Стратегия 31 в Архангельске

skegg

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Блин, какая-то политическая проституция получается.
Даже СТАКАНОВ со своей тупой прямолинейностью "ЕдРо-гамно",на вашем фоне выглядит лучше.

Я приводил пример СССР и США. Вы полагаете, лучше бы союзники решили СССР не помогать лишь потому, что у них были разные точки зрения на мироустройство? Но они понимали, что потом гитлер примется за них.

Тут точно так же. Хоть это и не самый приятный вариант, разные силы должны объединяться.

А политическая проституция - это все же немного не то. Это, как я вижу, предательство, перебегание из одного лагеря в другой.

То, что сейчас разные силы идут вместе - это ведь так решено. И те и другие знают, что дальше им будет не по пути. Когда они разойдутся в разные стороны, это не будет предательством, это часть плана.

Для них главное - обеспечить поле, на котором они смогут честно соревноваться.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Я приводил пример СССР и США. Вы полагаете, лучше бы союзники решили СССР не помогать лишь потому, что у них были разные точки зрения на мироустройство? Но они понимали, что потом гитлер примется за них.

skegg, историю вы знаете не очень похоже на счет кто кому и за что помогал.
в дебри не полезем берем финансовую сторону Ленд лиз
долг России согласно вашингтонскому соглашению от 1972 года, составил 722 миллиона баксов
открытие 2 фронта в 1944 когда был уже известен весь расклад и войска перешли государственную границу в некоторых местах
с открытием второго фронта в помощь они понимали совсем другое.Европа была бы единой соц страной,пример есть-до куда наши войска дошли там и образовался лагерь соц стран
 

skegg

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Не, у меня нормально с историей. Культивирование образа СССР как единственного победителя в войне - это конечно здорово и патриотично, но не соответствует действительности. Справедливости ради надо отметить, что американцы также наивно уверены, что войну выиграли они. Сам видел.

Чтобы еще немного напомнить об этом, кстати... Завтрашний митинг (согласованный, в 18 у писахова) приурочен как раз к окончанию второй мировой. Напомнить, где и кто принял капитуляцию Японии 2 сентября 1945?

Я же не утверждаю(!), что США помогали СССР бескорыстно. Воевать против стран Оси их заставили общие интересы. Вот поэтому мой пример.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
skegg,друзей из своего лагеря оппозиции пригласили ?Прикольно будет посмотреть наверное ваш митинг по поводу окончания второй мировой с флагами со свастикой или постесняетесь.
 

skegg

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
skegg,друзей из своего лагеря оппозиции пригласили ?Прикольно будет посмотреть наверное ваш митинг по поводу окончания второй мировой с флагами со свастикой или постесняетесь.

Толсто. :lol:
 

Anabioze

New member
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
maxsim.vlad, Вам про одно говорят, Вы про другое. Вам опять про одно, Вы опять упрямо про другое.
Я специально посмотрел ролик с записью данного... эммм, собрания, и так и не увидел там ничего, напоминающего о нацболах. Может, невнимательно смотрел. Не было там ни петард, ни алых флагов, ни фанатично кричащих молодых людей.
Поэтому и только поэтому - мне абсолютно наплевать, кто там стоит в числе организаторов данного действа - лимоновцы или кто еще. Я пришел на митинг - на это, пока что, имею полное право - выразить свое недовольство сложившейся ситуацией. Вместе со мной пришли и еще люди - радует. Постояли, помитинговали, разошлись - всё. До тех пор, пока на этом мероприятии не начнут выкрикивать сомнительные лозунги и собирать пожертвования в помощь НБП, мне совершенно по барабану, что со мной рядом, возможно, стоит нацбол. Он просто митингующий, так же, как и я, и то, что мы с ним оказались в чем-то солидарны, вовсе не обязывает меня питать симпатии к нему и его мировоззрению.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Anabioze,факт в том что главным организатором акции стратегия 31 является другая россия-партия нацболов,может тоже будете отрицать?мясо в будущих акциях,бедолаги коммунисты и те умнее оказались,не в.язываться в очередную авнтюру с Э.Лимоновым
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Anabioze, не обращйте внимание, все дело в том что господин
maxsim.vlad патологически боится всякого рода патриотов - да и псевдопатриотов тоже, единственно что ему нравится - это нынешняя политическая система, партия Единая Россия, молодежное движение "Наши" и т.д. Почитайте архив комментариев этого господина поистине в большой буквы Г и вы поймете о чем я. Все же остальное вышеперечисленного пользователя весьма сильно раздражает и если Вы продолжите с ним спор - то ушат помоев в Вашу сторону обеспечен, лучший способ - это игнорирование подобных персонажей, ибо, как показывает практика, ничего внятного и адекватного в ответ добиться не удастся.

