на своём автомобиле призрак на участке дороги , где незадолго до этого в автокатастрофе погибла женщина.Более 150 лет назад некоего датчанина повесили по ложному обвинению в краже.Утверждается, что до сих пор перед смертью кого-либо из членов семьи (Которая жила в доме рядом с местом , где стояла виселица.) в воздухе появляется смутное очертание тела на виселице.В 1974 г. 30 подростков, жители японского острова Окинава , сообщили, что наблюдали торжесственную процессию женщин-призраков. Призраки, одетые в длинные белые платья, оявились на склоне большой скалы , выступающей над поверхностью моря . Здесь издавна были кладбища.
Полтергейст.Одна семья на Барбадосе хоронила умерших родственников в большом склепе.Всякий раз, когда склеп открывали, гробы оказывались разбросанными в беспорядке.Рассказывали, что, когда полтергейст поселился на ферме в Ланкашире (Аглия) , по воздуху летали предметы.Даже корова оказалась поднятой на сеновал!Никто не знает, как она там очутилась, - безусловно, забратся наверх по шаткой приставной лестнице она не могла.
Забавные призраки. Рассказывают, что более 60 лет назад на острове Мэн в Ирландском море призрак мангуста являлся в старый дом на морскомпобережье. Он рассказывал анекдоты , распевал песни и даже ругался. Всем присутствующим он говорил , что его зову Джеф.Когда дом продали, новый хозяин выстрелил в необычного зверька из ружья. С тех пор Джефа больше не видели.Двенадцатилетний английский мальчик Майкл Коллингридж лежал в постели, поправляясь после тонзиллита, когда его трость в его спальне пустилась в пляс.Попрыгав по комнате, она начала выстукиваль разные популярные мелодии.
Ну вот и всё!Про призраков я знаю много, но всего не написать.
 
Последнее редактирование:

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и что кто то реально верит в приведения, призраки, зомби...? xDD
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и что кто то реально верит в приведения, призраки, зомби...? xDD

Не знаю про остальных, но зомби точно существуют. Зайди в любой пивник. Они там. Сидят. Выжидают...;)
 

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.

SAMple

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Страшная история произошла сегодня утром, когда взял будильник в руки - 7.40. Мне же на смену к 8.00! А место работы в 3 км. Тут я немного испугался - этож 3 опоздание будет за 4-ый месяц. Прыг в машину, думаю только бы на красный не встать, прокатило... Долетел за 10 мин.
 

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.
Страшная история произошла сегодня утром, когда взял будильник в руки - 7.40. Мне же на смену к 8.00! А место работы в 3 км. Тут я немного испугался - этож 3 опоздание будет за 4-ый месяц. Прыг в машину, думаю только бы на красный не встать, прокатило... Долетел за 10 мин.
хм... да, страшно....я тоже чуть не опоздал один раз, когда проснулся в 7:45 , а к 8:10 на работу, а мне надо успеть : собрать кровать, поесть (приготовить) собрать сумку, одет ся и топать на работу, а до неё идти 25 минут...пришел в 8:07....
 

GreenM48

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот так вот,русскому человеку пох...й на всех зомби,привидений и т.д. когда он опаздывает на работу.Плохо когда на работу к 8 а встал в 8.05
 

mazx

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
плохо...когда не встал...когда надо)
 
Сверху