Стратегия 31 в Архангельске

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Merzbau, это малая активная часть,а остальным вообще на все насрать. Безразличие-главная черта нашего времени.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
это малая часть,униженных и обиженных.Прикол только в том на фига намордники одели ,может это дань моде прошедшего лета?
 

skegg

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
это малая часть,униженных и обиженных.Прикол только в том на фига намордники одели ,может это дань моде прошедшего лета?

Кто-то предложил, как знак того, что народу закрывают рот.

Что касается количества народу, в прошлый раз, например, народу было побольше. А тут лето, отпуска... Но в любом случае очень мало.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
отпуск это святое;D

по большому счету наличие в списках организаторов Э.Лимонова другая Россия,лидера запрещенной партии нацболов много о чем может сказать,народ наверно просто забыл историю этой организации
 
Последнее редактирование модератором:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
для тугодумов специально,вам это наверное должно что то напомнить из далекого счастливого детства ;D

 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
не, такой мути не знаю. а в детстве было совсем другое:
am3lt9q2ru187054.jpg

su5571a.jpg

и было очень счастливо ;)
 

skegg

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Да не важно, Лимонов там или не Лимонов. Важна цель митингов. Пока власть изолирована от народа, никакого политического процесса в принципе быть не может.

Если политические свободы получится отстоять, тогда уже можно будет вести речь об идеологии, тогда появятся партии и политика. Тогда можно будет спорить с Лимоновым. Вот этого люди и добиваются.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
победа любой ценой и то за этим стоят коричневые и где в России,насмешили блин ;D,рассказывайте этот анекдот бабушкам на лавочке у под.езда

а ты записался в ряды http://www.nazbol.ru/
 
Последнее редактирование:

skegg

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
победа любой ценой и то за этим стоят коричневые и где в России,насмешили блин ;D,рассказывайте этот анекдот бабушкам на лавочке у под.езда

за стратегией-31 стоит оргкомитет стратегии-31. там не только лимонов. но и многие другие люди.

заметьте, я просто вас поправил для информации других посетителей и не собираюсь втягиваться в дискуссию. считайте как вам удобно.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
В “ОРГКОМИТЕТ-31″ входят
Сергей Аксенов («Другая Россия»)
Лолита Цария (Объединенный гражданский фронт)
Всеволод Чернозуб (ОДД»Солидарность»)
Олег Козловский («Оборона»)
Александр Аверин («Другая Россия»)
Сергей Фомченков («Другая Россия»)
Алексей Сочнев («Другая Россия»)
Игорь Чепкасов («Другая Россия»)
Матвей Крылов («Другая Россия»)
Николай Авдюшенков («Другая Россия»)
Дмитрий Колесников («Другая Россия»)
Илья Иванов («Другая Россия»)
лидер партии другая россия-Э.Лимонов одни коричневые в списке

а вот и приколы из программы партии Другая Россия

Расформирование подразделений по борьбе с экстремизмом;

Усиление федерализма в региональной политике. Введение законов шариата там, где этого желает большинство населения.

Смягчение Уголовного кодекса (введение наказание в виде штрафа по статьям 158 (кража) и 228.1 (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов),

ну и как оно:gg:вопрос на какие слоя населения она рассчитывает вместе со своей коалицией на ближайших выборах президента
 
Последнее редактирование модератором:

skegg

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Вряд ли имеет смысл вам отвечать, вы никого не слышите. Я сказал, главное - добиться условий возникновения политического процесса. А уже потом партии будут бороться за голоса.

И поймите еще. Стратегия 31 - это объединение сил, которые понимают, что вообще им не по пути, но в данный момент у них общие цели.

При всей взаимной ненависти СССР и США объединились, чтобы победить фашизм. А потом каждый занялся своим делом. И никто никогда даже в разгар войны не говорил, что у них общая идеологическая позиция. Тут то же самое.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
эти партии коричневых уже и так об.единились,хотят мифической победы на предстоящих выборах и кандидат будет один и как вы представляете -каждый займется своим делом,пойдут дербанить каждый свой кусок
 

skegg

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Речь не идет о выборах, надеюсь, если лично вам не понятно, остальные с третьего повторения точно поймут. Стратегия 31 - не предвыборная платформа, сколько бы вы раз еще не повторили про коричневые партии и их программу к выборам.

У стратегии 31 четкие цели и конкретный враг. Только это ее и объединяет. Так что завязывайте троллить.

Между тем, я вернулся с очередной встречи по стратегии 31. Народу было немного больше, чем в прошлый раз, человека 20-25, милиции поменьше. Протоколов на этот раз не было.

И последнее, если кому-то влом ходить на несанкционированные митинги, 2 сентября у памятника писахову в 18 часов пройдет санкционированный, приуроченный к дню победы в WWII. Будут обсуждаться некоторые конкретные проблемы региона.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
[оргB]skegg[/B],может быть вы ответите на пару вопросов
1.организаторы данной акции
2.Сегодня днем в Москве прошла встреча оппозиционных партий, посвященная парламентским выборам 2011 года. В ней приняли участие представители «Другой России», «Родины: здравый смысл», РОТ ФРОНТа и «Солидарности». В результате было принято решение создать коалицию оппозиционных политических партии, заинтересованных в участии в выборах. меду прочим с сайта нацболов с пометкой важно
3.кто такие нацболы
4.ваши отношения к коричьневым
 

skegg

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Если спрашиваете - запросто.

Я резко негативно отношусь к любым формам национализма, идей превосходства какой-либо группы людей по национальным, религиозным признакам, сексуальным предпочтениям и пр. Я социал-либерал. В то же время, я не вижу причин не сотрудничать с приверженцами таких точек зрения временно, пока преследуется одна и та же цель.

При обычных обстоятельствах было бы противно, но при данных хоть какой-то шанс появляется при максимально широкой пусть и разношерстной коалиции.

По поводу выборов. Окей, вы правы, ранее такой информации не видел. Мне это не слишком нравится, но я готов примириться, если это даст какие-то результаты.

У нас на местном уровне тоже приходится прибегать к компромиссам типа вывижения хирурга А. Попова от коммунистической партии. Это решение многим (и мне) не нравится, но ни у коммунистов, ни у попова мало шансов пройти не опираясь друг на друга.

Хотелось бы знать подробности по единому кандидату. Мне это представляется малореальным, ибо, как вы справедливо заметили, общей идеологической базы у оппозиции нет. Вероятно, тут расчет именно на оппозицию власти - как дело принципа. Этакая строка "против всех" исключенная из сегодняшних бюллетеней. Ибо в любом случае, ежу понятно, что по крайней мере на ближайших выборах победит тот, кого назовет путин.

Вот такое мое мнение. Я против идей национализма, но я готов с этими ребятами выходить вместе за те идеи, которые я считаю для себя принципиальными.
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
не вижу причин не сотрудничать с приверженцами таких точек зрения временно, пока преследуется одна и та же цель.
Мне это не слишком нравится, но я готов примириться
на местном уровне тоже приходится прибегать к компромиссам
Блин, какая-то политическая проституция получается.
Даже СТАКАНОВ со своей тупой прямолинейностью "ЕдРо-гамно",на вашем фоне выглядит лучше.
 
Сверху