maxsim.vlad, вы уж не обижайтесь - но таково мое мнение.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AstaRoth,уважаемый санитар об.явился,еще один патриот,обиженный и обездоленный,да при том еще и с коричневым душком:gg:

скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты,ваши друзья патриоты,коричневого цвета,так что без обид

да и вам для справки,ни к одной партии или какому то движению отношений я не имею,у меня свои взгляды,живу и радуюсь жизни

а коричневые они и в африке ими останутся от смены вывески ничего не меняется

как низко же ныне пали нравы у оппозиции что союз с нацболами стало считаться нормальным явлением
 
Последнее редактирование:

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
Бял, люди не хотят видеть ,что их используют,прикрываясь популистскими идеями, и что-бы на их плечах вперед к кормушке. И неважно, к какой партии принадлежат.
А всякие "медики" недоучки только и могу, что некомпетентно рассуждать о чем не знают.
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AstaRoth, стоило тебе ввязываться в эту полемику? чтоб опять на те же грабли... Кстати, раз уж тов. karachun заговорил о зАговорах, сдается мне, шо тов. maxsim.vlad агент государственной службы, прибывший к нам с целью усыпить бдительность людей и недовольство ситуацией в России, под легендой: "если у вас все плохо - то это потому что вы неудачник".
 

skegg

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
AstaRoth Кстати, раз уж тов. karachun заговорил о зАговорах, сдается мне, шо тов. maxsim.vlad агент государственной службы, прибывший к нам с целью усыпить бдительность людей и недовольство ситуацией в России, под легендой: "если у вас все плохо - то это потому что вы неудачник".

Самое противное, что вряд ли. Вот хотелось бы так думать, но нет, есть люди, готовые троллить за идею. Идейные тролли. Вот это пугает ))

А всякие "медики" недоучки только и могу, что некомпетентно рассуждать о чем не знают.

Просто интересно, это о ком?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
skegg, это наш северодвинский медик у которого свои понятия о судебно медицинском освидетельствование http://forum29.ru/f42/prizyvnika-ubili-i-prodali-organy-19258-4.html

и на счет Бял, люди не хотят видеть ,что их используют,прикрываясь популистскими идеями это ведь полная правда,особенно на счет второго митинга в архангельске по поводу жкх
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AstaRoth, стоило тебе ввязываться в эту полемику? чтоб опять на те же грабли... Кстати, раз уж тов. karachun заговорил о зАговорах, сдается мне, шо тов. maxsim.vlad агент государственной службы, прибывший к нам с целью усыпить бдительность людей и недовольство ситуацией в России, под легендой: "если у вас все плохо - то это потому что вы неудачник".

какой же вы догадливый майн друг;D
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"уж лучше будь один, чем вместе с кем попало...."

Движение создал Лимонов, поддержала его Московская хельсинская группа - организация, прямо финансируемая из США, деятельность которой направлена была в свое время на развал СССР, сейчас - на развал России.
Если внимательно посмотреть - большинство сторонников этой (Пусть даже и правильной идеи) - правозащитные организации, фонды, финансируемые с запада.

