Стратегия 31 в Архангельске

Porsh339

New member
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто в курсе будет или нет что-нибудь проводиться в рамках "стратегия 31" в Архангельске 31 Августа 2010 года.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Враги. Правда у разных людей они разные. Так что определённого ответа не существует.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Ну это уже расхожая идея. Соль в том, что, отстаивая 31 статью конституции (Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.) этой страны, юзеры собираются на городской глагне и шумят. Плакаты, все дела..
А силовики, обычно, не слышали ст. 31 и потому всех кладут дубинами и - в буханки...
Советую поучаствовать, весело ведь за мертвую идею каучуком по почке отхватить)))
Кагбе: Свобода или Смерть)
Иронизирую, сорри...

ЗЫ: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%8F-31
 
Последнее редактирование:

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
31 июля вроде было в Архангельске, наверно и 31 августа будет.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Для меня враги едросы. Самые замаскированые враги России. Назвались громким именем и творят свои тёмные делишки, все упитаные, жадные, только бы карман набить по плотнее. Я работал на человека который не последнее место занимает в партии и что бы вы думали, я получал (деньги в конверте). А налоговая на сигнал просто закрывает глаза...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я знаю про митинги в защиту конституции и полностью поддерживаю - конституция в этом государстве на самом деле попрана властями. Только я не знал, что акции в поддержку 31ой статьи называются "стратегия 31" - мне почему-то показалось что это очередная пиарастность Нашистов :)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Merzbau, не смеши. Я не знаю ни одного человека в здравом уме , который голосовал бы за ЕдРо , а они по 70-80% голосов набирают. К чему бы это?
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

skegg

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Кто в курсе будет или нет что-нибудь проводиться в рамках "стратегия 31" в Архангельске 31 Августа 2010 года.

Каждое 31 бывает у памятника Ленину в 18. Правда народу бывает ну очень мало. Милиции в последний раз было в три раза больше, чем собравшихся. Это они так давят на мозг.
 

Luka

New member
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас у нас тихое болото. Пока не будет резкого изменения экономической ситуации, увы, похоже будем терпеть Путина и Медведева.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
j2me, а чо в порядке что ли ?
Пилять, 20 лет уже каждый день какие-то пестни про кризис слушаем, ужа поднаедает.
 

skegg

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Да, и если интересно, 31 июля это выглядело как-то вот так.

http://www.youtube.com/watch?v=VpZ8QShPLu4

Жаль, что сюда не вошло самое интересное выступление.
 
Сверху