Для меня лично очевидно, что собирают всю мразь в стране под благовидным предлогом.

Нынешних правителей давно пора в "сортире мочить", но делать это в компании Лимонова и госпожи Алексеевой - увольте. Я так мыслю, они более опасный для страны враг и пускай себе сатрапы дубасят их по бошкам резинотехническими изделиями от души. Сочуствия тоже не вызывает, ибо сия экзекуция проплачена и, я так мысля, чем жестче их дубасят - тем выше заработок демонстрантов, правильнее наверно будет - тех, кто их на эти мероприятия тащит...
 

skegg

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Ну вас, блин, с вашими вскрытиями. К сожалению, те случаи с солдатами, несмотря на трагичность ситуации ,пытались раздувать не с того конца. Разумеется, делалось вскрытие, разумеется, в таких случаях набивание тряпками - обычное дело. Сам врач и видел как это делается.

Но это несмотря на то, что никто их органов, конечно, никуда не продавал, сам факт насильственной смерти солдат - это пипец, а то, что минобороны вместо признания своей вины и объективного расследования начинает лапшу на уши вешать, вызывает лишь отвращение.

"уж лучше будь один, чем вместе с кем попало...."

Движение создал Лимонов, поддержала его Московская хельсинская группа - организация, прямо финансируемая из США, деятельность которой направлена была в свое время на развал СССР, сейчас - на развал России.
....

Для меня лично очевидно, что собирают всю мразь в стране под благовидным предлогом.

Нынешних правителей давно пора в "сортире мочить", но делать это в компании Лимонова и госпожи Алексеевой - увольте...

То есть вы считаете Алексееву мразью?
 
Последнее редактирование модератором:

Anabioze

New member
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
AstaRoth,я считаю, что вести адекватный диалог можно практически с каждым, кроме откровенный троллей=) Живу, так сказать, в розовых очках.
Anabioze,факт в том что главным организатором акции стратегия 31 является другая россия
Да, я читал Ваш пост со списком организаторов. И даже не стал его проверять - верю на слово. Но.
Пришел я на митинг (зная, допустим, что организатор - Лимонов), огляделся - нет ни Лимонова, ни его ярко выраженных сторонников, ни их символики. Ну и остался стоять - ведь митинг-то, в общем-то, правильный (имхо, разумеется). Каким образом эта моя явка помогает пробиться ему к "кормушке", как выразился karachun? Да никаким.
Вот если бы там появились яркие признаки лимоновщины - да, я бы развернулся и ушел, дабы не помогать им пиарить себя. Ибо не по душе мне их идеи и руководство. Но раз этих признаков нет - значит, по факту мы имеем вполне "чистый" митинг. А то что его организовал какой-то там плохой дядька - хрен с ним (это утрировано).
Кстати, я не являюсь сторонником Лимонова - не считаю его концепцию жизнеспособной. Так что все вышесказанное - субъективно.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск


Anabioze, зайдите на сайт стратегия 31 и сравните список

а что здесь столько ананимов аж 17 гостей или это баг форума
 
Последнее редактирование модератором:

Anabioze

New member
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
maxsim.vlad, Говорю же, верю на слово. Но - хорошо, сейчас проверю.

Все, проверил. Да, Лимонов. Да и плевать. В этом случае, организовав данный митинг, он был прав - имхо. Он мне не нравится, я не пойду за ним на баррикады - да и не устроит он никаких баррикад, я не буду выкрикивать его имя с пеной у рта - но это мероприятие мне понятно вполне.
Просто для меня он - нейтрален. И я допускаю возможность, что он может сделать что-то полезное. А для Вас он - враг, и Вы такую возможность не допускаете - ибо вы сторонник АнтиФа.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
То есть вы считаете Алексееву мразью?

про мадам я б ответил словами профессора преображенского в адрес швондера и домкома...

maxsim.vlad, нафига ты запостил на весь экран эту фигню?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху